Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Справятся только школьники: очень сложный тест на числительные
Справятся только школьники: очень сложный тест на числительные

Маришка
21 мар 2022 в 08:17

В третьем вопросе задание некорректно постаалено

21 мар 2022 в 08:19

Для многих из нашего поколения этот тест несложный.

21 мар 2022 в 08:20

Русский язык иностранцам не выучить и страну эту не победить!

горожанин
21 мар 2022 в 08:33

как я вам цифры буквами напишу !? (бородатый анекдот в тему)

Гость
21 мар 2022 в 08:34

"Вы били близки к идеальному варианту, но пару раз кликнули не туда" - результат теста. Кто кого бил, НГС?

ссс
21 мар 2022 в 08:40

10/10

9 из 10! Когда отменят маски???

21 мар 2022 в 08:58

Нет, я, конечно, один раз ошибся, НО, что вот это:
"9/10
Вы били близки к идеальному варианту, но пару раз кликнули не туда" -
что такое "били"?
и, если я пару раз кликнул не туда, то как у меня 9 правильных ответов образовалось?

21 мар 2022 в 09:18

Методом научного тыка угадал три ответа. Так что все эти тесты сомнительные.

21 мар 2022 в 09:21

6/10 Больше половины. Русский язык - это то, как я говорю. А всякие доценты с кандидатами (начиная с немца Даля) нехай изучають мою речь. И правила описывают, по которым я говорю и пишу. Когда захочу говорить по-другому - правила поменяют. Регулярно меняют два-три раза в столетие.

Гость
21 мар 2022 в 09:47

В чем проблема-то Ответила 10 из 10 верно. Училась 25 лет назад ....

Житель города
21 мар 2022 в 10:42

Ну, почему же только шестиклассники? 10 из 10. Школу закончил... дцать лет назад. Просто образование хорошее было в наше время! Учителя учили, а не просто оценивали чему мы научились сами дома или с репетитором. А сейчас не учат получать и применять в жизни знания, а только готовят к сдаче ЕГЭ.
Советское образование- лучшее образование!

21 мар 2022 в 12:20

10/10, как и ожидал.

21 мар 2022 в 12:41

Реально для начальной школы, очень интересно посмотреть на людей, которые не прошли этот тест зотя бы на 90%.
Современное поколение когда спрашивают на какие государства распалась Чехословакия, так они отвечают - Чечня, Россия и Египет. Если не верите, то забейте в ютубе🤣

Гость
21 мар 2022 в 21:41

я школу закончила в 68 году ответила правильно только 3 вопроса(((

Жительница города
21 мар 2022 в 22:59

10/10 закончила школу в 1970. Тогда не было ЕГЭ, правила учить надо было. Пригодилось на всю жизнь

1977 г. р.
24 мар 2022 в 03:21

10 из 10, не заметила ничего сложного.