Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Названы сроки зимних и весенних каникул для новосибирских школьников в 2022 году
Названы сроки зимних и весенних каникул для новосибирских школьников в 2022 году

28 дек 2021 в 18:56

Сроки-то "названы", да только школы их не придерживаются. В нашей каникулы начинаются с 31 декабря, завтра и тридцатого школьники учатся.

28 дек 2021 в 13:38

Еще чуток перерывов в учебном процессе и локдаунов с дистанционной и появится целое поколение неучей - этож потом они пойдут работать в гос структуры и такое накуролесят. как поколения из 90х что щас у руля 😱😱😱😱😱

Учитель 2
28 дек 2021 в 15:14

Общее каникулярное время должно быть 30 дней. Всегда, из года в год, дети отдыхали 7 дней осенью, 13-14 зимой, 9-10 весной. И только последние два года что-то с каникулами происходит странное. Дочь училась до 11 июня, потом практика две недели и как-то уже и месяц каникул летних прошел.... . Осень 7 дней, зима 11 дней, весна 7?где еще пять дней? При этом последние дни до каникул дети просто болтаются - половины уроков нет, фильмы смотрят, фигней занимаются - один вид, что учатся. Эти несколько дней для бездельников - ничего не дадут, а для умников - лучше хорошенько отдонуть/переключиться, они и так впахивают как Папы Карло.

Электрик
28 дек 2021 в 14:58

А где мэровские подарки школьникам на новый год?

28 дек 2021 в 17:55

О, первоклассники день Валентина, якобы святого, будут отмечать? :)))

Греча Пшеничный
28 дек 2021 в 13:49

с 29 декабря по 9 января, весенние — с 21 по 27 марта.

Хорошо, отдохну как рекомендуют.

Археолог
28 дек 2021 в 14:08

Ничего особенного, обычные каникулы. Я-то уж подумал, что школоте зимние каникулы собрались сделать подольше)))

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Нет таких крепостей, которые бы большевики не взяли и не развалили - история учит этому!

Наталья
28 дек 2021 в 16:29

Видимо Мошковская средняя школа №1 не подчиняется указам Министерства. У нас дети еще 30го учатся, им поставили по 2 урока, а третий классный час у всех с 1-11 классы. Внутренний приказ директора, а другие школы уже на каникулы начальную школу отправили с 28-го и с 29го старшие. А когда учителя отчеты будут делать???? Сейчас у них отчетов "тьма".

Кент
28 дек 2021 в 13:45

Страна встаёт с колен! (В В Путин)

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 14:05

все высказались ?? А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ПО РАБОЧИМ МЕСТАМ

Котик
28 дек 2021 в 19:00

График каникул и дату окончания учебного года устанавливает образовательное учреждение самостоятельно, как решило - так и будет!
Про длительность каникул четко сказано в новом СанПиНе - не менее 7 дней; про 30 дней было в старом СанПиНе, который на сегодняшний момент не имеет силы