Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Последний звонок в школах Новосибирска прозвенит уже на этой неделе
Последний звонок в школах Новосибирска прозвенит уже на этой неделе

23 мая 2022 в 13:22

Первые экзамены ОГЭ с 19 мая, ЕГЭ с 26 мая... Какой смысл тянуть с проведением последнего звонка до 25 мая?! Пора вводить новые традиции адаптированные к реальной жизни. 15 мая последний звонок и далее спокойный выход на экзамены без лишних мероприятий.. После майских в выпускных классах уже не учёба...

23 мая 2022 в 13:38

Скоро бантики полетят по кустам...

Парни - в армию.
Девушки - на производство. Швеи, уборщицы, поварихи, официантки - рабочих профессий сейчас много для девушек.

Ожидание: блоггер, фитнес-инстасамка, инстаграмм, подписчики, бьюти-менеджер, тревэр-галамэтро
Реальность: ЧОП и касса в марии-ра

Археолог
23 мая 2022 в 13:46

Пьяных бантиков будет много? ;)

Гость
23 мая 2022 в 13:21

боты проснулись и уже по одной методичке работают...

Гость
23 мая 2022 в 13:25

половина из них уверены, что отмучались)

с богаткова
23 мая 2022 в 13:09

поздравляю ребят выпускников, парни пусть идут служить, ну а барышень ждёт работа - на кассе много вакантных мест.

Разумная жизнь
23 мая 2022 в 13:18

На оборонку! Стране нужны новые танки! И снаряды! Вперед Россия!

Помощник помощника депутата
23 мая 2022 в 13:24

Сегодняшней молодёже будет сложно пробиться в люди, то ли дело в наше время...

Виктор Палыч (антибиотик)
23 мая 2022 в 13:23

а в Бердске не прозвенит?)

Hey bb
23 мая 2022 в 13:26

Эх…

маруся