Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Минпросвещения объявило единые каникулы для всех российских школьников
Минпросвещения объявило единые каникулы для всех российских школьников

21 окт 2021 в 16:16

Первое фото. Объясните тьётеньке, что не надо мерять температуру волос. Надо открытую кожу измерять (лысый лоб).

21 окт 2021 в 15:38

Никто не хочет брать на себя ответственность. Гарант все отдал на откуп региональным властям, в нарушении закона наделив их полномочиями, которыми сам не обладает. И практически во всех документах слово "рекомендация", а это обозначает не обязательность исполнения.

21 окт 2021 в 18:49

Так вроде ж обычные осенние каникулы в эти дни и есть. Разве нет?

21 окт 2021 в 15:30

С бункира депеша пришла.
Остальные все подчинились

Гость
21 окт 2021 в 15:33

ну и в чем новость то? то, что с 30.10 по 07.11 у детей каникулы это было еще известно в начале учебного года...и что вы собрались еще добавить в эту новость?

21 окт 2021 в 15:49

получится длинный праздник, к великому 7 ноября...это не какой то неизвестный день единства хрен знает кого, хрен знает с кем...

21 окт 2021 в 16:37

Не совсем понятно, они же и без этого были как раз в эти дни? Не знаю как в других школах, в нашей и дня не добавилось

21 окт 2021 в 15:43

а потом введут дистант да

Гость
21 окт 2021 в 16:42

Для кого эти нерабочие дни и удлинённый каникулы? Развлекаловки нигде не отменили! Будут таскаться по всему городу и разносить заразу!

21 окт 2021 в 15:36

А студенты чё, не при делах?

Непривитый
21 окт 2021 в 16:05

Про каникулы 31-7 нам еще 16-го сентября сказали на собрании.

22 окт 2021 в 06:32

Удружили родителям у которых выходных не будет. Москва свою бесполезность в управлении страной доказывает уже который год.
Освободите страну от свинарника питающегося золотым зерном. Пусть газ и нефть на красной площади добывают, уголь может найдут

Matrix_Agent (забанен)
21 окт 2021 в 15:35

Мальчику на фотографии цепляют мозгового слизня?

Это правильно, пусть родители займутся детьми

прыпартую препортак
21 окт 2021 в 15:33

типа все будут дома сидеть и никто никуда не пойдет? трусливый бред из подземелья!

Археолог
22 окт 2021 в 09:35

Школоте плевать, когда отдыхать, главное - побольше и подольше.

Фывап
21 окт 2021 в 16:02

На фото - процедура обновления прошивки, как я понимаю?

лена путина
21 окт 2021 в 16:21

уже давно пора запретить с детьми заходить в магазины. ввести дистант для школьников.

Бомжара
21 окт 2021 в 15:40

Отдыхать никто не будет. Уже и чиновникам объявили о рабочей неделе. Патамушто на усмотрение руководства.

Ирина
21 окт 2021 в 21:39

Дежурные группы:( то есть весь сад будет работать так как группы объединять нельзя. Родители будут отдыхать а детей поведут в садик. Круто!!!!

Гость
21 окт 2021 в 17:09

Разве тыкать в голову прибором это прилично? Может в руку или в шею хотя-бы, а то совсем не красиво...

Петя
21 окт 2021 в 20:03

Хоть нормально отпразднуем 7-е ноября 104 года Октябрьской революции.

Люда
22 окт 2021 в 22:35

Каникулы в каникулах! Мне кажется ничего более глупного наше министерство просвещения еще не изобретало! Шедеврально! Браво! Вот работают же, когда захотят!

Eto
23 окт 2021 в 17:27

Вообще - то с 25 каникулы в Воронеже, оценки четвертные выставили. уже. Хватит брехать !

Гость
21 окт 2021 в 15:35

для того, чтобы был смысл в этих каникулах для взрослых надо допуск в ТЦ ограничить - впускать только при наличии кода