Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Последние звонки проходят в Новосибирске — выпускники делятся своими фото
Последние звонки проходят в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> выпускники делятся своими фото

25 мая 2022 в 17:38

Мама любит дочь. Папа любит Puma...😳

25 мая 2022 в 17:59

Классное время: люди еще не битые жизнью, на глазах розовые очки, кажется, что всё спереди и всё в твоих руках 😉

Сегодня заходил в магнит, на выходе 3 выпускника с ленточками открывали Мистер Лис в пластиковой литрушке, он сразу запенил, первый глотнувший это теплое пойло сказал что это на удачу.

браzzерс
25 мая 2022 в 18:15

девчуля с бантами и в гольфах прямо не по детски позирует.

Свободный художник
25 мая 2022 в 17:36

эх молодость, молодость... где мои 17 лет?

25 мая 2022 в 19:27

Ну слава богу хоть разрешили в этом году выпускной провести. В предыдущие тоже могли бы с ума не сходить!

Гость
25 мая 2022 в 17:38

Обычно такие фото в приколах простят в рубрике сельпо))

,,!
25 мая 2022 в 17:52

Школьная форма из союза смотриться ну очень ,,гармонично,, с черными чулками и кроссовками.

25 мая 2022 в 17:40

Ого, сколько бойцов для фронта готово

Гостья
25 мая 2022 в 19:09

Не понимаю моду на советскую школьную форму на выпускной. Мы в 89- 80 годах ее в школе с удовольствием сняли, нам с 8 класса уже разрешили ходить без формы, СССР заканчивался. Так больше в жизни не одевала.

Почему большинство не подстриженные и с грязной головой ?

Гость
25 мая 2022 в 20:04

сравнил со своими фото 1996 года.
Знаете что изменилось? Да ничего...разве что одеты мы были получше и на детей чуть больше похожи.

Гражданин
25 мая 2022 в 17:43

Рекордное количество лижущегося молодняка. Никакой совести нет, сосутся чтоб все увидели вашу недолюбовь?

25 мая 2022 в 18:17

Обратите внимание, как форма облагораживает человека. Эта выправка, этот удалой взгляд😁

Тролли, начинайте скулить)))))))))))))))))

Позорище
25 мая 2022 в 17:38

Кому интересны чужие гулянки??

Гость
25 мая 2022 в 18:07

На последний звонок в футболках? Вроде не на пляж, на торжество в школу шли. А чему вообще в этой школе сумели научить?

sdf1
25 мая 2022 в 18:02

Сегодня мой выпустился. Хоть с балкона прыгай. Что я ему скажу теперь?

Гость
25 мая 2022 в 17:48

Ряженые, одним словом...

Гость 386
25 мая 2022 в 22:07

Почему нет Z фигур?

Горожанин
26 мая 2022 в 10:03

Выпускные улучшают демографию через 9 месяцев!

Гость
25 мая 2022 в 17:41

Кружевные одежки подъехали.. Кружевные трусики ещё покажите 🤦🏻‍♂️🤮

sdf1
25 мая 2022 в 17:59

Что--то зарыдал. Не было давно такого. Бедные дети.

Гость
25 мая 2022 в 18:19

Кадеты красавы!!!

Гость
25 мая 2022 в 19:06

Почему то противный осадок после увиденного

sdf1
25 мая 2022 в 17:57

Жуть какая... Сразу видно - страна тоталитарная

25 мая 2022 в 19:36

...Форму кадета я ношу с гордостью. Высоко ценю кадетское братство: мы обязательно продолжим нашу настоящую мужскую дружбу. В душе мы навсегда останемся кадетами. Благодаря нашим учителям мы стали образованными. Благодаря строевой подготовке мы стали сильными и мужественными: я, например, шесть раз прыгал с парашютом. Мы стали ответственными и исполнительными. Я собираюсь стать военным. Чтобы быть успешным в этой нелегкой профессии, у меня есть всё.

Вот...вот на каких ребятах будет держаться наша Родина! Смелые, мужественные, ответственные. Я верю в них, потому что знаю - они никогда не подведут.
Удачи тебе, мой хороший, во всех твоих начинаниях и больших успехов в постижении военной науки. 👍👍👍