Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирцев взбудоражили сообщения о продлении каникул до 1 февраля: когда дети пойдут на учебу на самом деле
Новосибирцев взбудоражили сообщения о продлении каникул до 1 февраля: когда дети пойдут на учебу на самом деле

20 дек 2021 в 10:57

НГС! Зачем сплетни искать в интернете и писать здесь их?

20 дек 2021 в 12:34

Какие все леговозбудимые новосибирцы )
каждой фигне в инете верят😂😂😂😂

В период пандемии шутки это журнала на просторах интернета мягко говоря неуместны

20 дек 2021 в 10:51

Скоро в Госдуме примутся и за Панораму.

20 дек 2021 в 10:50

ИА Панорама - агентство фейковых новостей и совершенно замечательный детектор идиотов. Кстати, регулярно натыкаюсь на ссылки на ДОСТОВРНЕЙШИЕ НОВОСТИ ОТ ЭТОГО АГЕНТСТВА, что характеризует пользователей сети не с самой лучшей стороны. А потом появляются оксиды графена и графеновые бритвы...

20 дек 2021 в 11:13

Раньше по почтовым ящикам дураки раскидывали "письма счастья", которые надо было переписать и разослать. Нынче они переместились в чЯтики))

Гость
20 дек 2021 в 10:27

"Но из-за официального тона многие относятся к их сообщениям серьезно"
Их фишка не только и не столько в официальном тоне, сколько в том, что они пишут в духе реального безумия нашей нынешней действительности. Более того - в последнее время реалии нашего режима уже стали постепенно обгонять самые нелепые выдумки. "Панорама" скоро будет не нужна - власти и сами справляются с постоянной генерацией идиотских новостей. Уже сколько было прецедентов, когда шуточная новость с "Панорамы" вскоре на полном серьёзе воплощалась в жизнь нашими властьимущими и выходила уже в виде официальной новости. Неудивительно, что "Панораме" верят.

Гость
20 дек 2021 в 10:20

Дистант может быть, но каникулы до 1 февраля... Явно же бред. Как можно на это повестись? Хотя эти мамаши в чатах вечно каких-то детей ищут и кровь редкой группы собирают. Никогда не проверяют информацию.

20 дек 2021 в 13:30

Че там до 1 февраля давайте уж до конца 22 года, что бы наверняка все от голода скопытились.

20 дек 2021 в 12:47

Я так не любил ходить в школу в детстве, а потом и в институт . Но с удовольствием ходил на работу,

Тюльпаша
20 дек 2021 в 10:56

Сразу угадал аффторку , окончившую НГУ с красным дипломом , собирающую фейки

20 дек 2021 в 10:22

У нас всё возможно, сейчас все ринутся массово на отдых, где никто не будет соблюдать никаких мер предосторожности, и пойдёт опять по нарастающей корона.

20 дек 2021 в 14:32

зачем вообще школы. там всякий бред толкают никак не относящийся к реальности

хех
20 дек 2021 в 10:42

Новости ИА "Панорама" очень внимательно читают в высших эшелонах власти, поскольку именно они, новости, являются источником, похоже единственным, законодательных инициатив.

Гость
20 дек 2021 в 13:24

Отпустите всех школьников организованно на каникулы с 27 декабря. Когда дети не болели, их всех держали на дистанте, сейчас болеют дети и учителя, но упираются всех держать до 30!

20 дек 2021 в 11:00

Конечно новосибирсцев взбудоражило. Они уже себе в голове нарисовали, что берут 2 недели за свой счет, 2 недели в начале и так положено, и валят на мецяц в Патаю, к морковкам и ананасам.

20 дек 2021 в 22:39

В 90х была эпидемия гриппа, так в каких-то регионах каникулы зимние продлевались до 1 февраля. И ничего

20 дек 2021 в 10:43

стране умные не нужны...пусть не ходят...

20 дек 2021 в 10:27

А что вакциботт нам вякнет?

гость
20 дек 2021 в 11:03

это уже неделю гуляет по интернету и не для школьков, а для всех

Гость
20 дек 2021 в 11:26

Как я и говорил: интернет - помойка.

