Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Школам и садам порекомендовали спрашивать у родителей QR-коды на новогодних утренниках
Школам и садам порекомендовали спрашивать у родителей <nobr class="_">QR-коды</nobr> на новогодних утренниках

17 дек 2021 в 16:06

А если родителям это не понравится ограничения и дети не придут на утренник в детский сад? Иииии?

17 дек 2021 в 16:06

Посидят дома, глядишь, поумнеют, а то только о себе да о себе думают.

17 дек 2021 в 16:06

Ух ты! Как классно. Можно кукол на маске нарисовать. И дома сидеть.

123
17 дек 2021 в 16:08

Что значит рекомендовали спрашивать. Ну могут спросить, а что дальше? Впускать одних и не впускать других не имею права. Или у нас законность тает как снег весной.

17 дек 2021 в 16:08

Откуаренные так же успешно переносят вирус. Тогда уже ПЦР пусть предъявляют с свежестью суточной.

Надежда
17 дек 2021 в 16:11

Мы будем бороться. Нарушены наши права. Уже отправили письмо заведующей в понедельник в прокуратуру))

Энн
17 дек 2021 в 16:11

Всю пандемию не ходили на утренники и ничего страшного не случилось. Детям даже свободнее без сумасшедших мамаш.
У кого кодов нет, давай сегодня писать воспитателям в чаты как ущемляют их права.
Воспитатель прямо первое лицо ответственное за правила, ага. Как же не пластичен человеческий ум:
не могут люди адекватно адаптироваться к новым условиям.

Гость
17 дек 2021 в 16:15

Раньше не могли документ принять? Именно перед праздником, когда неделя до утренника? И родитель должен бежать делать код этот вакцину уже не успеешь поставить. Нам говорили, что все утренники без родителей, мы и не замарачивались, так бы мож заморочилась, если бы знала, что пускать будут.. Почему у нас все через жопу, извените. 10 лет ребенка ждала, теперь на первый утренник Новогодний не сходишь. Правда у самого терпиливого гражданина терпение закончится. Ну вот как относиться к этому правительству??

Как к детям тихнично подбираются...И сми проплаченые подмахивают

17 дек 2021 в 16:20

Новосибирск, прививайся!

Гость
17 дек 2021 в 16:22

Где бы ещё такого врача найти?

17 дек 2021 в 16:27

Знакомый с прививкой болеет в данный момент.

17 дек 2021 в 16:27

Хоспадя, опять боты стонут!
Такие клоуны))))))

Археолог
17 дек 2021 в 16:32

Роспотребпозору, судя по всему, давным-давно нужно отправить одну-единственную "рекомендацию". Верней, пожелание ;)

Lulu
17 дек 2021 в 16:34

Обнаружен шикарный метод шантажа населения властями - ДЕТИ!

гость
17 дек 2021 в 16:41

Может просто справку о том что здоров?

Нгс(сми агент кремля)
17 дек 2021 в 16:50

Все правильно, поддерживаю

Гость
17 дек 2021 в 16:52

Проверяющие, а вы готовы к ситуации , которая будет? Если б моего ребёнка расстроили чужие дяди с какой то просьбой непонятной- что родитель нормальный сделает?Вы готовы отвечать за нервы детей???? Не советую… Родители- снимайте на видео процедуры, если будете сталкиваться! Не рады будут что начали…

Гость
17 дек 2021 в 16:54

А ничего, что родители и дети каждое утро и вечер в саду встречаются до утренника? А на утреннике вот возьмут всё и перезаражаются?

Гость
17 дек 2021 в 16:55

А зачем все ЭТО перед самыми праздниками - салоны, красоты, утренники?? Не зарвались ли вы вовсе??? Чего хотите в итоге- премий к новогодним праздникам ???????

Гость
17 дек 2021 в 17:03

Посоветовали, порекомендовать… чего кругами ходите- заставляют и не нужно говорить иного, уже наслышаны сегодня от персонала…

S00708
17 дек 2021 в 17:04

Дибилизм с этими кодами. Кто захотел тот уже давно вакцинировался , кто не хочет не будет этого делать.

17 дек 2021 в 17:11

У нас завтра совместный утренник!Приглашаем всех детей и родителей на елку И НЕ НУЖНО МАСОК И КОДОВ!

ребята вакцинированные
17 дек 2021 в 17:17

вы что такие злые -мы же за вас.Хотим чтобы прививка действовала неделю а куар код сутки--а то вдруг какую заразу поймаете.

17 дек 2021 в 17:41

А кого наделят полномочиями проверять коды и паспорта? Нянечку или завхоза?

17 дек 2021 в 17:41

Простите,а в туалет? тоже надо код? или в штаны навалить?

