Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В школах и детских лагерях Новосибирска отменили часть коронавирусных ограничений
В школах и детских лагерях Новосибирска отменили часть коронавирусных ограничений

Цитата из ответа Роспотребнадзора по Новосибирской области: "преждевременно отменять масочный режим, так как в регионе высокий уровень заболеваемости ОРВИ, превышение эпидемического порога составляет 30 %"
ОРВИ, Карл!!! Это формальный повод пожизненно это цирк оставить?! Совсем людей за идиотов считаете?

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 16:54

Что с масками, Травников?

28 мар 2022 в 18:21

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

29 мар 2022 в 10:03

Обещалкин, когда отменишь маски???

Энни я
28 мар 2022 в 16:54

Так что, маски решили совсем не отменять?

Алёша пухлый ( с МЖК)
28 мар 2022 в 16:53

лагеря....слово такое))) сразу вспоминаю отматанный срок

гость
28 мар 2022 в 17:16

Андрюха, где отмена масок???? сколько можно этой бесполезной ерундой страдать. тебе нравится ты и носи

Железный арни
28 мар 2022 в 17:23

Отменяйте все ограничения! Дети что-ли не ездят в битком набитом общественном транспорте, на гуляют на улице, не ходят толпой в свои любимые тц. Все ограничения - это фикция.

28 мар 2022 в 21:29

Вологодский решил выслужиться

Вася
28 мар 2022 в 17:18

В Москве мэр отменил маски а нашему губернатору роспотреп зепрещяет очень масок вот и кончился Травников

гость
28 мар 2022 в 17:24

Вот почему на фото все не правильно стоят? Положено носом к стенке, ноги шире плеч, а руки вверх и в стороны с упором в стенку. БЕЗОБРАЗИЕ!

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 17:02

я свою маску постираю и снова надену - вирус не дремлет !

Кристи
28 мар 2022 в 16:55

Я думала уже давно учатся в одно время в школах. Так ничего не изменилось еще?

29 мар 2022 в 03:56

остатки вакцины никто не захотел докалывать?

12345
28 мар 2022 в 16:59

А тем временем в Шанхае...

Пончик
28 мар 2022 в 17:10

Как отменили-то?! На прошлой же неделе сообщали что в школах переносят ВПР на осень из-за сложной ситуации с коронавирусом!
Раз уж вводите послабления, верните детям ВПР весной!

Гость
28 мар 2022 в 19:18

Никак не пойму, так маски отменили, как обещали 28?

Гость
28 мар 2022 в 20:48

Почему до сих пор требуют маски надевать? Маски -шоу- для кого и для чего?

Гость
6 апр 2022 в 23:31

Ну и нафига в 4 четверти что-то менять в организации учебного процесса?
Детям удобно было в одном кабинете весь день учиться.

Наталя
16 апр 2022 в 02:31

Все равно они в школе целый день вместе, никто эти ограничения уже не соблюдал, все на совести родителей было – отправляют они больных в школу или нет. У меня первоклашка в этом году и мы усиленно иммунитет укрепляем, так особо и не болели. Даю дочке витамишек иммуно +, они с витамином С, цинком и облепихой в составе – хороший комплекс. И качественный главное, в германии производится

Гость
28 мар 2022 в 16:56

Мы постепенно возвращаемся к привычной жизни. За два года привыкли к ограничениям, теперь как то непривычно.

Огонёк
28 мар 2022 в 16:56

И преподаватели и школьники будут рады возвращению к учебе в обычном режими. А то у каждого свой звонок, легко запутаться

африканка
28 мар 2022 в 16:58

Недавно общалась с преподавателями школы, говорят путаются до жути, у каждого класса свой звонок, у каждого своя перемена, нет конечно очередей в столовых, но лучше чтобы было как раньше

ЮАР
28 мар 2022 в 16:59

Я уже и забыл, что такое бегать и дурачиться на переменах, надеюсь и дети вспомнят. Все же снимать стресс сейчас важно, а перемены вне класса этому помогут.

Сорока
28 мар 2022 в 17:04

Вообще в течении всего месяца то там, то там снимают какие-то ограничения.

Арина
28 мар 2022 в 17:03

Взрослые уже видят послабления, пора и детям их дать.

Гость
28 мар 2022 в 18:03

Ну и зря!
Бардачина с «сопливыми и температурными» снова начнётся, дети здоровее были эти два года, чем когда либо.

Авада
28 мар 2022 в 16:58

Дети будут рады снова выходить на переменках и общаться с друзьями)

Мышка
28 мар 2022 в 16:57

В этом году значит многих отправят отдыхать) Да и все дети очно учатся, успеваемость должна стать выше

Оксана
28 мар 2022 в 16:57

Я давно думала, что пора отменить эти ограничения, и прям как мысли прочитали)

Лев Яша
28 мар 2022 в 17:05

О, скоро же сезон для лагерей начнется. Пора сыну путевку выбрать, а может и на пару сезонов даже.

Гость
28 мар 2022 в 17:03

Сидеть в одном кабинете постоянно, очень тяжело. Явно радостная новость.