Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации «Это будет происходить в школах»: министр образования НСО — о вакцинации подростков от ковида
«Это будет происходить в школах»: министр образования НСО — о вакцинации подростков от ковида

21 дек 2021 в 20:02

Как можно было включить в календарь прививок не до конца проверенную и изученную вакцину ??????¿¿??????
Я отказываюсь в это верить.

Гость
21 дек 2021 в 20:02

В док фильме Аллергия. Реквием по жизни. Сообщили что у 40% детей аллергия, и есть вероятность анафилактического шока, который как полочка у некоторых вакцин.

21 дек 2021 в 20:04

Доктор Менгель Йозеф сейчас мог бы гордится что его дело живёт.

Гость
21 дек 2021 в 20:05

Так и взрослых не заставили ни одного. И детей не заставят. Конечно. Все добровольно.

Гость
21 дек 2021 в 20:06

Да давайте сидеть и молчать.

Кптд
21 дек 2021 в 20:07

Пусть только подойдут к ребенку, порву каждого.

21 дек 2021 в 20:12

Там в Госдуме как раз принимают закон о наказание госслужащих применявших пытки.

Пы́тка — умышленное причинение физических или нравственных страданий, обычно в целях понуждения к даче показаний или иным действиям, противоречащим воле человека.

Статья 1 Конвенции против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания определяет понятие «пытка» следующим образом:
любое действие, которым какому-либо лицу умышленно причиняется сильная боль или страдание, физическое или нравственное, чтобы получить от него или от третьего лица сведения или признания, наказать его за действие, которое совершило оно или третье лицо или в совершении которого оно подозревается, а также запугать или принудить его или третье лицо, или по любой причине, основанной на дискриминации любого характера, когда такая боль или страдание причиняются государственным должностным лицом или иным лицом, выступающим в официальном качестве, или по их подстрекательству, или с их ведома или молчаливого согласия. В это определение не включается боль или страдания, которые возникают лишь в результате законных санкций, неотделимы от этих санкций или вызываются ими случайно.

Нас запугивают? Принуждают?

Но снизу защищающая приписочка...

хихиххихихихихихикс
21 дек 2021 в 20:12

а зачем такой фатализм "будет" ?
Для нормальных людей НЕ будет. Все эти "вакцины" запрещают одна за другой, потому что особенно вредны для молодежи, они просто массово умирают или переходят на инвалидность от некоторых.
Я вот уверен, что будет международный трибунал по разбору деятельности ВОЗ, они так нагадили за последние десятилетия и эта пандемия может стать последней каплей.

21 дек 2021 в 20:14

"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обеспокоена темпами роста заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса, заявила представительница ВОЗ в России Мелита Вуйнович. При этом ВОЗ допускает, что «омикрон» станет «живой вакциной» и позволит победить пандемию. После этого COVID-19 может стать обычным сезонным заболеванием, считают в ВОЗ."

Что
21 дек 2021 в 20:15

Не пойти ли ему на «катке» прокатиться?!!!

Коста.А.
21 дек 2021 в 20:31

Прочь лапы от детей, когда вы подавитесь этими деньгами.

21 дек 2021 в 20:39

Принуждают. Заставляют страдать. Запугивают.

Это малое что мы видим сейчас от властей.

А это как раз Пыткой зовётся...

224
21 дек 2021 в 20:55

Нгс , а слабо подробно расписать всё компоненты прививки, включая действующий компонент. И комментарии от врачей по каждому компоненту

224
21 дек 2021 в 20:56

Почему не закроют границы, не локализуют распространение новых штаммов. Ведь не эпидемия, а пандемия

Гость
21 дек 2021 в 21:02

Кто же вас учил писать такие заголовки? Ужас ужасный.

21 дек 2021 в 21:03

Не пропускают коммент...странно)).Роберт Малоне посмотрите

Шишкин
21 дек 2021 в 21:03

Прививки и раньше в школах ставили.

Леся
21 дек 2021 в 21:03

Дети болеют так же как и взрослые, поэтому подростков можно и прививать. Почему бы и нет?

Римма
21 дек 2021 в 21:04

Всегда ставили прививки только с согласия родителей. И сейчас будет так же.

Комарик
21 дек 2021 в 21:04

Детей будут прививать только с согласия родителей, так что может хватит истерить

Температурка
21 дек 2021 в 21:05

Ну все, сейчас истеричные мамаши набегут с воплями - не трогайте наших детей, будто бы им уже угрожают😂

Гость
21 дек 2021 в 21:06

Практически во всех школах есть мед работник, вот он как раз и занимается вакцинацией, осмотром и вообще следит чтобы все было в порядке со здоровьем детей.

Брюква
21 дек 2021 в 21:07

Ни чего особенного, все точно так же как и раньше.

