Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирским родителям дали советы, как сэкономить на подготовке к школе
Новосибирским родителям дали советы, как сэкономить на подготовке к школе

30 авг 2022 в 08:59

Ой, насмешили рюкзаком на несколько лет)) Вспомнила, как мои одноклассники рубились рюкзаками после уроков))
Некоторым на год одного не хватало или штопать приходилось.

29 авг 2022 в 10:09

вы прикалываетесь? обувь, которая прослужит не один год. дети растут, и обуви хватает на сезон, если повезёт. бывает за год нога вырастает на 3 размера. некоторые скажут, что покупать надо с запасом. тогда к чему разговоры про ортопедию?
или школьная форма. ее покупают на год, потому что дети растут, и потому что к концу 3 четверти форма сильно изнашивается

29 авг 2022 в 11:15

1. НЕ нужно спешить: 1.1 покупайте не все сразу, только необходимое. Это 20% из списка. Остальное в сентябре октябре, когда все будет в 2 раза дешевле. 1.2. Покупайте не в 1 магазине. Что-то дешевле в одном, что-то в другом. По пути это делается и не за 1 день. 2. НЕ нужно покупать дорогое. Дети ломают даже железное прибитое к полу. 3. Если что-то надо на короткий срок, то можно подобрать на авито, например. Люди купили на раз и далее выставляют.

29 авг 2022 в 10:45

Страна Советов продолжается?

Риелтор из Столицы Сибири
29 авг 2022 в 10:11

Самый лучший совет по экономии: просто не отдавать ребёнка в школу.

Гость
29 авг 2022 в 10:58

Единственный способ сэкономить - не рожать. В период активного роста по три комплекта формы и обуви приходится менять за учебный год. А не один размер на три года.

29 авг 2022 в 18:57

Верхнюю одежду ещё можно б/у .Но нательную то не купишь:рубашки,платья.А обувь так б/у вообще нельзя.

29 авг 2022 в 10:39

Такое чувство, что какой-то бот клепает статьи, по шаблонам.

Злюка
29 авг 2022 в 11:13

Очень вовремя советы 🤭.
Через 2 дня уже 1 сентября)

29 авг 2022 в 12:58

Хорошо хоть у нас только школа обязательная, а прикинь эти введут хоккей обязательный, вот это попадалово будет 😂

Гость
29 авг 2022 в 10:09

как сэкономить:
-научиться шить
-вещи покупать в сэконде
-обмениваться вещами

Гость
29 авг 2022 в 10:30

А где обещанная подачка 10000?

Путину позвоните, у него денег много.

Гость
29 авг 2022 в 11:13

С развитием Инет, похоже достаточно обучить ребенка читать, писать и считать. Остальное все заменит Гугл и Ютуб.

Алекс
29 авг 2022 в 11:59

Да уж.... С такими советчиками мы ещё дальше шагнём!

Депутат
29 авг 2022 в 12:13

Нужно тратить много денег на детей

Терешков
29 авг 2022 в 12:11

Как научиться меньше жрать.

......
29 авг 2022 в 12:11

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту новость

9849
29 авг 2022 в 12:20

На концерте Клавы Коки в Кузбассе неизвестный выбежал на сцену и устроил потасовку

гость
29 авг 2022 в 13:30

Здесь без разговоров.
Детей всегда одевают к школе.
В семье только так.