Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Школьникам, оставшимся на дистанте, раздадут еще сухпайки: что уже выдали — разглядываем наборы
Школьникам, оставшимся на дистанте, раздадут еще сухпайки: что уже выдали — разглядываем наборы

12 февр 2022 в 13:49

Уважаемый НГС, у вас темы для публикаций закончились? Это пайки не для всех, а для льготных категорий. Ну тогда сосчитайте пособия у многодетных, безработных, инвалидов. Если вам уж совсем не о чем писать

гость
12 февр 2022 в 14:22

те, кто доволен качеством суйхпайка просто пока не вскрыли консервы и не открыли пакет с жутким пойлом, которое подписан почему то " молоко ультрапастеризованое" марки Тяжин. не знаю, кого доили производители, чтоб произвести его. но кажется, что это чистый продукт химлаборатории, а не млекопитающих... когда уже его прирост, это производство.

Макс
12 февр 2022 в 14:23

Ивановская обл... Мы 3 неделе на дистанте просидели, почему то никто никаких пайков не получал, даже многодетным и малоимущим детям не дали. Зачем нам такой дистант??? Кормите детей за свой счёт

Гость
12 февр 2022 в 14:28

Родители странные такие, получили и им мало. Ребёнок в школе питается один раз, сумма небольшая. Это ДЛЯ ребёнка.
Такое впечатление складывается, какой бы сухпаек не выдали, родители будут недовольны.

12 февр 2022 в 14:36

"— Получили сухпаек, но я считаю, на две недели это мало. Мы из Тогучинского района, — написала читательница НГС."

Так выдают не на всю семью, а только на ребёнка.

12 февр 2022 в 14:37

Гречка, сгущенка, консервы были в советских праздничных наборах, а тут от них бедные носы воротят.
Неужели правда лучше жить стали?

Угу
12 февр 2022 в 14:39

Сайру бы в такой упаковке надо запретить, а не детям скармливать.

12 февр 2022 в 14:41

Что то стало надоедать это. Больше не о чем написать, как о лапше?

12 февр 2022 в 14:44

Вот не стыдно некоторым, но не нравится что даёт государство на халяву, так иди заработай, и покупай что нравится.

12 февр 2022 в 14:51

13 школа воздержалась от выдачи!

12 февр 2022 в 15:45

Самое дешманское подсунули детям, все то что не кто не покупает

Маришка
12 февр 2022 в 16:03

А где туалетная бумага?)))

12 февр 2022 в 16:07

Тогучинцы - бесстыжие ЛЕНТЯИ!!! Иди работай! Мало ей. Аж злоба меня взяла на эту жадину- мамашку

12 февр 2022 в 16:29

Одни печенья,всякая хрень на 2 недели!!! Печень садить! Вобще жесть,это жрать невозможно

Гого
12 февр 2022 в 17:29

Расплодили нищету

Гого
12 февр 2022 в 17:33

Хорошо, что я не плачу подоходный налог. Малоимущих, которые о контрацепции не знают и плодят нищету, кормить

Пуля
12 февр 2022 в 17:59

А можно мне такой набор? Вполне добротный сухпаек, на который можно жить не одну неделю.

Амалия
12 февр 2022 в 18:00

Мы получили, второй раз. Хорошие наборы, практически продукты не покупали, сухпайков хватает

Лилия
12 февр 2022 в 18:04

Радуйтесь, кому то вообще не дают ничего на дистанционке.

Афк
12 февр 2022 в 19:12

Родители и тут недовольны? Реально, наглости некоторых нет предела!

12 февр 2022 в 19:40

С какой стати школьникам эти пайки полагаются? На какие деньги эта акция проводится? Не на наши ли налоги??? Мне нужны отремонтированные дороги и капремонт зданий, а не эти подачки.

Анастасия
12 февр 2022 в 21:21

Такое ощущение,что НГС натравливает народ на многодетных. Я многодетная, у меня 7детей и 1овз. Общаюсь с многодетными по интересам. НИКТО слово не сказал,что пайки плохие.ни разу не слышала. И да я не получаю пособий,ТК по молодости ооооочень хорошо и много работала и заработала на жилье,которое не проходит по метрам. Те кто в адеквате многодетные не жалуются, пашут. Им некогда лясы точить. А права качают алкашня всякая, порочащая сам принцип семейности.

Анна
13 февр 2022 в 03:38

Я мать 9 детей-спасибо большое, за сух пайки, очень выручили, хотя мы не бедные, но мне в хозяйстве всё пригодилось!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 февр 2022 в 06:43

Если народили кучу детей, значит рассчитывали на их обеспечение своими силами. Так надо эти пайки выдавать не многодетным, а другим, у которых по одному ребёнку.

Гость
13 февр 2022 в 11:56

В наборе полученном в 213 школе нет таких продуктов как на фото!
Состав: чай, какао, 2 лапшы, рис, гречка, сайра и молоко дл хранения, так что малоимущим завидовать не надо!
А малоимущими можете в любой момент стать и Вы.
Семья из 4 человек. КСМ.

Ольга
13 февр 2022 в 20:04

Самые нищие наборы в Куйбышеве, опять соцзащита намухлевала. Проконтролируйте их наконец-то!

Гость
17 февр 2022 в 13:21

В Уфе в 109 школе выдали 2кг риса(самого дешёвого) и 2 банки сгущённого молока!!! Это трындец, товарищи!!!