Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Боже, что я здесь забыл?»: как 22-летний парень стал директором сельской школы
«Боже, что я здесь забыл?»: как <nobr class="_">22-летний</nobr> парень стал директором сельской школы

20 окт 2021 в 14:48

Молодец. Повеселило то , как он студенток к себе подселил на аренду в соседнюю комнату, а жена в городе проживает , молодец парень😁

С двумя студентками сразу жил...красавчик.

20 окт 2021 в 14:57

Александр Сергеевич, если Вы читаете это сообщение, то хотелось сказать:
горжусь такими людьми! Без опыта, с позитивом, с верой в будущее, с верой в свои силы и думая не только о себе, а о других, о стране, о людях!
Ну и пусть что-то не получается, пусть доспускаете ошибки, но ведь это нормально, так Вы растете!
Уважаю! Пожалуйста, не бросайте школу, как бы не было сложно, Вы не пожалеете, Вы нужны!

Упс!
20 окт 2021 в 15:01

Хороший человек. Хороший репортаж. Побольше бы таких. И побольше репортажей о них

Пруль
20 окт 2021 в 15:17

Вот молодец! Бог в помощь! Не мешали бы еще...

Мэм
20 окт 2021 в 17:48

Ну что сказать? Молодец парень.Надеюсь,его надолго хватит...иначе зачем это все?

20 окт 2021 в 18:27

Интересная жизнь , настоящий мужчина! Удачи ему и его школе!

Жительница города
20 окт 2021 в 18:31

Вот реальный герой нашего времени и достойный представитель молодёжи! С таких ребят школьники должны брать пример! А не с дрянных Дудей.

Михаил
20 окт 2021 в 20:22

Отличная статья!
По больше бы таких!
Александр Сергеевич удачи Вам!

Вы реально верите этому, такие должности по наследству передаются.

Devil
20 окт 2021 в 22:04

Есть такая общественная программа "Учитель для России". Возможно, Александру стоит с ними связаться и обсудить возможности сотрудничества?

Ну как так?
21 окт 2021 в 15:38

🔥Какой умничка)))) Огонь репортаж))))

Владимир
21 дек 2021 в 20:48

Вот это и есть настоящий патриот,тянущий свою нелегкую лямку. Красава.

Инна
25 дек 2021 в 05:01

Стыдно должно быть государству за такую зарплату учителям!!! Позор просто. Действительно, уборщица столько же получает. Вот тебе и Единая Россия