Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сын футболиста бросил спорт и стал мультистобалльником — кем он будет и сколько хочет зарабатывать
Сын футболиста бросил спорт и стал мультистобалльником — кем он будет и сколько хочет зарабатывать

4 июля 2022 в 08:47

Как успешная сдача ЕГЭ коррелирует со знаниями?И про 50к в период учёбы улыбнуло от души....

4 июля 2022 в 07:49

именно гуманитариев нам и не хватает , что бы мультиимпортозаместиться !

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
4 июля 2022 в 08:19

в общем Саша , тут не то что 40-50, тут тебе тысяч 15 бы найти на период твоего студенчества. смотри на вещи реальнее, без иллюзий

4 июля 2022 в 12:42

Нытики все уже отписались?
Парень умеет ставить цели и добиваться их, удачи ему в учебе! Такая молодежь гордость для страны.

4 июля 2022 в 07:46

Поздравляю Всех с этим Великим Праздником Независимости!

Гость
4 июля 2022 в 07:52

А какие у него именно широчайшие возможности? Знания без практики, ничто. Помню в 90-е все с высшим на барахолках сидели.

4 июля 2022 в 08:11

ох сколько разочарований будет у мальчика!

4 июля 2022 в 07:32

В Нормальную Страну главное уехать - а там уже и Зарабатывать можно. Например в U.S.A. средняя заработная плата 4400 долларов США в месяц (или по рыночному курсу нала - 660тыс. рублей)

4 июля 2022 в 10:07

Умница парень, поздравляю!

4 июля 2022 в 08:05

А если по честному без заноса и договорника - где то 30 не больше 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Артём29
4 июля 2022 в 20:30

Саня красава, уничтожил ЕГЭ!

друг free end в оранжерее OrangeRay
4 июля 2022 в 11:08

Очередной будущий "сливкосниматель" с рабочего класса.

История - это вообще не наука. Наука - это то, что любой может доказать экспериментально и убедиться в научном знании. А когда архивы закрыты, когда документы не дают на экспертизу - какая это наука. Так, обслуживающая правящий класс сказка.

А сказочников в стране и так хватает.

Очередной амбициозный школьник, переехавший покорять Россию, согласный служить системе ради своих амбиций.

гость
4 июля 2022 в 07:52

А чего его как этого хоккеиста медалиста на новую землю служить не отправили?

Надежда Сергеевна
4 июля 2022 в 19:48

Саша я поздравляю тебя и твою семью с достижением такого успеха! Сашу я знаю лично замечательный парень! Пусть всё исполниться! Твои родители МОЛОДЦЫ! Я поражена, сейчас так мало таких детей старательных и целеустремлённых. Пусть у тебя всё будет!

Гость
4 июля 2022 в 08:35

Вроде программисты требуются, а не юристы? Или все равно их США переманит? У нас умных даже побаиваются, поэтому и гнобят.

жесткий
4 июля 2022 в 21:37

Если не лояльный, если мама папа без связей, смысла в 100 баллах по егэ нет как и в красном дипломе. Просто будут требовать лучше больше как с краснодипломника за те же деньги что с троешника.

Елена
4 июля 2022 в 12:00

Исправьте название образовательного учреждения! Оно пишется с заглавной буквы! Вторая Новосибирская гимназия.

сто рож
4 июля 2022 в 08:35

кем кем он стал ?