Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Останетесь на второй год! Попробуйте правильно ответить на реальные задачи из ЕГЭ 2022 года
Останетесь на второй год! Попробуйте правильно ответить на реальные задачи из ЕГЭ 2022 года

23 мая 2022 в 10:47

8/11. Раньше, в СССР, учили надёжно! Да и ученики были другими... )))

23 мая 2022 в 10:40

Угадайка. Никакого пространства для полёта мысли.

23 мая 2022 в 15:50

В профильном уровне задачи реально сложные, особенно 2-я часть.
Если бы все так просто было как здесь...

25 мая 2022 в 22:44

10 из 11. Про крашенные думал, что с одной Н. Ну и в паре вопросов просто повезло угадать. Но в целом вообще лёгкий тест.

23 мая 2022 в 10:41

Внедрение тестов вместо нормального классического экзамена - это технология по выращиванию мартышек вместо специалистов.
Болонская система - это система колониального образования.
бывшие и нынешние руководители современного псевдообразовательного процесса, все эти фурсенки, асмоловы, калины - это самые настоящие вредители.

гость
23 мая 2022 в 10:51

в двух заданиях есть ошибки - правильно писать - крашеные двери ( с одним н) и каким образом прямоугольный треугольник может иметь угол в 120 градусов?

на все вопросы ответил верно.
Даже учить ничего не надо в половине вопросов, просто логика.

23 мая 2022 в 11:09

Вопросы уровня 4 класса советской школы. Какие все нежные стали.

Виктор Палыч (антибиотик)
23 мая 2022 в 10:23

норм задачи, как не сдать то...

Гость
23 мая 2022 в 10:33

у хвоща хромосом больше, чем у человека

Ольга
25 мая 2022 в 19:53

Многи, к сожалению, думают, что ВСЕ должны сдавать идеально и ответить на 100%, но это совершенно не верно. Экзамен распределяет выпускников на категории и определяет, кто куда может поступить со своими знаниями. Соответственно ткани сдают еле-еле, умники наоборот.

Гость 22
27 мая 2022 в 19:28

Жаберные щели и митоз в памяти конечно не отложились, как и исторические события. В итоге 8/11.

Гость
30 мая 2022 в 22:31

это для вашего удобства здесь сделали такой лёгкий тест из четырёх вариантов. на реальном экзамене есть задания, которые вы методом исключения не решите. и угадайкой тоже. особенно на профильной математике. если вы и правда хотите похвастаться перед детьми, что можете написать егэ без подготовки, вперёд на сайт решу егэ.

Бестолковый
23 мая 2022 в 14:35

Срезался на Германской империи. Рассуждал как:
3 рейх - гитлеровская Германия
2 рейх - Бисмарковская
1 рейх - Священная Римская империя германской нации.
Оказалось, Рейх != Империя.
Много в ЕГЭ формализма.

Диванный эксперт
23 мая 2022 в 11:05

6/11 верных ответов. Потраченное время - 5 минут. Если бы потратил больше времени на вопросы, то показатель 9/11 был бы точно.

Диванный эксперт
23 мая 2022 в 11:08

Мне непонятно одно. Для каких целей можно использовать в будущем полученные знания из школьной программы и теста в частности? Кому необходимо подчерпнёт данные из источников, а кому это не нужно сядет за кассу в Пятёрочке и будет тыкать нужные кнопки.