Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэрия Новосибирска назвала сроки строительства детского сада на Родниках
Мэрия Новосибирска назвала сроки строительства детского сада на Родниках

9 окт 2021 в 11:20

Когда мэрия сообщить о сроках строительства 57 школы, закрытой 4 года назад?
В августе на территории школы обрушилось отдельно стоящее здание, так обломки до сих пор не вывезены.

9 окт 2021 в 13:11

в богомерзком сша за это время небоскреб в 100 этажей строят

9 окт 2021 в 10:39

Как то странно кровати стоят, места мало что ли.

Алина
9 окт 2021 в 10:52

К тому году нужно уже несколько садов таких построить, а не один. О будущем думать и делать прогнозы на прирост населения в мэрии не научились

Учитель 2
9 окт 2021 в 11:29

Вот мне интересна арифметика. В садике будет 17 групп на 320 мест. Про площади я не говорю - явно будет дворец как на авиастроителей за 12 поликлинникой. Объясните как в наш старенький сад на 12 групп входит 330 детей? Почему в новых садах больше чем условия для детей, живой воды только нет, а в старых садиках только кровати впритык, аж в игровых? Почему не разгружать старые сады за счет новых?

яна
9 окт 2021 в 12:42

а когда наконец- откроют детсад на красном проспекте 310? все так строят!

Гость
10 окт 2021 в 02:58

И школу ещё одну сдают в декабре, предыдущую запустили 1-сентября. Живу на Родниках, не на радуюсь. Ребёнок 3 минуты и в школе, работа рядом, наркоманов не вижу, с кишлака приезжих нет. 👍

Ника
9 окт 2021 в 10:55

Сейчас ещё на детях наживутся. Не может же наша мэрия деньги через свой карман не пропустить. Потом скажут, что финансирования недостаточно, и сад вообще будет готов только через 5 лет

crry
9 окт 2021 в 10:55

Слово демография стало почти матерком.
На родники надо метро протянуть.
Но в мэрии думают, что на родниках обойдутся садиком на 300 детей с кроватками среднего размера.

pardon moi, французский уважаю в меру скромных сил.

Сельдь
9 окт 2021 в 10:45

Один вопрос -почему всегда все одинаковое ?Ну расположение кроватей понятно -экономия квадратуры помещения .Почему покрывала одного цвета ?

Марина
9 окт 2021 в 10:53

Хоть бы построили качественно, а то в следующий же месяц после открытия то крыша начнёт протекать, то мебель ломаться, то ещё что-нибудь..

000000
9 окт 2021 в 14:40

Дожить надо ещё. А нельзя было когда строили жилмассив строить сразу и детские сады и школы, парки и скверы, метро и трамвай. Чтобы люди жили, а не выживали.

Гость
9 окт 2021 в 11:24

Рудникам нужна доп инфраструктура. В школах по 10 классов с А до К по 30 детей в каждой. Продажа комнатушек явно опережает комфортное жилье в этом гетто.

Я не такая
9 окт 2021 в 10:48

Подрядная организация еще не выбрана , тендер не объявлен , к декабрю 2023 построят . Фотографию прилепили , статья готова . Уровень журналистики НГС.

Ирина
9 окт 2021 в 10:54

А что так долго то? К тому времени уже многим детям просто не нужен будет сад. Приходится просить знакомых сидеть с детьми иногда, так как мест особо нет. А они всего лишь один садик решили построить

Гость
9 окт 2021 в 12:36

Новость в Ивановском регионе. Супер))))
Только зачем?

Александр
9 окт 2021 в 12:40

За деньги которые тратят на лдс новый никому не нужный можно построить сорок штук детсадов люди были бы благодарны больше всего