Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Минпросвещения рассказали, как будет идти учеба в школах во время выборов в Госдуму
В Минпросвещения рассказали, как будет идти учеба в школах во время выборов в Госдуму

6 сент 2021 в 20:55

"Акция «Вместе всей семьей» пройдет в этом году впервые"
Маразм крепчал, сейчас и родители не пойдут на работу, или это типа в субботу будет проходить, а что сейчас ещё коронавирус не закончился, будем акции семейные проводить.

6 сент 2021 в 17:53

хоть бы раз услышать от этого "министра" что-то вразумительное.

40+
6 сент 2021 в 17:57

А "родные и близкие" в рабочий день получат отгул?

6 сент 2021 в 23:45

Массовые мероприятия запрещены? Или ковид уже отступил?

6 сент 2021 в 23:46

Приходите на выборы 19-го сентября в 18:00-19:00 со своей ручкой и голосуйте, чтобы ваш голос никто не украл.

6 сент 2021 в 17:39

Снова вбросы, карусели да подтасовки.

хихихихихихихихикс
6 сент 2021 в 17:34

Детей сделать наблюдателями !

Рुмашка ुхु
6 сент 2021 в 18:41

Наверное, как в Советском союзе - поставят школьников к урнам, с двух сторон и они будут салют отдавать, или креститься. Или это будет только на следующих выборах?

Против коррупции
6 сент 2021 в 23:31

Пусть Сергей Бойко организует митинг против произвола и коррупции в Новосибирске и НСО - будет хоть повод прийти и проголосовать за кандидатов, которые против произвола и коррупции в городе и области.

вазгенчик босс нгс
7 сент 2021 в 06:24

рывок будет, я чую !

Ласточка
10 сент 2021 в 08:25

Недавно же тема была. что большинство учатся по субботам - это первый момент. А второй момент: никого не смущает, что школе будет ошиваться куча взрослых посторонних людей, в то время, когда дети будут находиться там же 😠

Имеется вопрос к модерботам. Почему закрыты для обсуждения действительно нормальные и адекватные новости из рубрики "Открытая платформа"? Что, получается "Открытая платформа" у вас закрыта, да ботье?

Высекут розгами? Да, поборнички псевдосправедливости?

лебовски
6 сент 2021 в 18:49

В эти важные дни занятия должны быть отменены!