17 дек 2021 в 17:43

Бессмысленность нашей власти ведёт наш в пропасть, это нужно признать

17 дек 2021 в 17:47

Нет законных оснований требовать!

17 дек 2021 в 18:20

Найдена главная причина распространения кавида - детские утренники в садах! А главным образом, это заразные родители. Скоро так детей домой не отдадут без куркода.

житель
17 дек 2021 в 18:47

Ударим QR-кодами по антиваксерам!

да всё уже
17 дек 2021 в 18:47

НЕ ПАНИКУЙТЕ .Путин призвал изменить закон о QR-кодах

17 декабря 2021 в 16:31

17 дек 2021 в 18:56

Да пошли они На... Я не обязан участвовать в этом сбориище. а оно не бесплатное. Не участвую - не плачУ. и пошли они с рекомендациями вместе....

ЕСЛИ ЕСТЬ КУАР КОД
17 дек 2021 в 18:57

то ты не опасен -даже если у тебя спид или туберкулёз?

17 дек 2021 в 19:05

А то как то интересно получается. Деньги родители платят. Ребенок своих средств не имеет. А то бабло отдай, посмотреть - ни моги.... Ну не идиоты ли?

ГенХ
17 дек 2021 в 19:15

Призываю компостить мозги каждому встречному поперечному, кто спрашивает куар, минут по 20, а там глядим все и хрен забъют

Думай головой
17 дек 2021 в 19:43

... рекомендации Роспотребнадзора ... основные правила ... должны быть соблюдены из-за распространения коронавируса.
Цирк.

Гость
17 дек 2021 в 19:49

В чего до этого в раздевалке не спрашивали, смех

Гостья
17 дек 2021 в 19:49

Я бы тогда не пустила ребёнка на утренник и все! Пусть там двое водят хороводы ...

Гость
17 дек 2021 в 20:19

Тотесть ребенок будет себя чувствовать угнетённым если родителя не пустят? Вы чё полупокеры из Роспотребнадзора совсем страх потеряли?

17 дек 2021 в 20:22

Ну наконец то : порекомендовали , так прямо и написано ☝️
Вот сижу и думаю 🤔
Маску пора дождиком обшивать ?

А если серьезно , я бы просто не повела ребёнка на сие мероприятие , пусть круги у ёлки нарезают те , кто рекомендует (

Марико
17 дек 2021 в 20:23

Так зачем тогда делаются прививки воспитателям? Видимо они бесполезны, а кукукод спасает от болезни? Время идет, маразм крепчает! Может кому-то нужен психиатр?

Гость и есть
17 дек 2021 в 20:25

Правительство не отступит от намеченного плана, а план его таков, что все будем шито крыто и чисто случайно. К детям не просто подбираються, через родителей и чителей, дальше ещё интересней будет, чую жо.... Й! Надо просто игнтрить всех и дома сидеть праздники устраивать, сплотимся же друзья, мы сами себе режиссёры и дети наши молодцы ещё те артисты!

Гость
17 дек 2021 в 20:33

Надо на новогодний корпоратив в роспотребнадзор попасть, наверняка у них ни масок, ни дистанции. Коды у всех проверить заодно!

Гость
17 дек 2021 в 20:46

Они со своими «порекомендовали» пусть идут в пешее эротическое, вместе с не подписанными постановлениями губернатора, которые подразумевают под собой превышение должностных полномочий.

Гость
17 дек 2021 в 21:18

Значит, когда ребёнка приводить в сад и там куча детей и родителей это нормально, а на утренник запрет. Логика где? Просто издевательство над людьми и самое главное на детьми, каторые будут огорчены тем, что не пришли на утренник папа или мама

Гость
17 дек 2021 в 21:21

Решили через детей проверить реакцию. К детям добирают свои клешни.

УэФ
17 дек 2021 в 22:25

У кого не Куар кода, загнать под стол и ездить на нём в сортир.

Джел
17 дек 2021 в 22:41

Странно как-то получается, воспитатели сами не привиты, а кур кода спрашивайте. Почему воспитателей не обязали прививаться?
В школе учителей обязали.

18 дек 2021 в 01:21

Когда поток в пункты вакцинации ослабевает - оперштаб выдает новую порцию требований-рекомендаций. Не удивлюсь, если у них уже списочек на будущее заготовлен.

18 дек 2021 в 06:06

Родителям бы порекомендовал не платить ни за что и не водить детей, и самим не ходить на сатанистские шабаши, где спрашивают товарные знаки.

Алисик для
18 дек 2021 в 06:46

а когда будет приказ, что ребёнка в школу могут водить только меченые? ждём с нетерпением!