Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Карантин продлится до лета»: по родительским чатам расходится сообщение о долгом дистанте — что говорят в Минобре НСО
«Карантин продлится до лета»: по родительским чатам расходится сообщение о долгом дистанте — что говорят в Минобре НСО

1 февр 2022 в 13:08

Массовый психоз с этим дистантом, одни за, другие против, как обычно, по сетям это распространяют. Наверное, больше заниматься нечем, никто на данный момент не может предсказать ситуацию, как будут болеть.

Хам
1 февр 2022 в 13:11

У дочери в классном чате, некоторые мамаши истерику устроили.Призывали жалобы писать, упрекали всех в бездействии, антиваксерские настроения пытались поднять. Благо большинство в здравом уме, погасили истерику и отправили в другой чат скандалить.

Гость
1 февр 2022 в 13:22

Где новые меры Губернатора? Ждёмс!!!

1 февр 2022 в 13:31

А что, уже и учащиеся Москвы и московской области теперь законотворчеством заняты? Вот жеж вундеркинды какие!

завуч
1 февр 2022 в 13:33

будет так как наверху решат... и никто ничего не сделает, никакими письмами. очнитесь уже.

Юрий
1 февр 2022 в 13:36

"- Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей."

Стране не хватает рабочих со средне-специальным образованием, говорили они.
Из детей сегодня готовят будущих строителей новых городов в Восточной Сибири.

Matrix_Agent (забанен)
1 февр 2022 в 13:37

А причём тут НСО, если речь о Москве и МО идёт?

Археолог
1 февр 2022 в 13:37

Что-то это "вирусное сообщение" больше похоже на правду, чем все заверения властей ;)

лена путина
1 февр 2022 в 13:41

давайте прогнитесь под яжемамок! им пофигу, что дети болеют. им лишь бы не дома сидел. подруга говорит, что даже в пятницу ребенка из продленки забирают последним, до конца продленки.

Гостья
1 февр 2022 в 13:49

здоровье важнее!
пусть лучше на дистанте посидит, чем в больнице лежит!

Гость
1 февр 2022 в 13:52

Нгс в декабре писал,что по результатам на антитела будут выдавать QR коды в январе и где? Хоть кто-то получил?
Пишите не проверенную чушь

Гость
1 февр 2022 в 13:54

У нас всегда отрицают, пока не введут. Тогда вдруг оказывается, что всё было правдой, а чиновников за предшествующее враньё не наказывают, потому что "он же памятник".

Дима
1 февр 2022 в 14:00

Маразм, во всех странах уже отменили все ограничения, а у нас этот фашизм прижился.

зачем это всё
1 февр 2022 в 14:02

Если надо, чтоб здоровье сберечь то хоть до следующего нового года

1 февр 2022 в 14:06

В начале января, тоже говорили, что дистанта не будет........

Гостья
1 февр 2022 в 14:18

Естественно это байки.

дещ
1 февр 2022 в 14:18

По родительским чатам что только не расходится.

Выдра
1 февр 2022 в 14:19

В эти чаты хоть не заходи. Причем не только в школьные, но и домовые тоже. Постоянно выясняют отношения и ругаются.

Пора домой
1 февр 2022 в 14:21

бабки на лавочке тоже вещают. реально смешно воспринимать это всерьез. так и с яжматерями в востапах.

Гость
1 февр 2022 в 14:21

Ох уж эти родительские чаты))) кладезь ереси и бреда.

Теневая сторона
1 февр 2022 в 14:22

Ага, а еще прилетит Бил Гейтс с Маском и принудительно всех чипируют.

Мирон
1 февр 2022 в 14:22

ВАЦАААААП... удалить его надо. Это самый бестолковый мессенджер. Только там всякие фейкньюс гуляют.

Гость
1 февр 2022 в 14:23

Уже пора обучать массово народ фактчекингу. Ну люди 30-35 это молодежь можно сказать, а всё равно ведутся на дешевые писульки.

Щур
1 февр 2022 в 14:24

Карантин до лета? Это кто так хохмит? писали бы сразу на пять лет.

Мамба
1 февр 2022 в 14:25

Нгс, не позорьтесь. Проверяйте факты и вы же и должнв этому людей учить. Не надо верить всему подряд.

