Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Что ждет школьников в этом году? Дистант и ковидные ограничения? На вопросы читателей НГС ответит министр образования НСО
Что ждет школьников в этом году? Дистант и ковидные ограничения? На вопросы читателей НГС ответит министр образования НСО

22 авг 2022 в 13:46

Да он сам ничего конкретно не знает, что его спрашивать, это инфекция, попробуй отгадай как она себя поведёт.

22 авг 2022 в 13:40

Человек будет говорить СЯО
А потом СЯО БЯО

Потный
22 авг 2022 в 13:45

Нужно переименовать их всех...
Министр отписок в сфере образования
Министр отписок в сфере здравоохранения
Министр отписок в сфере ЖКХ
.......
Губернатор отписок Новосибирской области
Мэр отписок города Новосибирск
.......

22 авг 2022 в 15:15

Очередное хрю му будет

22 авг 2022 в 15:50

По законам РФ, без официального документально оформленного объявления ЧС или эпидемии, отмена занятий в школе или ВУЗе (перевод на "дистант") - незаконно!

Гость
22 авг 2022 в 13:50

Пусть расскажет как подготовить ребенка к осени и ядерному удару.

Яковлева
22 авг 2022 в 14:25

Скоро первое сентября...опять уроки, нервы, оценки.

Марат
22 авг 2022 в 14:38

Про дистант в школах пока не говорили. Каникулы же ещё))

22 авг 2022 в 15:53

Настоящие специалисты в образовании бьют тревогу - снижается уровень знаний у детей. Из за этих самых "дистантов". Это уже доказанный факт. Но у нас на факты сейчас не обращают внимание.

22 авг 2022 в 14:49

Какой опять дистант? Уж от детей отстаньте!

Гость
22 авг 2022 в 14:22

Гимн введут с этого учебного года в школах? А также интересует патриотическое воспитание.

Светик
22 авг 2022 в 14:40

Лучше бы рассказали про систему обучения детей в одну смену. Вроде, собирались вторую смену из школ убрать.

зеваю
22 авг 2022 в 13:40

скукота .

Басма
22 авг 2022 в 14:21

Не хотелось бы дистанта и ковидных ограничений, конечно. Надеюсь, как прошлом году не будет.

Наталья
22 авг 2022 в 15:17

Лучше бы министр образования сказал, когда именно начнут учить детей, а не оказывать услуги.

Гость
22 авг 2022 в 14:55

буудет такое же отстойное качество преподавания, как и обычно

гость15
22 авг 2022 в 13:37

Надо быть АНТИМАСОЧНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Neo
22 авг 2022 в 13:40

Что ждёт 😂

Neo
22 авг 2022 в 13:40

Ты кто? Да вот, пришёл 😁

Гостья
22 авг 2022 в 14:08

В Красноярске уже к дистанту готовятся, видно мало дураков за 2 года вырастили, что инженеров в вузы набрать не могут

Гость
22 авг 2022 в 14:14

Ничего хорошего молодёжь не ждёт в России при путине

Выдра
22 авг 2022 в 14:23

Будет ли первое сентября в полноценном виде с линейками, родителями, шариками, стихами?

Лариса
22 авг 2022 в 14:39

Мы в этом году в первый класс идём)) хоть бы всё прошло штатно…

Татьяна
22 авг 2022 в 14:41

Нам классный руководитель на собрании сказал, что пока с сентября очное обучение в обычном режиме.

Гость
22 авг 2022 в 16:24

Федорчука в отставку!

Гость
22 авг 2022 в 17:30

толку от этого министра.

Лариса
22 авг 2022 в 18:39

Почему если я была на больничном мне не считают нужным платить из фонда дирктора? Почему мне дают как предпенсионеру часы,которые считает нужными администрация? Не спрашивают меня? Ставка 9.600. Как прожить?

Дуся Прыг
22 авг 2022 в 22:50

Вай?!!

Хорошо что школьники, когда вырастут, смешают мир диктата с землёй.

Гость
22 авг 2022 в 14:27

Школа - лучшая пора. Кто бы что ни говорил.