Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации «Учат не думать, а впитывать, что дают»: как не надо говорить с детьми о спецоперации — мнение директора колледжа
«Учат не думать, а впитывать, что дают»: как не надо говорить с детьми о спецоперации — мнение директора колледжа

Анна
21 мар 2022 в 22:55

А почему именно это мнение здесь размещено? Это какой- то умный человек, чей авторитет высок и чье мнение интересно? Пусто, бездоказательно, жаль времени.

21 мар 2022 в 23:44

есть патриотизм, а есть "патриотизм" - эта статья о каком?
и да! - не нужно путать патриотизм со "скрепами"

22 мар 2022 в 00:33

Какая девушка на 2 фото фактурная!

Мари
22 мар 2022 в 01:29

Пропаганда не делает вас тупым. Пропаганда изначально рассчитана на тупых.

линь
22 мар 2022 в 02:26

Сначала с сексом разберитесь. Что говорить детям в школах про трансгендеров? И стоит ли вообще говорить? Не пропагандировать, это понятно. А что сказать? Больные они или как их назвать?

Я что такое патриотизм сегодня? Я бы хотел, что бы наше государство тратило деньги на строительство больниц в нашей стране, вместо того чтобы тратить на разрушение больниц в другом. Но теперь это называется "предательством".

Россиянка до мозга костей
22 мар 2022 в 22:04

Странная позиция у директора колледжа. Это, какое же, образование он получал. Явно егэ. А, почему бы не рассказать 8-летнему сыну про Гитлера? Или ему важнее знать, почему солдаты в чужом доме??? А, про каких солдат спрашивает мальчик? Неужели не хватает ума у папы объяснить и про солдат, и про операцию . А, почему бы не рассказать, как весь НАШ народ спасает таких же людей, передаёт им тёплые вещи, покушать ( кстати, речь шла за приёмом пищи?) Странно что папа НЕ СМОГ поговорить. Ну, не хотите про спец.операцию поговорите про своего деда, прадеда, они ведь у директора воевали? Неожиданное рассуждение от директора колледжа...

Ololenko
23 мар 2022 в 04:05

Согласен с автором.

25 мар 2022 в 10:25

Зачем же вы мучаетесь, вас ждут везде!

Ольга
30 мар 2022 в 21:09

Спасибо! У меня такое впечатление, что Автор не смотрит на календарь... Спорный текст в однозначное время, неспешно изложенный для широкого обсуждения в критический момент нашей страны...

Согласна, что при том в каком культурологическом провале мы сейчас оказались, очень трудно встретить профессионалов в области как образования, так и воспитания! Грустно!

Прикольно спокойно работать и жить в тепле, когда ничто этому не может помешать, если Вы ставите подобные вопросы в такой исторический момент!) В этоже самое время такую жизнь всем нам обеспечивают профессионалы своего дела, о которых неплохо бы постоянно помнить и формировать позицию детей ради нашего с Вами будущего!

Удивили!

Skrip
30 мар 2022 в 21:48

Статья явного сторонника -Гуманной педагогики.

сергей
10 апр 2022 в 17:10

Да, давайте будем говорить ни о чём и обо всём!))
Дайте учащимся добротные знания, чтобы они на основе знаний могли сформировать мнение.

14 апр 2023 в 19:12

Чернышов вроде бы все верно пишет и обобщает.Но своими высказываниями и действиями,на мой взгляд,готовит поколение противников независимости России.С его идеями вырастут деятели которые сдадут Россию западникам за ломаный грош.А по СВО кто-то должен был начать первым-мы опередили.