Гость
1 февр 2022 в 14:30

Фейк или нет, узнаем 14, но если это продолжится, то придется поступать по совету в этой статье.

Гость
1 февр 2022 в 14:33

Школа должна заниматься образованием детей в соответствии с ФЗ об образовании. Медики пусть сами разбираются со своей совестью при проведении этой «вакцинацuu».

До этого, официально-говорящие головы из телевизора распространяли ложные сообщения что режим повышенной готовности вводится на месяц.

Zaraza
1 февр 2022 в 14:56

А смысл читать кто что кому сказал в Москве? Это другое государство.

1 февр 2022 в 14:59

В Канаде Трюдо "заболел" модной инфекцией, когда узнал, что народ задолбался терпеть Ковид-ограничения. Сидит теперь в бункере, скрывается от "любящего" народа. А у нас чиновники зарплаты себе повышают на фоне "пандемии" (можете посмотреть на сайте деклараций о доходах, там много интересного)

Пенсионер
1 февр 2022 в 15:13

Дети будут ходить по ТЦ и автобусам и родители с ОТ, ТЦ и работы будут приносить ковид. ТО точно только летом и кончится .

Пенсионер
1 февр 2022 в 15:16

Конечно истерика- во время уроков рядом нужно сидеть . Иначе они будут заниматься телефоном.

Светлана
1 февр 2022 в 15:17

Родителей то интересует здоровье детей,только врачам это не надо.Не все, но многим врачам наплевать.Плохое отношение хоть сколько им плати.

Гость
1 февр 2022 в 15:44

Ну ведь это явно диагноз, ещё и призывают писать жалобы. Очевидно, же все быстро переболеют. Как резкий рост заболеваемости, там скорее всего будет резкий спад. Сколько можно верить в химтрейлеры, дистант до лета и прочую лабуду.

Nsk
1 февр 2022 в 15:44

То есть, министерство на полном серьёзе реагирует на это? Мда. А отреагируйте тогда и на то, что у меня на заборе написано.
Слов нет...
Родителей очень хорошо понимаю, тк веры министерству образования НСО нет.

маруся
1 февр 2022 в 16:14

«Карантин продлится до лета»
-----------------------------------------------------
карантина нет, зачем этот шлак читать дальше?

Посторонним В
1 февр 2022 в 16:24

А у нас в Рязани, есть грибы с глазами. Их едят, они глядят.

1 февр 2022 в 16:33

"на очном обучении сейчас остаются ученики 2–4-х классов" что бы заболело больше количество детей еще с несформировавшимся здоровьем, а потом поднять статистику и послать всех детей прививаться.

ненейка
1 февр 2022 в 16:39

Властям особой веры нет, наверное до лета детям сидеть на дистанте.

Dfktynbyf
1 февр 2022 в 21:47

В армейской жизни раньше была такая шутка об учениях. Если жены говорят, что завтра учения, надо готовить тревожный чемодан.

Противник чатов
1 февр 2022 в 22:06

Достали их истерики мамок, детей сдают на хранение в школы, пофиг на здоровье. То деньги собирают, то истерят, все им не так и не то. Не читайте их чаты, пусть перегрызутся

Житель Нск
1 февр 2022 в 22:51

Мамаша делать нечего. Они сейчас следят за каждым вдохом ребенка.

2 февр 2022 в 03:06

так нет никакого карантина ) или никто не знает что такое карантин?

2 февр 2022 в 06:38

Ерунду не пишите, мои сегодня в школу идут!!! Истерику не закатывайте и пейте пустырник.

Барнаул
4 февр 2022 в 00:53

В Барнауле занижают статистику по заболевшим в школах,лишь бы не дистант, учителя не готовы к дистанту, это доп нагрузка.
Здоровье детей не в приоритете.
В начальных классах ходят больные дети,им говорят ходите, иначе закроют на карантин.

Фаниль
4 февр 2022 в 14:29

Чего вы все истерите? У моего младшего сына (10 лет) реально болеет полкласса! И такая ситуация по всей гимназии и по всей стране. Мои однокурсники живут по всей России, бывшим странам СССР и по всему Миру. Везде ситуация такая же. Вы предлагаете довести до болезни всех детей и потом уйти на дистант?