Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь?
Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь?

20 дек 2021 в 08:26

Спросите про тангенс угла 45 градусов (было просили помощь зрителей)

Ал777
20 дек 2021 в 08:46

У знатоков не было 4 вариантов ответа)

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

P.S. Да, кстати.
Кто помнит все названия КПРФ?
Ну? РКП (б), ВКП (б)....

20 дек 2021 в 08:51

7. На самом деле, это угадайка. В ЧГК вариантов нет.

Santaклава
20 дек 2021 в 09:02

7/10, с вариантами ответов проще гораздо. У знатоков такого не было. Здесь же включается логика.

да-да
20 дек 2021 в 09:09

Странно, что знатоки не угадали.
Ошибся только с монетой.

Гость
20 дек 2021 в 09:29

10 из 10! Неужели кто-то мог ответить на что-то из этого неверно??? Образование нынче не то...

Марина
20 дек 2021 в 09:49

9/10. Но два последних прям очень легкие. Про маму козу Гурченко это уж вообще детский.

20 дек 2021 в 09:53

8/10 когда есть ответы на выбор. Попробуй ответь без предложенных вариантов. Вопросы на знание логикой сложно взять.

Гость
20 дек 2021 в 10:06

Житель Новосибирска, не так давно, обыграл знатоков с вопросом о пластиковых бутылках, надетых на колёсные гайки грузовиков с прицепом.
Странно, что вы это не озвучили.

20 дек 2021 в 10:15

8/10 - золушка и дубляж подвели.

Ну-ну
20 дек 2021 в 10:19

Ну уж про Эквадор сложно было не догадаться... страна-то горная

20 дек 2021 в 10:37

8/10
Не ответил про два ствола и про дырявые монеты

20 дек 2021 в 10:46

Я - 5/10. Полузнаток. Полумудрец. Но есть Надежда - что буду полным наконец.

Старушенция
20 дек 2021 в 10:53

А что, сейчас знатоки не сами формулируют правильный ответ, а выбирают из готовых? Я наверное, лет 20 не смотрела игру, вот и удивляюсь.

Лёгонькая промышленность
20 дек 2021 в 11:06

7/10

Сергей1(забанен)
20 дек 2021 в 11:41

10 из 10-ти как всегда.

20 дек 2021 в 14:01

Ай какая я умная - 8/10...
Сарказм, если что. Выбрать из предложенных ответов проще.

Гостья
20 дек 2021 в 15:06

6 из 10, легко отвечать с вариантами ответов. Что? где? когда? в последний раз смотрела в далёком советском детстве.

20 дек 2021 в 15:34

Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь?
5/10
Не исключаем, что некоторые из этих вопросов вы слышали раньше и у вас давно были готовы ответы.
«Что? Где? Когда?» работает ещё? Надо в знатоки податься))

133
20 дек 2021 в 16:04

интересный тест:) спасибо,развлекли! мой результат: 5 из 10

Matrix_Agent (забанен)
20 дек 2021 в 16:57

я ответил на все вопросы правильно и я буду капитаном команды !

Волжанка
20 дек 2021 в 19:58

6/10. Особенно позабавило про судью. Фильм Ричи знают все. Увидев вариант свисток вообще догадаться легко, хоть футбол не смотрю.

Восхищаюсь теми, кто ответил правильно на все или частично.
Всегда говорили, что в России люди умны.

20 дек 2021 в 23:26

9/10

Вы были в шаге от Хрустальной совы, но какие-то мелкие неточности не дали вам победить

Микроволновки меня подвели)) это все от того, что у меня её нет и никогда не было и не будет

21 дек 2021 в 00:33

6/10 Вот так и ЕГЭ наши детки сдают. Проверка не столько знаний, сколько логики и интуиции.

Юлия
21 дек 2021 в 06:51

Додумалась сама. Обидно, что говорите, будто знала ответы заранее. Стыдитесь! Не буду больше с вами играть!

21 дек 2021 в 07:07

Ага, только знатокам варианты ответов не предоставляют..😏

21 дек 2021 в 12:22

6/10. Но без предложенных вариантов ответов смог бы ответить от силы на 2 - про Пепеляшку (точно смог бы) и про время приготовления макарон (вероятнее всего).

Лариса Ефимовна
21 дек 2021 в 12:36

Конечно, проще, когда есть варианты ответов, но на половину как минимум вопросов можно было ответить и без вариантов

ОвальнаяФормаЛица
21 дек 2021 в 15:20

Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь?
5/10

Не исключаем, что некоторые из этих вопросов вы слышали раньше и у вас давно были готовы ответы

ვაკო
24 дек 2021 в 00:22

10/10