Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В школе Челябинска открыли класс ФСБ с секретными занятиями
В школе Челябинска открыли класс ФСБ с секретными занятиями

1 сент 2022 в 20:28

Даже слов нет... Одни нецензурные брызги...

1 сент 2022 в 20:41

Помните: "А это - ЧЕЛЯБИНСК. Чугунные "ого-го" нашей Родины!"

1 сент 2022 в 20:37

еще надо фсин, следком, школу приставов и чоп.

1 сент 2022 в 20:05

Крепчают Скрепы...

1 сент 2022 в 20:36

да, фсбшников стране надо будет много.
режим.
20млн высокотехнологичных рабочих мест.. ага

1 сент 2022 в 20:26

После Горбачева прошло тридцать лет. За это время россияне одиннадцать раз голосовали на федеральных выборах, когда, несмотря ни на что, выбор был. Одиннадцать раз у людей была возможность изменить ход событий и начать двигаться в сторону свободы, правды и справедливости, идти по пути, который открыл стране Горбачев. Но большинство сделало другой выбор. Что ж, это право народа. Но если кого-то что-то не устраивает в современной России, то обижаться надо на себя, а не на Горбачева.

1 сент 2022 в 20:45

Процессы развиваются в арифметическое прогрессии.
Только их нужно рассредоточить по классам равномерно.

1 сент 2022 в 20:56

Интересно было бы посмотреть, как будет выглядеть страна лет через 30-ть после того, как нынешние её доделят. Какой-то нескончаемый спуск вниз последние лет 15, наверное. И чем дальше, тем безнадёжнее.

1 сент 2022 в 20:31

>>Хочу пожелать учителям терпения, профессионализма, а вам, уважаемы дети, успехов в учебе.

"Уважаемы" - это он по-украински сказал?

1 сент 2022 в 22:39

Ничоси. Целый класс павликов морозовых. Будут мониторить соцсети, стучать на одноклассников. Особо рьяные пойдут дальше.

зачем всё это
1 сент 2022 в 20:45

Практические занятия на параллельных классах будут отрабатываться ?

1 сент 2022 в 20:22

Почему только в Челябинске, на всю страну маловато будет.

Амперий
1 сент 2022 в 20:20

Готовим новую смену Петрову и Боширову. Родина вас не забудет сынки 🏆

Демократ
1 сент 2022 в 20:16

Классы СМЕРШа тоже нужно открывать

дигггннщшор
1 сент 2022 в 20:19

НКВД воспитывают ! хоя они были приличнее .

Гость
1 сент 2022 в 20:32

Класс!
А смерш возродят?
Им светиться нельзя,
биометрию не собирать,
телефоны отобрать,
на компах глазок заклеить.
Шарашки лучше,
надежнее

Сергей
2 сент 2022 в 08:26

Вот интересно а класс фермеров-инженеров-технологов поему не создают? Кто кормить то будет всю эту саранчу?😁

Лисонька 🦊
1 сент 2022 в 20:59

Мальчики на уроках трудах во все времена изготавливали швабры. Так что недостатка с учебным пособием по борьбе с врагами народа у школ не будет💁‍♀️

Владимир
1 сент 2022 в 20:59

Стали уезжать айтишники и программисты, направили силы и средства для их удержания в России. Что с ФСБ тоже начались проблемы?

лева задов
1 сент 2022 в 20:09

Ну, вот и " профоринтация"....Днище.

Гость
1 сент 2022 в 20:28

Класс Федеральной Стирки Белья

Гость
1 сент 2022 в 20:20

предателей готовят

Димас
1 сент 2022 в 21:23

в общем будущего у этой страны точно нет , здравомыслящие люди должны это понимать

Гость
1 сент 2022 в 21:24

А чё не в детсаду..?

Царевич
2 сент 2022 в 00:44

Какие-то полумеры: гимны, флаги, секретные классы.. Предлагаю начать обязательную НВП прямо в садике, выдать каждому🔫, а на выпуске из садика вручать погоны. Заживём!..

андрей
2 сент 2022 в 07:22

Будут доносы делать на своих сверстников!

2 сент 2022 в 10:48

А недовольных и возмущающих не удивил такой конкурс в этот класс?

Димас
1 сент 2022 в 20:52

Будут учить как правильно стучать на ближнего своего

Гость
1 сент 2022 в 20:35

Широко глаза не открывать,
чтобы радужку не срисовали,
лучше ходить в перчатках,
шпионы везде

Олег.
1 сент 2022 в 21:00

Сексотов готовят?

Абрам Израилевич
1 сент 2022 в 21:59

и таки да, НКВД возвращается.

1 сент 2022 в 20:20

Класс! 👍 🙂
Кадры лучше готовить смолоду и желательно распространить этот опыт на все крупные города.

Гость
2 сент 2022 в 09:44

У самих головы как унитазы, так ещё и детей хотят до того же состояния довести.

Анатолий
2 сент 2022 в 10:29

Надо группу в детском саду уже организовывать а в школе уже поздно. .

1 сент 2022 в 23:54

Хорошее дело. Нужный класс.

гость
1 сент 2022 в 22:32

а правда что там ещё будет класс осведомителей и класс исполнителей ?

1 сент 2022 в 23:34

Правильное решение насчёт класса ФСБ!!! Одобряю!!

2 сент 2022 в 16:02

из детей плохие ФСБешники получатся) они ещё пороха не нюхали, ну будут подчинятся приказам как куклы и чё. в стрессовой ситуации сдадут назад

Asdf
1 сент 2022 в 21:56

Бредовая тема. Изначально забугорные страны иметь в виду будут этих детей. Они не смогут быть сотрудниками...

Серый
1 сент 2022 в 22:26

Ух ты сколько желающих стать сексотами и хуйвейбинами. Страна терпил желающих стать хозяевами жизни.

Джо
2 сент 2022 в 01:14

Работать совсем никто не хочет😂

......
1 сент 2022 в 21:22

Мы рады этому событию всей нашей палатой номер шесть!! Ураааа !!!

нсковец
2 сент 2022 в 06:17

Один класс на всю страну?
Не смешите меня

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 сент 2022 в 08:24

боты работают как надо

какая милота : )
2 сент 2022 в 13:00

Детство должно быть таким ...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2496012.html

VIP Гость
1 сент 2022 в 20:12

Нужное дело! После СВО работы ФСБ много будет!

Гидроперид
1 сент 2022 в 20:25

Правильно! Надо делить на элиту и не элиту ещё со школы. Каждый должен получить свою миску супа, это по Российски 👍

......
1 сент 2022 в 20:38

Мы, новосибирцы, очень уважаем ФСБ. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

2 сент 2022 в 07:28

Приветствую! Тем более, что подобная школьная ориентация на ФБР давно есть в США.

гость
1 сент 2022 в 20:49

Если секретно, то зачем об этом делать новость ! Как то не серьёзно!