Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Когда начнутся летние каникулы у школьников? Отвечает министр образования НСО
Когда начнутся летние каникулы у школьников? Отвечает министр образования НСО

4 мая 2022 в 21:24

Министр наверное не в курсе, что у 9-х классов 20 мая первый ОГЭ? 0-е учатся до 18 мая, 11 до 25 мая... 8 и 10-е первую неделю июля захватят (в компенсацию будущих "потерь" учебного времени в выпускных классах... 😎

5 мая 2022 в 00:08

Убили дисциплину, и интерес к обучению своими ковидами и дистантами. Теперь ждите поколение неучей и лентяев.

лена путина
4 мая 2022 в 19:13

глупость. 1 июня официально начинается лето! давайте не будем заставлять детей учиться летом! или хотя бы отличники и хорошисты заканчивают 30 мая, а троечники пусть учатся. но всех "под одну гребенку", как то неправильно, т.к. кто то год старался учился, а кто то нет.

Ива
4 мая 2022 в 21:07

25 мая в мои годы 90е, был последним днём для всех, экзамены кто сдавал они после 25го сдавали! в июне никогда не учились, а сейчас у детей и лето отобрали, которого в Сибири и так нет, год назад до 15 го июня учились в пекло сидели в классах, при то что учебники сдали 1го июня!

Гость
4 мая 2022 в 22:01

А где фото этого «министра», ну так, чисто поржать?!

Антон
4 мая 2022 в 19:12

Как это когда. Как и всегда должны начинаться с 1 июня. Май почти весь учебный.

Марат
4 мая 2022 в 19:14

Удачи всем выпускникам на экзаменах. Нервы берегите, ещё пригодятся!

психиатр
4 мая 2022 в 19:13

А что у нас в Новосибирске школьники особенные какие-то?

Алиса
4 мая 2022 в 19:13

Интересно почему отличаются даты, когда дети уходят на летние каникулы. Вроде школьная программа у всех одинаковая.

Единственная Я
4 мая 2022 в 20:21

Только в Новосибирске дети учатся в июне.Живу в Яровом,никогда такого не было.

Анна Варламова
4 мая 2022 в 19:16

У меня ребёнок уже с 1 июня уходит на каникулы. Интересно в каких школах дети будут учиться до 8 июня?

Имярек
4 мая 2022 в 19:12

Из-за ковида же переносили осенью каникулы, плюс карантины были. Программу надо догонять всё равно

Виктория
4 мая 2022 в 19:12

Наверное с начала июня уже будут детские площадки на базе школ действовать?

Дмитрий
5 мая 2022 в 07:16

А почему не с 1 июля!!!???? В экономическом лицее грозят до 14.06. Бардак везде!

Гость
4 мая 2022 в 19:12

В любом случае все дети летом будут отдыхать, просто кто-то раньше уйдёт на каникулы, а кто-то чуть позже.

Ольга
4 мая 2022 в 19:14

ЕГЭ же в конце мая обычно начинается, поэтому выпускные классы чуть раньше заканчивают учебный год

Кротов
4 мая 2022 в 19:13

Слава богу, наши в прошлом году закончили школу… теперь в июне сессия в универе…

Анон
4 мая 2022 в 19:17

Скоро точные латы скажут тогда и посмотрим. А вообще у старшеклассников сейчас экзамены на носу, вот поэтому и отличаются даты.

Щучка с лаврушкой
4 мая 2022 в 19:46

Сейчас можно распустить всех. Толку то

Гость
4 мая 2022 в 20:16

этот человек все еще министр?

Гость
5 мая 2022 в 12:55

Часы учителям для зарплаты нужны .

Лекарь
4 мая 2022 в 19:14

Ой да ладно. Наши школьники привыкли к дистанту так теперь им в очном варианте учиться вообще в радость. Поэтому пусть дольше и учатся.