Пенсионер
20 дек 2021 в 12:50

Одна бабка сказала, но к несчастью , они иногда бывают правы!

Гость
20 дек 2021 в 14:28

У нас постановления губернаторов регионов имеют ровно такую же силу как сатирическое издание «Панорама», потому что так же являются отсебятиной, реальными законами не подкрепленными. И вот так одни, не понимая, что это не законно, бегут требовать с других соблюдения незаконных постановлений.

Йош
20 дек 2021 в 16:50

Нафига стране умные дети? "Остров дураков" - с таких проще шерсть стричь.
Почитайте - как первокуры пишут диктант на ФЖ МГУ. И "стобалльники " в том числе.

Гость
20 дек 2021 в 10:52

по родительским чатам в WhatsApp рассылаются сообщения - это самая правдивая инфа

Маруся
20 дек 2021 в 10:47

боже ну какие новые проблемы от нового штамма? он легче протекает, без осложнений, как обычная простуда!

ТвойСосед
20 дек 2021 в 13:39

ахаха....бред, и когда детям учиться то, у первых классов же еще каникулы в феврале....1 неделя.

Гость
20 дек 2021 в 13:13

не хотят детей учить. ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ.

Гость
20 дек 2021 в 17:20

Хоть бы разогнали всех этих писарчуков, да и тех тоже. Как надоело читать вымысел, сплетни, байки, не имеющие достоверной основы. Лишь бы написать абы что и абы про кого. Никакого уважения, ни к тем о ком пишите, ни к тем, для кого пишите.

Гость
20 дек 2021 в 19:01

Закрыть это издание

Мимопроходил
21 дек 2021 в 01:44

Если дети перестанут ходить в школу,
Они перестанут быть послушными.
Потом начнут еще выбирать себе сами,
Жизнь лучшую и работу по душе!
-
А кто же тогда станет винтиками?
Кто станет крутится и топтаться на месте?
Стирая свою жизнь в металлическую пыль,
Только для того, чтобы Указатели стрелок двигались…

🧐🤔😏
21 дек 2021 в 09:34

С такими событиями в каждой шутке есть доля шутки. Тут поверишь. Кто бы мог подумать что в намордниках ходить будем?! Видимо скоро платить за воздух начнём, раньше так шутили, теперь это не выглядит так абсурдно. Хм...

гость
21 дек 2021 в 15:04

А ,говорят, после режима повышенной готовности образование ни к чему

Гость
21 дек 2021 в 20:01

Нет очного образования в нацпроекте образование 2030 и 2035. Нету его вообще, читайте. Только вам не интересно

Гость
21 дек 2021 в 20:00

Слушайте, а вы сомневались? Что дети с каникул выйдут только через процедуры кабинет. Всё товарищи в календаре прививок детище агронома

21 дек 2021 в 21:30

Yuc, распространяя фейковые новости, сами себе статью поднимает с пола.
И это будет реальный ржач, когда вы заверещите на весь интернет «самым честным сми зажимают свободу»

Noname
20 дек 2021 в 10:43

Ну не сложно ведь организовать обучение в нормальном режиме... Чтобы часть классов училась понедельник/среда/пятница, а часть - вторник/четверг/суббота. И в 2 смены. Получается - 6 смен в одной школе, не пересекающихся.
А ещё можно организовывать с родителями выезды куда-то в лагеря, которые один фиг зимой почти пустые. Снимай лагерь, засылай туда пару классов детей и 4х дополнительных вожатых в плюс к воспитателям и проводи интенсивы. Можно через день английский, через день - физкультуру, типа лыж, плаванья (если есть бассейн) и прочего творчества. Для детей нормальных смена обстановки - круто, интересно, весело, да и полезно - воздух чистый, движение. Для родителей - не большие дополнительные расходы (малоимущим город должен помогать). Для лагерей - загрузка в несезон. Для школ - снижение концентрации детей.
И подобного движняка должно быть очень много. Самого разнообразного.

20 дек 2021 в 10:55

Школоту надо скорее вакцинировать и выпинывать в школы!