Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Это сдержит рост заболеваемости ковидом»: на дистанте останутся 95 тысяч школьников Новосибирской области
«Это сдержит рост заболеваемости ковидом»: на дистанте останутся <nobr class="_">95 тысяч</nobr> школьников Новосибирской области

11 февр 2022 в 14:50

подписывайте петицию на ченч.орг, не молчите. Никто кроме нас не будет бороться за наших детей

Гость
11 февр 2022 в 15:23

Отключайте зомбоящик и включайте голову! Хоть немного подключайте логику, когда поглощаете очередную порцию спагетти.

Ну как так?
11 февр 2022 в 15:36

9 и 10 классы начнут учиться очно, первые классы выходят с каникул, начальные, а также 11-е классы продолжат обучение в очном формате, 5-8 классы останутся на дистанционке
В моих школах (пяти) было с 1 по 11 класс включительно, 4ого не было, но чтобы был начальный класс и первый.....одновременно...это что-то современное? или министр образования....каков поп такой и приход?

Сара
11 февр 2022 в 15:48

Все понятно. Неделю не критично, но потом уже пора сворачивать с дистантом.

Гостья
11 февр 2022 в 15:48

Может и сдержит. Хотя мне кажется, что все уже переболели.

Новый уровень
11 февр 2022 в 15:49

Очень много заболевших! Сегодня уже 5 тыс заболевших в сутки!

Каштанка
11 февр 2022 в 15:49

Заставляйте детей читать книги и забирайте у них гаджеты и телефоны в будни! отдавайте только на выходных.

Актарка
11 февр 2022 в 15:50

Проклятый коронавирус! Когда уже сгинет в небытие?

Гарт
11 февр 2022 в 15:50

Через неделю в школу пойдут. До конца третьей четверти ещё месяц! Времени полно!

Первый
11 февр 2022 в 15:52

В других регионах тоже дистант сохраняется. Так что, ничего удивительного

Марат
11 февр 2022 в 15:53

А сколько у нас всего школьников? Обычно же в старших классах поменьше народу

Саня
11 февр 2022 в 15:55

Нечего лоботрясничать! Учиться и дома можно!

Илья
11 февр 2022 в 15:56

Скоро уже каникулы весенние, надо учиться активно, чтоб потом хорошо отдохнуть

Рррр
11 февр 2022 в 15:59

Помнится, в апреле 2020 всех посадили по домам, когда в Новосибирске 15 чел день болело и никто не умирал. Видимо, помогло. Результататом стало 40-50 человек заболевших и 2-3 смерти в день. В 2021 началась вакцинация, было 10-15% привито. Заболеваемость стала 300-400 в день, смертность 13-15чел в день. Потом прошла добровольная массовая вакцинация в ноябре - декабре, масочный режим, дистанция, коды ... Привито более 50% в Новосибирске. Дети не болели абсолютно. В итоге заболеваемость в феврале 22 доходит до 5000 человек в день. Теперь посадили школу на дистант. Теперь дети резко по всем данным начали болеть. Скоро начнут массово вакцинировать детей. Маски уже 2 года, люди продолжают вакцинацию, некоторые уже по 3му разу. Я ничего не утверждаю, просто посмотрите на эти факты и подумайте, что будет дальше и насколько эффективны все эти меры.

медицину уже победили, теперь побеждают образование

Елена
11 февр 2022 в 16:11

Да, конечно, власти наглеют с пандемией, кладя в карман себе нехилые деньги, но... Я сама переболела, лежала в больничке, думала всё, капец придёт, сейчас ужу месяц на больничном, всё не могу оклематься, хочу сказать всё таки эта зараза есть и порой оч тяжелая

гость
11 февр 2022 в 16:25

вот сейчас мне подумалось, что если бы такая ситуация с вирусом развивалась в СССР в период Сталина, то достаточно было бы 1 волны, чтоб справиться. распоряжение властей не обсуждалось, а выполнялись неукоснительно, без исключений. дело в том, что каждый считает себя исключением, который может не выполнять правила. и в итоге разработанные ограничения или не до желаемого результата, а дают часто даже противоположный эффект.. правда, начните с себя люди, а потом уже обсуждайте результат.

11 февр 2022 в 18:49

Выгляните в окно свое!! Толпы детей носятся по улицам, вместо того, что бы дома учить уроки. Хватит издеваться над собственным народом! Ведь уровень образования в России упал на порядок! Дети богатых учатся в США. Англии и частных школах без каникул. Только в школе ребенок будет учится полноценно, без всяких дополнительных каникул

Мать 1класса,6-го,и колледж