Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В регионах школьников начали переводить на дистант. Коснется ли это Новосибирской области?
В регионах школьников начали переводить на дистант. Коснется ли это Новосибирской области?

23 сент 2021 в 10:54

Давайте переводите, чтобы дети совсем отупели. Грамотные этому государству не нужны

23 сент 2021 в 10:58

При такой чехарде с образованием, я бы своего ребенка перевела на домашнее онлайн обучение. Кстати и на шторы с подарками скидываться не надо)))

23 сент 2021 в 11:01

Похоже-НАЧАЛОСЬ!
Кто бы сомневался.

Гость
23 сент 2021 в 12:39

отопление надо было включить хоть на день или ночь две недели назад ! ведь холодина и дома и в учреждениях! все ходят в синтетике давно забыли про шерстяную одежду, она не по карману, тарифы выше и выше!

мимо проходил
23 сент 2021 в 12:52

"Коснется ли это Новосибирскую область?"
НГС, донесите до Алины Каур, что правильно писать "Коснется ли это Новосибирской области?" "Кого? Чего?" - родительный падеж, программа средней школы.

Будешь сидеть дома, будешь болеть всегда!

23 сент 2021 в 17:17

"В мире нет ни одной вакцины против коронавируса с доказанной эффективностью и безопасностью. Судить об их успешности можно будет только через несколько лет. Пока мы можем только наблюдать за экспериментом. Такое мнение Общественной службе новостей высказал главврач Клиники профессора Калинченко Леониод Ворслов.
«Сегодня никто не знает истинной иммуногенности вакцин. Мало того, нет однозначного понимания иммуногенности самого вируса и методов ее контроля. Поэтому любые комментарии, призывы вакцинироваться или наоборот, сравнения вакцинированных и не прошедших вакцинацию, я воспринимаю как безответственность высшей категории. Которая обусловлена либо глупостью, либо финансовой заинтересованностью, либо намеренным стремлением провести крупномасштабное исследование», – подчеркнул врач." 😠

23 сент 2021 в 10:51

чудо-вакцина как и ожидалось - ПОМОГЛА)))
ашь главарь спрятался на две недели%)

скептик
23 сент 2021 в 10:53

У сына половина класса болеет или переболели. Никто на карантин не закрывает. Хотя по нормам 20% и на карантин.

Гость
23 сент 2021 в 14:52

Каждый год и до короны люди и дети весной и осенью болели. С чего вдруг сейчас так нужно переводить детей на дистанционное обучение. Дети дома тупеют, родители дома тупеют и с ума сходят. И не надо молоть вот корона. Так же от гриппа умирали, посмотрите смертность при гриппе, ничуть не ниже. И ещё 28738292839292 других болячек. Дома сидим, с миром не сталкиваемся, имуннитет ещё ниже и подцепить заразу ещё легче. Нашей стране не нужны здоровые и умные. Им нужны легкоподовляемые и зависимые от фармы люди)

Гость
23 сент 2021 в 14:54

Дистанционное обучение проблему распространения коронавирусной инфекции не решит. Хватит манипулировать.

23 сент 2021 в 11:34

Судя по всему доживём до того времени, когда безграмотные (без образования и профессии) молодые люди начнут сплочаться в банды и полезут в дома сами знаете кого - экспроиприировать экспроприированное. А что? Ведь эти молодые люди без образования то же хотят хорошо жить, а тут и богатенькие живут...

Лубрикант резиновый
23 сент 2021 в 11:01

учите детей. дайте родителям работать. там, где 3-5 лет назад были предприятия сейчас сплошные вывески - аренда. превращаемся в дедройт 80-90 ых.

24 сент 2021 в 07:53

Ты ученик среднего звена
Ты не учишься под, ты учишься на
Твой этот век, твоя компьютерная эра
Главное дистант, а потом мутная карьера

То что готовили для Африки, с опережением внедряется в Российской Федерации

Чайковский
23 сент 2021 в 13:37

Зачем сейчас это даже обсуждать? Там так решили, тут иначе.

23 сент 2021 в 11:25

Официальные документы о выделенном "вирусе ковида" в студию!

Гость
23 сент 2021 в 11:22

"Если вы посмотрите на статистику CDC
(Центр в США по контролю и профилактике заболеваний)
по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели,
то их процент выживания без лечения 99,998 %!"
В.Зеленко

Мама третьеклашек
23 сент 2021 в 10:54

Переведут говорила же деток прививать летом надо было!!!!

Гость
23 сент 2021 в 13:28

Дети болеют по пол класса, учителей так же нет,ну нет будем до конца ублажать родителей,что бы дети дома не мидели и им не надоедали.Пусть даже больные идут

СовИнформБюро
23 сент 2021 в 11:00

Половцы и печенеги ...они такие вот ...непобедимые ... - "....и эту заразу победим ..." обещал нам чел обещавший не поднимать пенсионный возраст ))_)

Двойка
23 сент 2021 в 13:34

И что? Наши учатся очно и предпосылок для другого нет.