224
21 дек 2021 в 21:08

Что меня не удивляет, так это то, что чем больше рекламы прививок, тем лучше люди понимают, что это хорошее ( качественный продукт) не нуждается в рекламе. Потому что прививки во время пандемии это эксперимент. Власти не сделали ничего для локализации. Нет грамотных шагов по уменьшению распространения. В первую очередь это закрытие границ, дистант, удаленка.

Дрон
21 дек 2021 в 21:08

В первую очередь родителям решать, но с мнением детей тоже надо считаться.

Романыч
21 дек 2021 в 21:15

Нам же раньше в школе прививки ставили, почему сейчас такой хайп подняли?

Лимбо
21 дек 2021 в 21:16

Опять нгс намеренно провоцирует антиваксеров. Просмотры, конечно, важнее репутации))

Гост
21 дек 2021 в 21:17

В поопууу!!!

Гость
21 дек 2021 в 21:17

Потом и младших по такому же принципу будут вакцинировать. Всегда берут согласие у родителей

Флинт
21 дек 2021 в 21:18

О боже… зачем я начал читать комменты? Люди, вам заняться больше нечем? Что за повышенный интерес к теме прививок?

Питер
21 дек 2021 в 21:20

Я поставил прививку, вообще никакой побочки не было. Не вижу причин отказываться от нее, даже детям. Своим будем ставить. 21 век на дворе! Хватит слушать мракобесов!

21 дек 2021 в 21:55

Карантин и коррупция: Уроки чумного бунта в Севастополе в ХIX веке
Три года севастопольские чиновники «лечили» народ от чумы вместо холеры, а сами разворовывали бюджет. Кому интересно, почитайте про то, что происходило в Крыму в 1828 году. Вот ей-ей, как сейчас.

Йес
21 дек 2021 в 22:29

Чёт Марфа не орет. Или рабочий день закончился,или своих детей от вакцинации прятать побежала. Или очередь на вакцинацию занимать

21 дек 2021 в 22:34

При царе-горохе сатрапы на местах старались не слишком усердствовать.
Причина простая - чтоб не попасть на мушку какого-нибудь народовольца.
Какое счастье, что сейчас все по другому!
Можно смело проявлять служебное рвение.

21 дек 2021 в 22:35

Сейчас тиктокеров привлекут вакцину продвигать - лозунгов понаклепают, типа: "вакцинируся! или ты чмошный лох?"
И большинство подростков послушно пойдут на модную процедуру. Кто не пойдëт - тому травля.
А родители детей до 15-ти, с удивлением узнают от своих чад, что они мракобесы(и много других неприятных слов)
Короче, линия разлома будет проходить теперь внутри семей 😡

Гость
21 дек 2021 в 22:47

Какие все умные! А на деле сами бегом побежали колоться и детей под иглу подведём. Нет у нас воли, раболепие в крови.

Гость
21 дек 2021 в 23:12

А Таракатище Чуковского запретили уже?

21 дек 2021 в 23:20

Хоть бы детей не трогали

А кто будет отвечать если кто то склеит ласты от экспериментального препарата, или как в Германии, спустя 50 лет, судили медсестер которые делали "свою работу"..

Париж
21 дек 2021 в 23:32

Школьников всегда прививают в школах, что в этом удивительного?

Гринч
21 дек 2021 в 23:33

И, как всегда, море комментов. Ещё одна хайповая статейка…

Лиза
21 дек 2021 в 23:34

Кто захочет, тот поставит. Что за манера обсуждать это до состояния психоза? Поберегите нервы

Мими
21 дек 2021 в 23:34

Пункты вакцинации уже давно есть не только в поликлиниках.

Вариант
21 дек 2021 в 23:35

Если бы не антиваксеры, не пришлось бы прививать детей! Так что угомонитесь уже…

Шарманка
21 дек 2021 в 23:36

А чего тут такого? Я еще когда училась нам прививки ставили в школе.

Маман
21 дек 2021 в 23:38

К чему истерить? Без согласия никто ваших дитяток не уколет! Такие все неженки, куда бы деться! Думаете, что ковидом лечге переболеть, чем переждать три дня побочки после прививки?

Гость
21 дек 2021 в 23:38

Мед работники наверняка уже инструктаж прошли.

Порфирий
21 дек 2021 в 23:39

Может, так даже удобнее. Не надо будет специально в поликлинику ехать и сопли там хватать

Гость
21 дек 2021 в 23:43

Что за дичь в комментариях? Успокойтесь, перечитайте статью может тогда заметите, что ни чего особенного в ней нет. Прививки в школах уже давно ставят, вы же сами наверняка их тоже прошли.

Кнопка
21 дек 2021 в 23:45

Всегда писали согласие на прививки. В детсом саду и в школе все точно так же как в поликлинике.

21 дек 2021 в 23:59

Как же жулики достали! Уже на детях опыты ставят и не стесняются.