Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Школьник из Новосибирска побывал на Северном полюсе — как он там оказался и что увидел (такие туры стоят от 2 миллионов рублей)
Школьник из Новосибирска побывал на Северном полюсе — как он там оказался и что увидел (такие туры стоят от 2 миллионов рублей)

13 авг 2022 в 21:53

Тема не раскрыта - какую такую "инновацию" в кавычках он выдумал на этой перемене, за что его так наградили. Наверное, очередную игру или несбыточный прожект, который только на бумаге (как и всё у нас новое) остаётся?

13 авг 2022 в 15:35

При чем тут белые ночи? Это называется Полярный день. И солнце не закатывается не с восьмидесятой параллели, а гораздо раньше. Самый разгар полярного дня, понятно, в двадцатых числах июня. Чем ближе к полюсу, тем более солнце высоко над горизонтом и не заходит. Также в декабре Полярная ночь, когда солнца нет вообще.

13 авг 2022 в 14:56

"школа — вуз — работа — успех" - именно такая схема и работает.

13 авг 2022 в 15:29

у нас зима почти 6 месяцев ,лето от силы 2 месяца.Еще летом ехать на снег смотреть:)) Я конечно может и поехала бы ,чтоб мишку увидеть на свободе

13 авг 2022 в 15:35

Ну круто, в принципе. Но для деток богатых родителей, как говориться, чем бы дитя не тешилось….

Вальдэмарр
13 авг 2022 в 16:25

я лучше хату возьму за эти бабки!!

Lèha
13 авг 2022 в 18:13

А я служил в Арктике.На острове Котельный.В "плохие" советские времена.Если не лень, посмотрите где это на карте. Там тоже своеобразные красоты.Чего только стОят полярные ночи и Сеаерное Сияние! А школьник в школе видимо не очень хорошо учился.Судя по скудному описанию и некторым ненаучным названием явлений.У нас бы его засмеяли.

папа карл
13 авг 2022 в 19:09

Основная цель такого рейса ледокола ? Возить туристов ? Да еще и бесплатно .Так как ничего бесплатного не может быть ,кто все это оплатил? По два миллиона за каждого . Из какого бюджета ? Не забыли ? Еще Украину восстанавливать .

Оптимист!
13 авг 2022 в 14:25

«Везет только тем, кто везет» — мысль, которую я хочу донести до каждого человека....", эх паренёк, дай Бог тебе таких вот изречений через лет 10 !

Гость
13 авг 2022 в 18:21

"Тогда ко мне пришло осознание, что команда экспедиции сделала нечто особенное". Даже интересно, что же такого особенного сделала команда. Я понимаю, когда шли к Северному полюсу пешком, с собачками, без всяких средств связи, без вертолетов и тягачей "Скорой помощи" за кадром. А тут ледокол с караоке (((

геша
13 авг 2022 в 20:26

ясли-детсад-школа-пту-армия-завод-кладбище. Это еще в СССР придумали.

13 авг 2022 в 14:40

А на что там смотреть?

Гость
13 авг 2022 в 18:05

Парень сам добился этого путешествия. Бесплатного. Читайте, тролли. Тема урока - БУКВЫ😫

Георгий За Путина Z❗️
13 авг 2022 в 16:46

Добровольно, не под конвоем , переть на Северный полюс❓😂 И ещё лавэ платить за это❗️Вот уж действительно- Чудны дела твои Господи❗️

13 авг 2022 в 14:49

Интересно, почему про Ледокол знаний почему не написали и проигнорировали?

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
13 авг 2022 в 15:47

Квадрики и прули с басами Славы Марлоу уже не в моде. Мажорики катаются на ледоколах.

......
13 авг 2022 в 16:41

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

070987
13 авг 2022 в 16:56

я там был три раза ничего интересного

13 авг 2022 в 15:46

Агурей-агуреич-зильберман.

скептик
13 авг 2022 в 15:41

Вы прочитали сочинение на тему "Как я провел лето". 5 за орфографию, 5 за стилистику.

Ra1
15 авг 2022 в 09:11

Я в 17 лет на 2 курсе уже училась. Чего таким здоровым лбам в школе делать?..