Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В каком случае в классе могут ввести карантин? Причиной может стать и ковид, и ОРВИ
В каком случае в классе могут ввести карантин? Причиной может стать и ковид, и ОРВИ

V_V
17 сент 2021 в 11:26

Может, пора уже прекращать цирк с выявлением "контактных"? Сейчас уже все контактные. Потому что большинство переносит ковид, не обращаясь к врачам. Особенно привитые, как утверждает официальная медицина, должны болеть легко, поэтому могут даже не заметить. И какой смысл выявлять контактных у одного больного из 10, если остальные 9 проходят незамеченными?

СовИнформБюро
17 сент 2021 в 10:35

в дни выборов ! у нас три дня дистанционки ввели и всё. никакой разницы с карантином .

Она
17 сент 2021 в 11:47

Это все теория. Практика такова что из 33 человек больны ОРВИ 15, ни кто и не думает ничего закрывать

17 сент 2021 в 10:51

жили как то раньше и прививку от гриппа не делали а тут прям трагедия

Саня
17 сент 2021 в 11:31

Сколько может длиться этот цирк? Когда уже ковид приравняют к гриппу и ОРВИ? Или так деньги с людей стричь не получится - тесты, маски и т.д.?

Справедливый
17 сент 2021 в 10:33

Скорей бы уже всех на удаленку перевели, так проще учиться детям будет

фиалка
17 сент 2021 в 13:33

да никогда такого не было ,даже если болело 50-60%дети все равно учились.Сейчас ,если ковид подтверждён закрывают класс.Даже не знаю,хорошо это или плохо?

Ваха
17 сент 2021 в 10:56

Жопничество началось... А надо было вакцинироваться...

дмитрий
17 сент 2021 в 11:28

А почему учителей не вакцинируют в принудительном порядке? они вечно держать детей на удаленке собрались? Сколько можно, каждую весну и осень этот скулеж теперь будет??? Боитесь-вакцинируйтесь, или уходите из школы, достали уже.

Акация цветет
17 сент 2021 в 11:57

Все на выборы!
Делаем выбор против ковида.
Задолбали уже.

Кузя
17 сент 2021 в 12:29

Действительно так и есть, хоть весь класс заболеет, ни на какой карантин не закроют. Где эти мифические классы на карантине? Мне лично директор блеяла о том, что "справок" нет, половины класса на уроках нет. Ждут пока все не перезаразятся и не заболеют, пока не получат осложнения на сердце и легкие. По выпискам из детской поликлиники у 2 человек из 10 бронхиальная астма к окончанию школы, у остальных диагнозы из 3-4 наименований, и лишь один здоровый со сколиозом и близорукостью. Геноцид.

Noname
17 сент 2021 в 12:26

Да что за бред!
Во первых - что за выборы на 3 дня, давайте уже сразу тогда объявлять из ЦИКа кто победил и не париться с этим цирком.
Во вторых - с какой радости нужно целый клас детей отправлять на удалёнку, если заболел учитель? Ну заболел - поставьте другого провести уроки. Нет учителей - говорите о недоборе, потому что если школы молчат о проблемах и ничего не требуют, но косячат - не надо потом удивляться, что народ ругает учителей. А если не ругает даже, то должен бы был... Я знаю, что зарплата и условия труда у учителя отстойные, но если он молчит - ничего точно не изменится, будет нетолько тонер, но и сам принтер в школу из дома носить.
В третьих - сколько можно то? Ну давайте уже решим проблему с ковидом, это просто импотенция какая-то! Ну нет технической возможности всех привить, ну делайте лотерею для городов, типа выиграл Томск - ввозим вакцину в первую очередь в Томск для привития всех групп граждан (в Новосибирске могут за 1000р привиться или бесплатно учителя, кондуктора, врачи и т.д.). Привили в Томске 80% - всё, больше не делаем людям мозг карантинами, масками и ограничениями.
Почему когда я учился нас за 10 лет на карантин ни разу не отправили? И ни один класс в школе не отправили на карантин? Может потому, что пили молоко и сыр из молока, мясо из мяса без антибиотиков, воздух был чистый (помню даже в валенках белых ходил изредка гулять), а физра на улице?