Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На дистант собираются отправить свердловских школьников после 1 сентября. Как будет в Новосибирске?
На дистант собираются отправить свердловских школьников после 1 сентября. Как будет в Новосибирске?

Гость
26 авг 2022 в 20:07

Прививаться надо, чтобы дети не болели и их на дистант не отправляли.

Цапля
26 авг 2022 в 20:08

Этот регион от нас далеко, не берем за пример.

Гость
26 авг 2022 в 20:08

Собираться и сделать это разные вещи.

Гость
26 авг 2022 в 20:09

Заболеваемость может увеличиваться, а может снижаться.

Гость
26 авг 2022 в 20:14

Детей надо на дистант особенно на урале там эпид обстановка способствует высокой заболеваемости ОРЗЭ

26 авг 2022 в 20:18

Смотрим на Москву, ждём.

иду
26 авг 2022 в 20:24

надоело. пусть учатся дети.

26 авг 2022 в 20:40

Кто сказал, что это именно короновирус? Это должно быть лабораторно подтверждено, причём каждый случай. А так все орви под одну гребёнку.

Риелтор из Столицы Сибири
26 авг 2022 в 20:42

Сотрудник ЧОП в школе должен проверять температуру у школьников, больных выдворять домой, если кто-то откажется выходить, сразу нажимать ктс и вызывать гбр.

геша
26 авг 2022 в 20:43

ХВАТИТ дурачить людей!

моржатый статист
26 авг 2022 в 20:50

все выше растет кривая но мы все за потому что мы не против

лена путина
26 авг 2022 в 21:05

только дистант! дети без прививок. почему летом было норм с ковидом, потому что дети были на каникулах, а не в классе как шпроты по 30 человек! так что - дистант это хорошо.

Гость
26 авг 2022 в 21:15

Вот лишь бы попугать. Дети и так невоспитанные и необразованные. И в учреждениях , которые оказывают услуги. Это когда-то учили и воспитывали , нынче- услуги

Терешков
26 авг 2022 в 21:16

Хватит говорить, что это забота о людях, это нажива и способ превратить всех в молчаливое стадо

26 авг 2022 в 21:18

Всё идёт по плану швабистов и глобалистов - "новая реальность" и её рабы...

Светлана
26 авг 2022 в 21:33

Говорят и писали в главных новостях, что идёт АМНИСТИЯ пострадавших от властей людей из за КАРОНОВИРУСА (штрафы и т. д.) и что всё сначала? Так и будут проводить всю жизнь эту амнистию! Самим то не надоело? 🤦‍♀️😷🙋‍♀️👃В школах термометрия и что это остоновит ОРЗ? Пока простуда не на играется, никто её не остановит. И ни какие прививки не помогут, а ещё больше осложнят ситуацию. Это уже проходили! Вроде числятся в умных людях и что попало делают. Сколько людей погубили из за этих ограничений, прививок.

Гость
26 авг 2022 в 21:44

не ходите к наВОЗовцам белохалатникам.
не ковыряйте ПЦР

Гость
26 авг 2022 в 22:26

Просто слов нет, какой дистант, эй, люди очнитесь, нас дурят по полной программе.

111
26 авг 2022 в 23:03

Началось коронобесие? 😠

Гость
27 авг 2022 в 02:35

Первую четверть на дистант, а дальше по обстановке. Пусть детки дома с родителями посидят.

Гость
27 авг 2022 в 08:37

Лучше позаботиться о здоровье детей заранее, чтобы среди них небыли заболеваемости. Ничего хуже нет когда ребёнок болеет.

27 авг 2022 в 09:56

Нужно ли будет родителям организовывать у себя дома процесс поднятия флага с исполнением гимна и лекцией о духовных скрепах каждую неделю? Выдадут ли в школах для этого материалы? Флаг? Методички?

27 авг 2022 в 10:59

Кашляющих и чихающих не замечала. Сама уже отметилась. Нормально...Не страшно.Горло,как при первой короне ,будто стеклом или песком,засыпано было. Глотать мерзко. Три дня. Полоскание не помогало,кстати. Кашель так себе...не особо впечатлил. А с носа...протекало😁 В жару не простывала. Холодное не пила. Точно,вирусняк. Ибо мама тоже отметилась.

Гость
27 авг 2022 в 15:01

Я думаю переведут, но ближе к октябрю. В Сентябре ещё очно будет учёба.