Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Президент РАН назвал событием года возвращение общества «Знание»
Президент РАН назвал событием года возвращение общества «Знание»

10 дек 2021 в 21:14

Так все таки что важней - реинкарнация общества "Знание" или новая традиция в современной России - осеняющий крестом космические корабли перед стартом батюшка? Вы уж там наверху разберитесь наконец. Или все таки Знание - Сила?

10 дек 2021 в 21:33

Мне интересно - все ли до единого лектора привиты? А благодарные слушатели? И никто не спорит про происхождение этого странного вируса - САРС-КОВ-2? А про эффективность вакцин - как отечественных, так и зарубежных? А про пользу от ношения масок, которые не меняются неделями? 😁 Или про коронавирус там вообще лекций не читают? Чтобы ненароком не прервать финансирование😜

Гость
10 дек 2021 в 21:31

"воспитание патриотизма и борьба с фальсификацией истории" - типичная формулировка, за которой стоит ложь и пропаганда. Какое тут может быть знание и наука?!

Оптимист!
10 дек 2021 в 21:16

Новая форма распила и новый вид пильщиков!?
"Президент РАН назвал событием года возвращение общества «Знание»", событие года по моему мнению это взлёт цен на вторичку за год на лям а то и на полтора и на первичку от двух лямов и выше и непомерные аппетиты застройщиков! Вот это действительно событие года!!!!

Байстрыкин
10 дек 2021 в 21:33

Грядущий 2022 год объявлен годом реинкарнации Чрезвычайных Троек и НКВД.

Греча Пшеничный
10 дек 2021 в 20:56

А Президент РАН не считает нужным отремонтировать здание РАН в Москве, чтобы там можно было ходить без риска падения на голову отваливающихся облицовочных плиток? И чтобы само здание не выглядело как позор российской науки?

Греча Пшеничный
10 дек 2021 в 21:10

Президент РАН заминусил комментарии?

обыватель
10 дек 2021 в 20:53

Это все чего добилась РАН под руководством Сергеева. Негусто..

Тюльпаша
10 дек 2021 в 21:15

Событие года возвращение " Знание" . Сколько таких обществ , фондов , центров по стране и какую пользу они приносят

бапке
10 дек 2021 в 21:32

А через год обыски по делу о махинациях и террабайты изъятых и просмотренных дикпиков.

Matrix_Agent (забанен)
10 дек 2021 в 21:47

То есть, когда преподавание астрономии в школах заменяли "Основами православной культуры" - они молчали. Когда допускали в школы всяких Петриков - они молчали. А тут внезапно прорвало.

007
10 дек 2021 в 22:25

Серьезные комменты.. видно сразу народ ученый и знает что ответить друг другу.

хихихихихихихихихикс
11 дек 2021 в 11:07

событием будет закрытие церквей.

Гость
11 дек 2021 в 13:20

Все, кто не привит, вы рискуете покинуть нас быстрее

Греча Пшеничный
10 дек 2021 в 21:03

Всем кто будет в Москве, советую посетить здание РАН, главное в арках не ходите, чтобы ничего на голову не упало. Оно выглядит так, будто вот-вот его снесут и на его месте откроется очередной ТЦ.