Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Восьмые и десятые классы будут учиться в июне: стали известны даты летних каникул в Новосибирской области
Восьмые и десятые классы будут учиться в июне: стали известны даты летних каникул в Новосибирской области

25 мая 2022 в 11:48

Всех в трудовые лагеря сажать картошку, месяца на 1,5))

25 мая 2022 в 11:06

Школа номер 4.
Седьмые классы - с 6 июня. Зато на этой неделе 3 дня дистанционного обучения, где с детьми никто не занимается. Ни по Зуму, ни по чему другому.

25 мая 2022 в 11:25

Никто не будет учиться в июне. Ходить в школу будут. Учиться - нет.

Археолог
25 мая 2022 в 14:00

В наше время такого не было. Закачивали до 31 мая.

25 мая 2022 в 11:38

4 класс - сегодня сдают учебники, завтра выпускной. С 1 по 4 учились по пятидневке.

Помощник помощника депутата
25 мая 2022 в 11:06

Мой ребёнок на домашнем обучении, занимается профессионально плаванием. Когда вырастет куплю ему диплом о высшем образовании и устрою помощником.

50 на 50
25 мая 2022 в 11:38

Как же я жалею, что уже давно не школьник.... 3 месяца каникул вместо 2-х недель во взрослой жизни... Эх.

Алексей
25 мая 2022 в 12:11

Что за дичь, вырос в средней полосе всегда 25 мая был финиш. Бедные дети)

Татьяна
25 мая 2022 в 11:37

А у нас 5-ти классники учебники сдают 26 числа, а учиться будут по 31 включительно. Что они будут делать без учебников? Воспитательная работа? Тоже не плохо.

25 мая 2022 в 11:38

Закончил НГУ в 1991, как раз рсаный саввок распался)) и больше не будет этой пазззорный КРАСНОТЫ

Neo
25 мая 2022 в 11:41

А чё на отработку вербуют до сих пор школьников нынче как бесплатную рабсилу?

Афоня
25 мая 2022 в 11:36

Я школу закончил в 2013. А щас бы хоть круглый год в школу ходил 😃

Xan
25 мая 2022 в 11:41

Дочь пойдёт осенью в школу, сказать, что переживаем - ничего не сказать. Больше волнует досуг ребёнка после школы…

Гость
25 мая 2022 в 11:39

Школоте задать читать по книжке в неделю и телефоны отобрать. Пусть образовываются, а не по ТЦ праздно шатаются.

Пенсионерка
25 мая 2022 в 17:15

Бедные дети. Для меня счастье - это быть на пенсии.
Плохо, что пенсия маленькая. Работать приходится.
Дети. Поверьте моему опыту. Главное не учеба, а отдых. И спасайте себя, уезжать надо в капиталистическую страну.
Я же была глупой. Училась на отлично. Красный диплом Радиотехнткума, потом НЭТИ. Отработала всю жизнь на заводе им Коминтерна. А надо было искать возможности уехать хоть в Болгарию или Румынию, сейчас бы уже была гражданкой цивилизованной богатой страны с хорошей пенсией.
А так училась, работала. Комната в общежитии. Замуж не позвал никто. Деток пришлось от коллег рожать.

Гость
25 мая 2022 в 11:22

Мы в гимназии, и 27 числа последний учебный день. Сегодня вообще сдают учебники. А в пятницу классный час и прогулка в парк))). В отличии от школ в районе, которые учатся до 6 июня. И учебники приходить сдавать в середине июня. Что меня всегда поражало... Хорошо, что сейчас в гимназии, все как надо)))

Гость
25 мая 2022 в 11:37

Мои и летом занимаются, чтоб не сильно отупеть )) домой с улицы правда невозможно загнать

фея12
25 мая 2022 в 11:36

У нас в поселке 8 классы учатся до 16 июня, а 6е классы до 8го июня.

Гость
25 мая 2022 в 23:05

128 школа, 8й класс до 14 июня😩

25 мая 2022 в 14:17

6-е классы до 30 мая?Что? У знакомой дочка как раз в 6 классе(9 гимназия) и учатся до 3 июня.

Манго
25 мая 2022 в 11:38

Где мои школьные годы чудесные

Ханга
25 мая 2022 в 11:40

Поздравляю школьников с началом каникул!