Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Введут ли дистант или внеплановые каникулы для школьников из-за заявлений Мишустина? Ответ Минобра НСО
Введут ли дистант или внеплановые каникулы для школьников из-за заявлений Мишустина? Ответ Минобра НСО

19 янв 2022 в 11:36

Отстаньте от детей!!! Сколько можно ерундой заниматься?
Надо уже сознаться, что всё это афера и профанация и жить нормально дальше! Больных - лечить!
От здоровых отстать!

Физрук
19 янв 2022 в 11:40

Дети, пускай идут на каникулы- миниму на 1 год. Учёба им не нужна - всё равно будут блогерами. И мы, новосибирцы, ЗА каникулы и инстаграм.

Гость
19 янв 2022 в 11:40

Все на каникулы! До полного уничтожения ковида!😂😂😂

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
19 янв 2022 в 11:44

Пускай сидят в школе, эти мелкие бездельники, а родители платят деньги на подарки учителям и ремонт школы. Хо хо хо

19 янв 2022 в 11:52

...перевести на удаленную работу персонал там, где это возможно...
Все что против народа и во вред, наш губер и мэр всегда ЗА, и в этом солидарны.

19 янв 2022 в 11:53

Пусть учатся а то дебилы через одного.

Патриот
19 янв 2022 в 11:59

У нас чиновники всегда говорят "......вот у путина (мишустина) и спрашивайте, а у нас будет так как я говорю"

19 янв 2022 в 12:06

Я за дистант.

Гость
19 янв 2022 в 12:07

как легко и быстро мы поганим собственный язык "дистант"

Анна
19 янв 2022 в 12:12

Берегите здоровье наших детей Дайте дистант

Гость
19 янв 2022 в 12:17

Когда же всё это закончится или просто прекратят дуть в уши сазочку про козявочку.
Мало им всё, мало.
Люди уже давно поняли, что является сырьём для зарабатывания денег.
Ничего вокруг нет - а Это есть....
Дистант для детей - это что ???
Им общение нужно со сверстниками, сам процесс глаза в глаза...
Кого хотите увидеть??? Когда они вырастут, что будут вспоминать про школу...
Понятно работа, в каких-то сферах можно дистант.
Трудоустройство стало проблемой.
Без кода не принимают. Раньше возраст был помехой( пенсионный возраст повысили, сейчас нарушать нельзя, берут), а сейчас иди делай и получишь заветный квадратик соответствия стандартам качества. На себя. Человека.
В 90-х ИНН, каждому присвоили, сейчас круче, квадратики чёрные...

Гость
19 янв 2022 в 12:23

«Вы разрушили образование наших детей и их будущее.
Вы заставили детей чувствовать себя виноватыми,
напуганными, курить, пить, пристраститься,
бросить учебу и ссориться,
как свидетельствуют директора школ по всей стране.
Вы нанесли ущерб средствам к существованию,
экономике, правам человека, психическому и физическому здоровью.»
Эта чрезвычайная ситуация должна прекратиться!

Профессор Уди Кимрон, медицинский факультет Тель-Авивского университета».
Риа катюша

Гость
19 янв 2022 в 14:26

Почему школьников переводят на дистанционное обучение, а студенты что? Не люди или что? Сколько не читала, все о школьников.

Гость
19 янв 2022 в 14:39

Все это бред, с ноября по декабрь в нашей школе много детей ппреболели ковидом и это официально, мазок справка и д т
И ни один класс, где болел ребёнок не отправили на карантин, директор благополучно отсиделась молчком

19 янв 2022 в 14:44

Напоминаю чиновникам, что люди, не получившие образования, не поступившие в ВУЗы, не нашедшие достойную работу в конце концов - это те люди, которые потом соберутся в некие преступные сообщества и полезут туда, где есть какие либо ценности, деньги и т.п. "блага жизни". Ни на кого не намекаю, но чиновникам надо бы задуматься. Ведь тот же Ленин что говорил о люмпенах-пролетариях? То то же. Хотя... история ведь никого ничему никогда не учит, а только наказывает за невыученные уроки. А чиновники учились, судя по всему, не ахти...

Гость
19 янв 2022 в 15:30

Вот посмотрите, в других регионах губернаторы будут меры принимать, а наш будет опять на Москву оглядываться и рапортовать, что у него в регионе все отлично и никакого омикрона нет и медицина работает на Ура...

Гость
19 янв 2022 в 17:42

В Башкирии очень много вируса .„Коронавирус” и „Амикрон” в некоторых школах оно есть а бывает просто ООРВи поэтому пол класса часто отсутствуют.Но дети до сих пор ходят в школу как и обычно, и глава этого просто не замечает но власть всё равно не хочет детей отпускать на удалёнку.
Что делать?

При чем тут заявления? Разве не нужно смотреть по ситуации в региоге??

20 янв 2022 в 11:28

Омикрон настолько заразен, что школы и садики будут болеть повально. Хотите того или нет - детям придётся отсиживаться дома и отчасти из-за того, что учителя тоже будут болеть. Лучше заранее закрыть школы и сады на месяц. Омикрон ходит резким пиком вверх, но также быстро заканчивается.

Каприз
20 янв 2022 в 12:38

Если введут то дети только рады будут.

Элли
20 янв 2022 в 12:38

Дети пусть учатся, выпускные классы уже точно.

Неженка
20 янв 2022 в 12:40

Кто хотел на удаленку туда уже давно отправился. Остальные пока учатся и работают. Дальше по ситуации.

рупор
20 янв 2022 в 12:40

Пусть учатся в школе! Дома никакой нормальной работы не получится.

Три икса
20 янв 2022 в 12:41

Не нужно паники! Как жили работали и учились, так и работаем, учимся и живем.

20 янв 2022 в 14:26

Учительница написала "Здравствуйте. С 21.01 по 31.01 класс закрывают на карантин. В школу приходим 01.02. Справка и тест обязательно"

Гость
21 янв 2022 в 13:18

Ага ))) особенно заниматься физкультурой и хореографией.
Приучают детей жить в режиме самоизоляции, не общаться в социуме и подчиняться. Вот вся суть удалёнки в школе.

Serg
23 янв 2022 в 23:28

Как вы достали уже путинские жулики со своей псевдоэпидемией! Отстаньте от детей и людей.