Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Продлят ли в Новосибирске осенние каникулы из-за ковида? Что говорят в школе и при Минобре
Продлят ли в Новосибирске осенние каникулы из-за ковида? Что говорят в школе и при Минобре

21 окт 2021 в 15:24

Раз нерабочие с сохранением заработной платы, то и неучебные должны быть с автовыставлением оценок!

Гость
21 окт 2021 в 16:49

Когда в 20м году было 5 случаев заболевания на весь город дети сидели на дистанте 2 месяца. А сейчас это нецелесообразно? Или здесь совсем другие цели?

Зачем? Лучше обязать сидеть в масках и соблюдать дистанцию.

21 окт 2021 в 15:28

Уберите этого вакциботта уже, в каждой дырке сразу под ста никами свой бред пишет

21 окт 2021 в 21:59

Директор гимназии #1 и прочие упомянутые деятели в курсе какая будет эпидситуация к 7ноября? Если нет, то не надо гнать, слушайте Путина, который сказал что продление или нет по ситуации.

Хвоя
21 окт 2021 в 15:26

В прошлом году была суматоха с этими продленными каникулами и дистантом. В этом ничего такого не нужно ни детям, ни родителям, ни учителям.

21 окт 2021 в 15:21

сто статей о простуде...ну явно зомбирование...что гадать то, скажут..
всего 3247чел померло за все время из 3.000.000 жителей области, как много то...сами жижу свою ставьте

Татьяна
21 окт 2021 в 15:24

Ну хоть где-то все по плану.

Елена
21 окт 2021 в 19:24

Ничего непонятно... Ждём решение Травникова...

Имя
21 окт 2021 в 21:01

зачем что то продлять?) пусть дальше ходят и учат ересь

Владислав
22 окт 2021 в 00:28

Обязательно нужно переводить школы на дистант. Школа это рассадник заболевания. Дети легко его переносят. И сидя без масок, по восемь часов в одном классе, щедро им делятся с друг другом. А потом несут это по домам. У нас домой оба раза ковид принесли дети из школы.

Гость
21 окт 2021 в 15:46

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

лена путина
21 окт 2021 в 16:30

это необходимо. неделя ничего не решит. минимум 3 недели. а то правительство нсо говорит что в регионе обстановка плохая, а сами не повышают каникулы.

Омар
21 окт 2021 в 15:26

Кому то это надо, кому то нет, но решать явно не нам.

Гость
21 окт 2021 в 15:25

До каникул еще гора времени, чего заранее решать?

Гость
21 окт 2021 в 15:28

Не думаете ли что этот вопрос не своевременный?

Ацкий рай
21 окт 2021 в 15:27

Пока все в штатном режиме.

Нефтегаз
21 окт 2021 в 15:27

Дело ясное, что дело темное.

Бен
21 окт 2021 в 15:27

Куда продлять если они еще не начались даже?

Роса
21 окт 2021 в 15:25

Ни кто пока ни чего не планирует, не надо нагнетать.

Гость
21 окт 2021 в 15:25

Не надо продлять! Пусть дети нормально учатся.