Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации 91 класс перевели на дистанционное обучение из-за ковида в Новосибирской области
91 класс перевели на дистанционное обучение из-за ковида в Новосибирской области

27 сент 2021 в 11:52

Результат наплевательского отношения, дистанцию никто не соблюдает, в транспорте битком, летают по всему белу свету.

27 сент 2021 в 11:42

Недавно же орали, что всё

27 сент 2021 в 11:59

Доказать сможете, что ковидом?
ПЦР тесты имеют 30% ложно положительных и столько же ложноотрицательных. При этом эти же тесты аналогично реагируют на грип и на другие вирусные болезни.
Меня эта ложь не впечатляет, а вы и дальше терпите.

27 сент 2021 в 12:33

Дети и так уже на половину дебилы от такого обучения. Видимо есть куда ещё падать...

50 оттенков Гречи
27 сент 2021 в 11:45

Вчера видел ролик - ухохотался.
Тетке "мерят" температуру с помощью устройства для наклеивания ценников в магазине, каждый раз на лоб наклеивая ценник. И далее диалог:
- Вот дерьмо! У вас хреновые показания.
- У меня? Что там???
- 1.99
- Да ну нахер!?
- Ага. Что за херня. А ну-ка подождите…
- Ты уверен?
- Сейчас выясним… Ага. Дерьмовы дела - 1.99

Таня
27 сент 2021 в 12:31

Из за Ковида или из за позднего включения отопления ?

Гость
27 сент 2021 в 12:03

Ещё бы не заболели, с таким подключением отопления. ОРЗ всегда было в этот период.

Тайм
27 сент 2021 в 16:33

Может пора дистант вводить?
Потому что 91 класс - это очень много

666
27 сент 2021 в 11:39

Может всех уже перевести на пару недель?

сапн
27 сент 2021 в 13:15

когда уже примут волевое решение и приравняют ковид к орви и группу? Достали уже.

Гость
27 сент 2021 в 16:30

Дистанционка сейчас уже понятнее и кому то даже проще.

Печальная
27 сент 2021 в 16:56

Скорей бы детей прививать начали.

Гость
27 сент 2021 в 11:38

У меня племянница дома сидит, класс на карантине, но каждый день делает уроки

гость
27 сент 2021 в 19:17

А если в подьезде дома ковидный больной, то что тогда

Гость
27 сент 2021 в 11:55

«UN General Assembly no longer requires proof of vaccination for attendance»
❤️"Генеральная Ассамблея ООН
больше не требует доказательств вакцинации для посещения
❤️президенты, министры, дипломаты и их сотрудники,
многие из которых постоянно
преследуют свое население произвольными мерами Covid,
❤️не должны будут предъявлять доказательства вакцинации
или паспорта здоровья по прибытии
❤️«Мы категорически возражаем против того,
чтобы в зал Генеральной Ассамблеи допускались только люди,
у которых есть доказательства вакцинации», -
посол России Василий Небензя официальным лицам ООН,
❤️ добавив, что это «явное нарушение Устава ООН».
21 SEPTEMBER, 2021

Выдра
27 сент 2021 в 11:38

Некоторые регионы вообще перешли на удаленку, такое превышение у них по орви и коронавирусу. Надеюсь у нас этого не будет.

Леонель
27 сент 2021 в 16:14

Ну и пусть диктантом посидят. Хоть отдохнут от этой школы

Нега
27 сент 2021 в 16:29

Карантин отсидят дома, да выйдут как обычно.

ыва
27 сент 2021 в 17:54

почему не учат школьников удаленно? в чем удобство хождения туда-сюда и что из знаний невозможно выдать через скайп?

Гостья
27 сент 2021 в 11:39

Сейчас очень много болеют орви, факт. Причем с самого начала сентября, а не с октября как обычно.

Гость
27 сент 2021 в 11:58

Если патент на тесты по короне аж с 2015г,
а гриппы бушуют несколько раз в год,
то почему сейчас такая паника?
А миллиардеров-то прибывает,как на дрожжах ))

789456
27 сент 2021 в 13:44

Запретите вакцинацию и эпидемия сразу пойдёт на спад, думаю объяснять не стоит почему!

Гость
27 сент 2021 в 13:50

Тридцать лет не была на больничномкроме как по родам. Дети тоже не подвержены простудным заболеваниям. Так пару дней посопливим, без температуры. Но в августе подхватила ковид, хоть и ппивилась еще весной. Это как пыльным мешком ударили. Три недели прошли как в тумане, кошмар полный. Хорошо, что квартира трешка, есть где изолироваться. Остальные в семье даже не чихнули. Болезнь страшная. И не дай бог дети притащут эту болезнь пожилым родственникам. Пусть лучше сейчас посидят пару недель на дистанте, пока нет новых тем.

Критский
27 сент 2021 в 11:39

Пусть лучше дома сидят, чем заразу таскают. Ковид для детей не менее опасен, чем для взрослых!

Умка
27 сент 2021 в 11:41

У нас на работе тоже скоро пора будет карантин вводить. Все с орви, но ходят на работу! Не понимаю таких людей!

Магнат
27 сент 2021 в 11:42

В садах именно дети болеют? У нас вроде все группы работают пока.

****
27 сент 2021 в 14:01

началась "топка"...взялись за детей....взрослые уже привиты...теперь на очереди детки..пропихивают вакцино-бизнес....вакцину то надо куда-то девать, на взрослых заработали...теперь дети на очереди...следующие будут животные и птички...очуметые уже все.....

гость
27 сент 2021 в 11:46

нужно было с 1 сентября всех на удаленку переводить. а щас ждем очередной волны

V_V
27 сент 2021 в 13:40

То что озвучено - это крайне низкий показатель заболеваемости (всего 1%). Т.е. всё в норме. И если в 5 раз поднимется - тоже будет ещё в пределах обычных (нормальных) значений.

Срочник
27 сент 2021 в 16:13

Дети то только рады будут дистанционке)

Горелый
27 сент 2021 в 16:35

Дети же будут только рады дистанту, так что может пора?

Змея семиколенная
27 сент 2021 в 18:44

Думала, что это коммунальный раздолбайс, а это оказывается режим повышенной готовности...
Ну да, ну да...

1 окт 2021 в 07:28

Что опять?

Гость
27 сент 2021 в 11:40

Дети болеют, потому что родители не прививаются! Отсюда все проблемы.

Виктор
27 сент 2021 в 12:02

"По садам: 31 заболевший — 22 ребенка, 9 воспитателей" Все еще верите что маленьких детей коронавирус до сих пор не поражает?

Гость
27 сент 2021 в 12:06

Так сам автор ПРЦ сказал, что они не покажут ковид. Смысл себе в нос что пихать, когда там ещё очень тонкая перегородка с мозгом. Где гарантия что не повредят ее или инфекцию не занесут?

27 сент 2021 в 11:43

Дети пусть выздоравливают, а взрослые, наконец, пусть возьмутся за ум и поставят прививки!

И я там был
27 сент 2021 в 11:37

Нас тоже перевели на неделю(. В классе обнаружили ковидника.