Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации До конца 2022 года во всех новосибирских школах хотят установить Wi-Fi
До конца 2022 года во всех новосибирских школах хотят установить Wi-Fi

3 мар 2022 в 12:44

а оборудование где будут брать?

3 мар 2022 в 12:56

Видеонаблюдение во всех школах вводится, чтобы учителя ненароком чего антигарантийного не ляпнули ученикам. Да и на переменах чтобы не шушукались о делах нешкольных

3 мар 2022 в 13:52

Провести WiFi и заблокировать интернет. Звучит логично.

3 мар 2022 в 12:33

Расскажите лучше, почему в России запрещён Starlink?

3 мар 2022 в 19:03

Я там понимаю, основная цель сего мероприятия - знатный распил и дальшейшая деградация образования, чтобы на уроках сидели в гаджетах

3 мар 2022 в 13:48

Надо телефоны, смартфоны в школах запретить, а не вай-фай ставить.
Разрешить самые простые для связи с родителями.

мухаха
3 мар 2022 в 12:39

А про столовые и туалеты забыли?

Крот
3 мар 2022 в 12:51

Зачем он там? что школьники ещё сильнее сидели в инетах и дурели?

Железный арни
3 мар 2022 в 12:33

Хорошо бы его "запаролить" иначе будет не учеба, а сплошной ТикТок. Хотя там и сейчас сплошной ТикТок.

321654987
3 мар 2022 в 13:06

Зачем? В школах наоборот надо запретить мобильные. Враги какие-то работают.

Михаил
3 мар 2022 в 12:36

Лучше бы в каждой школе установили глушилку для подавления сотовой связи.

Гость
3 мар 2022 в 14:24

Наоборот надо чтобы дети к общению живому стремились. Как-то мотивировать. Деньги лучше на туалеты и нормальные столовые направляйте. Решили бабла на школах срубить на оборудовании.

Гость
3 мар 2022 в 22:28

Нахрена он там нужен ?

Гость
3 мар 2022 в 12:30

Вовремя. И это тогда, когда нас грозят полностью отключить от интернета.

с богаткова
3 мар 2022 в 12:27

зачем? у всех сотрудников и школьников есть мобильный интернет

Гость
3 мар 2022 в 13:06

зачем школотронам вафля, чтобы в смарте вместо уроков сидеть?

Карлсан
3 мар 2022 в 12:52

Вай хай будет путинет ловиить

УВася
3 мар 2022 в 12:28

Забудьте, у вас не будет оборудования.

Ром
3 мар 2022 в 12:35

Вот только доступен по нему будет лишь чебурнет.

3 мар 2022 в 13:13

всех на дистант же перевели? куда деньги уйдут?

Археолог
3 мар 2022 в 13:40

Вперёд в цифровое рабство по-российски ;)

АХМЕТАЛИ
3 мар 2022 в 16:33

если оно будет так то молодцы! В школах надо и охрану во всех учебных заведениях,особенно деревнях и аулах! А так спасибо Вам и успехов в реализации во благо наших детей! Мира Вам и благополучия

неделя
3 мар 2022 в 20:59

Тут за неделю все в корне поменялось, а на год вперед планы строить сейчас смешно.

24 июля 2022 в 13:01

Это просто выше всех глупостей, дать то, от чего нужно оградить! Вперёд Россия.. в светлое будущее.. 👍😞