Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Никто не заставляет никого»: сфера образования в НСО приближается к коллективному иммунитету
«Никто не заставляет никого»: сфера образования в НСО приближается к коллективному иммунитету

20 окт 2021 в 14:57

Сертификаты продают во многих ПК,якобы прививку поставил,ценники разыне . Врачи за счет ковида скоро не хлеще депиков будут бабла иметь

Matrix_Agent (забанен)
20 окт 2021 в 15:08

Интересно, а если учителя от последствий прививки непонятно чем начнут массово болеть, кто их заменит?

мухаха
20 окт 2021 в 15:11

Вакансий учителя в городе - дофига! Не все хотят эксперименты на себе проводить.

20 окт 2021 в 15:29

а толку то... Преподы среди не вакцинированных детей.

Гость
20 окт 2021 в 15:35

Прививка от ковида не спасает. Япоставилапрививку

Гость
20 окт 2021 в 15:46

Среди медиков тоже большинство привитых.

Самоха
20 окт 2021 в 15:46

Хм..это хорошо!

Тыдыщь
20 окт 2021 в 15:47

Медикам уважение, как там в других слоях населения?

Гость
20 окт 2021 в 15:47

Педагоги на то и педагоги! Дисциплина их все.

Т9223
20 окт 2021 в 15:47

В прошлом году обязывали, в этом никто не трогал.

Гость
20 окт 2021 в 15:51

Как обычно медики и педагоги самые ответственные.

Батат
20 окт 2021 в 15:52

Здорово, что есть даже 100%

Василий
20 окт 2021 в 15:52

У нас коллектив тоже привит, правда на 80%

Кекс
20 окт 2021 в 15:53

Учителя понимают, что прививка сейчас очень важна.

Гость
20 окт 2021 в 15:54

Родителям точно спокойнее от знания, что учителя вакцинированы.

Сдаётся мне. Что формулировка "коллективный иммунитет". Это грандиозная афера и ложь. Ну невозможно купить здоровье в аптеке. Во флаконе. Так же как и иммунитет. Его можно лишь развивать, укреплять. Образом жизни, питанием, спортом и т. п. А лекарствами можно лишь слегка помочь самому организму.
То, что населению внушают - нет у Вас иммунитета. Это что.? Ковид х ВИЧ ?! То есть вирус иммунодефицита человека. Так выходит!? Раз надо иммунитет где-то со стороны приобретать.

Не комментирую
20 окт 2021 в 16:04

Шутите? Нам сегодня сказали в ноябре непривитых не допустят до работы.

Гостья
20 окт 2021 в 16:16

Рекомендательный характер вакцинации характерен для вузов. Насколько знаю, даже в музыкальных школах вакцинация обязательная вообще для всех сотрудников, не только педагогов. В нашем вузе же исключительно рекомендуют, никакого давления нет.

Терешков
20 окт 2021 в 16:22

Вранье возведенное в ранг государственной политики.Заставили всех,под видом отстранения

20 окт 2021 в 16:46

ну ну добровольно...на самом деле ЗАСТАВЛЯЮТ🤬 Надоела ложь про добровольность

Елена
20 окт 2021 в 16:49

В Дзержинском районе требуют в школе, силком заставляют! Нарушая постановление, утверждают, что учителя муниципальные служащие! Это говорит о безграмотности. Необходимо читать закон

Жительница города
20 окт 2021 в 18:40

Заставляют - и правильно делают!

Викинг
20 окт 2021 в 19:49

Очень хорошо. Значит в школах могут отменить все эти маски скоро

Галина
20 окт 2021 в 19:58

Ого, по-моему это самые высокие показатели из всех сфер

Вика
20 окт 2021 в 19:58

Хорошо, что педагоги понимают весь риск работы с детьми и идут на вакцинацию

Мира
20 окт 2021 в 19:59

Если бы такие показатели были и в остальных отраслях, то, возможно, вирус мы бы уже победили

Оля
20 окт 2021 в 19:59

Хороший пример для остальных сфер!

Самист
20 окт 2021 в 20:28

Вот о чем и речь, никого никто не заставляет

Писарь
20 окт 2021 в 20:28

Люди сами добровольно пришли на вакцинацию

Хлебник
20 окт 2021 в 20:29

И как вы думаете, нам получится достичь коллективного иммунитета?

Бывшиймент
20 окт 2021 в 20:47

Муж работает в Мэрии г. НОВОСИБИРСКА, заставили сдать принести результат теста с антителами. Сдал. Титр 500. Принес. Сказали, идите у врачу, чтобы врач, на основе имеющихся антител "освободил" от прививки. Пошел. Врач сказал- у нас негласное распоряжение минздрава- ВСЕМ СТАВИТЬ ПОДРЯД, мед отвод не давать. На работе в Мэрии на это сказали- НЕТ мед отвода: либо прививайся, либо увольняйся!!!! Бесконечная Л.О.Ж.Ь. на уровне государства.

20 окт 2021 в 21:10

Внуки и правнуки победителей сами творят то, что было осуждено трибуналом в Нюрнберге!

20 окт 2021 в 21:28

Скоро в образовании привьётся 146%!!!
Из моих знакомых в сфере образования никто не сделал прививку: купили или динамят.

Артефакт
20 окт 2021 в 22:03

Учителя и врачи, действительно, самые ответственные и дисциплинированные! Молодцы!

Саня
20 окт 2021 в 22:03

Ого!… 100% вакцинированных — это сильно. Благодаря таким людям и формируется коллективный иммунитет

Гринч
20 окт 2021 в 22:04

А что делать? Заболеваемость растет, смертность тоже, болеть совсем не хочется, тем более ещё и с осложнениями

Баг
20 окт 2021 в 22:05

Надо все коллективы приводить к такому показателю, тогда и дети станут меньше болеть

житель НСК
21 окт 2021 в 08:52

В нашей школе точно никого не заставляли: кто хотел, тот привился. От гриппа заставляли да. Причина что массово не болеют учителя ковидом скорей всего кроется в том, что в том году и летом переболели. Не надо придумывать чудодейственные свойства вакцинам.