Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Получил от компаньонов 5 филиалов: известный резонансными заявлениями директор колледжа возглавил новое заведение
Получил от компаньонов 5 филиалов: известный резонансными заявлениями директор колледжа возглавил новое заведение

10 июня 2022 в 14:39

Из названий образовательных учреждений совсем не понятны направления подготовки спецалистов. Или там выпускают так называемых "юристов из кулинарного техникума"?
Просьба не посылать меня искать данные колледжи на просторы интернета. Считаю, что в названии дожен отражаться профиль образовательного учреждения.

9 июня 2022 в 21:06

Это хорошо для студентов.

10 июня 2022 в 00:33

Зачем нам эта информация? Кто эти люди ? Эта информация не несёт ни какой смысловой нагрузки для читателей нгс.Какая то очередная шарашкина контора по отмыванию денег.

9 июня 2022 в 19:52

Я правильно понимаю - возглавляемые сабжем учебные заведения являются частными организациями?

Родитель
9 июня 2022 в 23:44

Г-н Чернышев руководствовался своими амбициями, а не интересами студентов. Родителям студентов стоит задуматься и изучить ситуацию.

Алёнка
10 июня 2022 в 00:00

Не знаю. А в других источниках пишут, что Чернышев не стал проводить разъяснительную работу со студентами, которые против спецоперации. И типа ему пришлось уволиться. Я уж думала, это прекрасный поступок настоящего человека с принципами, который решил защищать своих студентов

Гость
9 июня 2022 в 20:20

Прикольная комбинация. Аплодирую находчивости.

ПенсионЭр
10 июня 2022 в 15:41

Как только была произнесена фраза "дворец в Геленджике", все сразу стало понятно, какие идеи "НЕ БУДУТ" навязаны молодежи. Новосибирск, это рассадник либералов.

Новый ник
9 июня 2022 в 20:02

И зачем нам эта информация?
А в придорожном кафе "Арарат" хозяева не сменились? Кто там сейчас управляет? Ваги или Гагик?

Гость
10 июня 2022 в 07:06

Никогда не слышал об этом. Если колледж частный - это интересно. Таких в стране единицы. Интересно, как открыть частный колледж?