Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцев будут бесплатно учить игре в Dota 2 — 11 фото из школы
Новосибирцев будут бесплатно учить игре в Dota 2 — 11 фото из школы

15 июля 2022 в 18:15

Дебилизация населения с ранних лет?
"Верной" дорогой идете, товарищи! (с)

Гость
15 июля 2022 в 18:17

Поздно. Скоро наши окончательно прикроют эту лавочку

15 июля 2022 в 19:23

Спортики кибернетические, блин... Они хоть 100 метров пробегут за 12-13 секунд, как мы в своё школьное время, "спортсмены"?..

16 июля 2022 в 01:14

В новости пишут про доту, а на скриншотах лига легенд. Непорядок)

16 июля 2022 в 01:52

это что, чей-то пранк?

рожайте больше
16 июля 2022 в 13:02

Капиталистической матрице нужны человеческая потребительская масса, чтобы делать триллионы бабла - это понятно.

Не очень понятно только, зачем государству Россия гробить мозги своих детей ради бабла. Вроде как избытка мозгов не замечено в этой стране.

В 2022 даже ВОЗ - обычно лояльная к производителям бабла - и та вынуждена была официально признать игроманию психическим расстройством, опасной болезнью и зависимостью. А в России дожили: спортом назвали. С таким успехом следующими видами спорта станут курение разных веществ, питьё пивасика. Спортивное мракобесие как вариант. Капитализм - система деградации и самоуничтожения культуры. Современный капитализм больше всего интересуется детьми: как из детей вырастить послушных и зависимых потребителей. Получается, Российское государство поддерживает эту тенденцию? #ЦУР

10 пней, которые потрясли
16 июля 2022 в 16:01

России нужно не просто импортозамещение, Великой Державе нужна полная, кардинальная перестройка экономики. Киберспорт - инструмент воспитания настоящих Строителей Светлого Капиталистического Будущего. Дети России со временем добьются небывалых побед на мировом уровне и наполнят Кладовые Бабла Великой России. Их деды и прадеды будут гордиться ими.

Господа, ударим по санкциям блистательными победами Игровых Войск! За игровыми войсками - Светлое Капиталистическое Будущее!

Гость
16 июля 2022 в 19:29

Кстати, киберспорт очень прибыльное занятие, так что обучать талантливых детей - не такая уж и плохая затея)

Мулан
16 июля 2022 в 19:29

Никогда не понимала игры, но если кто то в этом заинтересован, то почему нет?

Малина
16 июля 2022 в 19:30

Куда записываться идти?

Мир танков
24 нояб 2022 в 04:19

Научите играть ворлд оф танкс, это самая хорошая игра мире