Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Школьникам, оставшимся на дистанте, закупили сухпайки еще на 6 миллионов рублей
Школьникам, оставшимся на дистанте, закупили сухпайки еще на <nobr class="_">6 миллионов</nobr> рублей

17 февр 2022 в 08:50

Если копнуть,ляма два на закупках в карманах осталось.

17 февр 2022 в 08:22

Ну да...Аж пол машины хорошей...

Нейтрал
17 февр 2022 в 09:22

непонятно, почему сухпайки отличаются набором продуктов. Правильно было бы, чтобы все сухпайки были одинаковы. А то получается какое-то неравноправие для детей

Гость
17 февр 2022 в 10:28

Кто утвердил список- можно узнать????? Невооружённым глазом видно « качественные « продукты- чай Гита кто- нибудь из утвердителей списка сам пил???? Очень сомневаюсь…. Такой сок Родители сами детям покупают? Зачем утвердили эти отходы? Не в себе были…..

Рррр
17 февр 2022 в 09:18

Посмотрела цену на сок фруктдрайв. Цена за литр 41-46р в магазине. Интересно, что это за сок за такую цену....

Елена
17 февр 2022 в 09:33

Просто нечего сказать, одним надо питаться лучше. другим хуже. Вообще бред до 4 класса надо детей подкармливать, а потом сами пусть еду добывают. Кто родителям будет суп пайки выдавать? До чего дожили.

Гость
17 февр 2022 в 11:30

СТРАННО, У НАС В ШКОЛЕ НИЧЕГО ТАКОГО ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА. ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО НА ЧТО УХОДЯТ. ДАЖЕ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЕНЫ НА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКАМ. САМОЙ ДЕШЁВОЙ КАШЕЙ КОРМЯТ. А ЦИФРЫ НАЗЫВАЮТ БОЛЬШИЕ😏

Лисенок
17 февр 2022 в 12:15

Лучше бы давали карточку банковскую с суммой на ней, по которой в продуктовом магазине можно купить определенные продукты. Это было бы проще. И люди бы купили то, что считают нужным и полезным для детей (разумеется чтоб нельзя было купить водки, сигарет и прочей дряни). Вообще считаю, что многодетным, малоимущим семьям, вместо денег для детей, надо выделять банковские карточки, с помощью которых можно покупать только продукты и детские вещи.

Справедливый
17 февр 2022 в 08:12

Ещё хорошая новость, надо поддерживать народ. Да все будут говорить сухпаёк копеечный, но государство стараеться хоть что то сделать для нас

Директор НАСА
17 февр 2022 в 08:30

Почему в наборах, нет презервативов?
Вся Европа негодует отсутствием полового просвещения.

Гость
17 февр 2022 в 10:32

И этот закуп стоит миллионы???? А качеством интересовались? Чай Гита…. мука Алейка…такую муку моя бабушка даже не покупает- с ней хлеб не получается хорошим. Родители решат/ кормить этим или нет, их ответственность … а мульоны останутся в …………

Юкка
17 февр 2022 в 08:23

Так пишут как будто дополнительно выделяются деньги. Они же и так эти же деньги тратят на питание в течение года. У меня многодетная семья, получили продукты. Вполне себе нормальный набор. Спасибо. Но, только заметила один неприятный момент. Вся продукция "Крупяной слободы" идет с недовесом. Написано на упаковке одно, а по факту на весах меньше. Весы работают нормально и покупную продукцию из магазина показывает правильно.

17 февр 2022 в 08:43

Молоко, конечно, оставляет жалеть лучшего... его цена 40 ₽, если не меньше. Не надо экономить на детях-то, ну...