Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации А голову ты дома не забыл? Проверьте, что вы помните из школьной программы
А голову ты дома не забыл? Проверьте, что вы помните из школьной программы

Гость
15 авг 2022 в 10:45

А как произносится звук, обозначаемый буквой "ь"?

Археолог
15 авг 2022 в 10:57

Половина вопросов совершенно идиотские.

15 авг 2022 в 11:01

Помню, в школе астрономии не было, нашел где-то на улице учебник и проштудировал. И созвездия искал на небе в качестве практики. Эх, детство беззаботное.

15 авг 2022 в 11:26

Готовят одних гуманитариев. Потом удивляются почему мы в технологиях отстаем. Одна география, литература и история. По физике только один смешной вопрос про скорость.

15 авг 2022 в 11:40

8/10
Прокололась на звуках и на Белкине. В школе знаниями не блистала🤷🏻‍♀️

7/10. Нормально, ещё многое помню, школу в 2000 закончила.

Лиан
15 авг 2022 в 11:49

8/10 😁 ну не любила я Пушкина в школе))))

15 авг 2022 в 11:59

не могу найти 6 звуков в слове " статья "...
и ещё...Скажите, пожалуйста,кому- нибудь в жизни пригодились знания по количеству звуков в слове? слогов в слове? и прочих характеристиках букв ???
Грамоте речи и письма это никак не способствует! Однозначно!

Обратиться к Бастрыкину
15 авг 2022 в 12:07

Немного тайн про школы Новосибирска и НСО. Когда вышли эфиры Соловьëва-2014, депутаты по информации Сибкрая с его клоакой обратились к директору ВГТРК, чтобы он остановился. Сейчас эфиров о Новосибирске нет, о системах спецдоведений, квестах, пытках и криминальных спецпреследованиях молчат, а в местном ВГТРК бардак. На имя Стерликова, Лелеко, Хорошева, Фалилеева, Ференеца, Орлова, Попова, Иванникова, Зиненко и Кулькова в частности заявления на нераскрытые дела и системы спецдоведений были, бесполезно. Так почему граждане ждут прилëта Александра Бастрыкина, Ирины Волк и следственной группы из Москвы в Новосибирск по сути? Потому что обращаться в Новосибирске бесполезно, а губернатор молчит.

15 авг 2022 в 12:18

Не могу соотнести тему статьи и комментарий "..Так почему граждане ждут прилëта Александра Бастрыкина, Ирины Волк и следственной группы из Москвы..".
Наболело?

15 авг 2022 в 12:27

Ответила на вопросы про скорость и теорему Пифагора, т.к. эти знания использовала в повседневной жизни. На остальные вопросы не отвечала. Теории полезны только в школе, для оценок.

Гость
15 авг 2022 в 12:31

Тест то гуманитарий составлял.

ЛФК
15 авг 2022 в 13:00

"пути к времени" - автор сам бы правила русского языка повторил! Надо "кО времени"!

15 авг 2022 в 13:05

Ооооо, я на все ответила. Но по алгебре не знала, скорее угадала. Я ее и в школе не понимала и не учила. История и литература до сих пор мои спутники.

яяя
15 авг 2022 в 14:21

кому-нибудь вся эта информация помогла в жизни?

Пенсионер
15 авг 2022 в 14:54

Спорный вопрос о глубине реки. Амур в мелководье в некоторых местах глубина до 90 метров. И это факт. Кто составлял этот тест сам безграмотных. 😂

Гвость
15 авг 2022 в 15:06

У того кто название придумал голова вообще была?

Гостья
15 авг 2022 в 18:10

Лучше бы опять убрали астрономию и сократили программы по ряду предметов. Но ввели основы оказания первой помощи, выживания типа хотя бы умения развести костер и ориентацию в лесу, основу самообороны на физкультуре, плавание хотя бы несколько выездных уроков в бассейне. Жизнь это не только информация, нужно уметь выживать. Из - за незнания элементарных вещей люди гибнут ведь.

Гость
15 авг 2022 в 18:44

Мне 63 ,8из 10,считаю не плохо

Гость
8 дек 2022 в 23:51

В слове «статья» буква я обозначает 2 звука, т. к. стоит после ь.