Археолог
23 сент 2021 в 13:33

Выборы прошли...

Чача
23 сент 2021 в 13:34

Каждый регион решает за себя исходя из ситуации. А у нас все стабильно.

Гость
23 сент 2021 в 13:35

Что то не понял. Какое дело нам до тех регионов? Они же географически даже далеко от нас.

Юшка
23 сент 2021 в 14:54

Сейчас не касается, не думаю, что что то изменится.

Карат
23 сент 2021 в 14:53

Что за паника? У нас другая ситуация, дистанционка не предвидится.

Гость
23 сент 2021 в 17:09

Может и коснется, уж лучше дистант, чем затяжные каникулы.

Татьяна
23 сент 2021 в 18:01

Конечно проще кивать на пандемию а как быть родителям бросать работу сидеть дома и учить ребенка вместо учителей а кормить кто их будет если у ребенка одна мама может тогда маме отдать зарплату учителя благо они не мало получают

23 сент 2021 в 12:12

У нас, на Первомайке, только что, наконец то отопление дали...👍😐

23 сент 2021 в 11:58

Дистанционное образование это «дебилизация населения»

Энн
23 сент 2021 в 11:37

Почему-то в этом сезоне не торопятся с карантинами.
У школьника из 34 детей в классе только 24, в садике из 27 - 14.

Давно пора по домам по идее.

Гость
23 сент 2021 в 11:52

А сразу нельзя было это сделать, с 1 сентября, а не спохватываться спустя три недели? Или для начала надо было обеспечить рост заболеваемости, чтобы теперь героически с ним бороться?

Ехо
23 сент 2021 в 13:28

Не понимаю недовольных... в чем проблема-то? Значит прививки делайте, чтобы вспышек заболеваемости не было...

Привитый
23 сент 2021 в 13:27

Если и будет дистант, то это явно лучше чем если твой ребенок подцепит в школе этот вирус. Просто так ведь ничего не происходит....

Noname
23 сент 2021 в 11:29

Долбануться можно! 2 года из жизни вылетает, а народу пофиг - переизбрал! Не, товарищи, так не пойдёт!

гость
23 сент 2021 в 11:46

Я про наш регион пока ничего не могу сказать. Мы пока не собираемся этого делать. Если будет расти заболеваемость, если будет необходимо решение санитарного врача НСО, тогда будем об этом думать и принимать решение,

В мэрии кто-нибудь что-нибудь знает? Надо у уборщицы спросить или водителя-те обычно вкурсе всех событий.
могу не могу, хочу не хочу, ни какой конкретики.

Тогда будем думать-прошлого года мало ? как припрет тогда подумаю, ей богу второй год пошел, а выводы не сделаны.

Сила духа
23 сент 2021 в 13:30

Еще никого полностью не перевели, чего панику бить?

23 сент 2021 в 10:52

кто знает чем это аукнется подрастающему поколению, разучатся общаться, впрочем они и сегодня то в телефончиках, а тут еще и школы лишают, эх как же мы были рады когда прейдя в школу могли сказать что нет воды и тут же не учимся....

Гремлин
23 сент 2021 в 17:10

Теоретически, учителя в основной массе привиты, значит и вспышек массовых быть не должно.

23 сент 2021 в 11:14

Пока все дети не привиты, надо переходить на дистанционку и постепенно в обязательном порядке проводить вакцинацию детей.

Гость
23 сент 2021 в 11:40

Пусть хоть в школе греются, раз школы подключили к отоплению. Весь район перерыли, отопление мы в этом году не увидим еще долго. Сами в школу переедим.

мухаха
23 сент 2021 в 11:42

Ой, ну надо же санитарным врачам свою нужность как-то изображать!

Фифа
23 сент 2021 в 13:33

Все будет зависеть от эпидем обстановки, как я поняла.

Мать
23 сент 2021 в 14:53

Так переведут то детей не выпускных классов. Их как раз оставят на очном, как я поняла.

Демон
23 сент 2021 в 14:52

Какая разница что там в других регионах? У нас все иначе.

Мимоза
23 сент 2021 в 14:52

Если возникшее такая необходимость-я только за. Триасе как ещё уберечь ребёнка? Поучится дома.

Винишко
23 сент 2021 в 16:46

Прививайтесь, и диктанта может быть избежать удасться.

Вафля
23 сент 2021 в 16:44

С таким отношением к здоровью своему-я не удивлюсь, если это нас коснётся.

Скрепка
23 сент 2021 в 16:56

дети только рады будут дистанту, не надо в холодную погоду никуда идти, а дома все есть и еда и вкусняшки и домашку сразу можно сделать