Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Детей в школу пустят? А родителей? Каким будет учебный год после еще одного лета пандемии
Детей в школу пустят? А родителей? Каким будет учебный год после еще одного лета пандемии

20 авг 2021 в 16:37

Ковид-диссиденты снова напряглись перед очередным этапом борьбы... Можно конечно топить за свои права и свободу выбора (жить или умереть), но ситуация сухими цифрами такая: смертность в Новосибирской области Июль 2020 - 3611 человек, Июль 2021 - 5743. Некоторые тут считают что пандемии нет и ему лично её никто не объявлял... Некоторые считают, что прививка не нужна... Очевидно, что скоро нагрузка на пенсионный фонд снизится и снова вернут прежний возраст выхода на пенсию, а в школе некому будет работать

22 авг 2021 в 23:03

Родителей пустят в школу?
Статья ни о чем, тк тема вообще не раскрыта.

20 авг 2021 в 14:07

Думал перестали коронабред пиарить, а нет клоунада продолжается. Не надоело, вас уже всего лешили, свободы перемещения, свободы слова, на получения медицины, теперь и до образования добрались кремлёвские жулики. Достали с мнимой пандемией. Народ устал от путинской оккупации, пиара вакцинации, ограничений и роста цен на все.

Медовый Спас
20 авг 2021 в 08:13

Что то цены на детскую одежду в магазинах не низкие, несмотря на так называемые скидки. И качество оставляет желать лучшего.

маруся
20 авг 2021 в 10:18

питание. Еда полагается всем школьникам с 1-го по 4-й класс без исключения. Вне зависимости от дохода родителей и количества детей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
той гадостью, что кормят в 153 школе можно только блевать

Гость
20 авг 2021 в 08:06

Спасибо за статью. Получил ответы на все вопросы.

гость
20 авг 2021 в 11:16

дурацкое слово "дистант" - смесь дистанционки с диктантом....
Почему нельзя писать просто "дистанционное обучение"?

Бтрчик
20 авг 2021 в 13:19

Отмените родительские собрания в школах, одни сборы денег и обсуждение непонятно чего. По видеосвязи было отлично, 15 минут и свободен, никакой лишней информации.

Одинаково
20 авг 2021 в 08:09

Сын в 7 классе. Зачем мне идти в школу? К директору из-за поведения? Ну такое и по телефону можно решить.

Гость
20 авг 2021 в 08:49

никакой пандемии нет.ее никто не объявлял.
Сибирь=тайга,2 фуфайки,как одна майка на морозе.
не нагнетайте.
всегда болели на морозе ОРВИ, ОРЗ, гриппом,ангинами,пневмонией.
готовьтесь к похолоданиям,теплей одевайтесь

Археолог
20 авг 2021 в 09:16

Ковидобесие головного мозга продолжается, ничего нового.

юлия
22 авг 2021 в 21:57

Какая дистанционка и так все лето собак по улице гоняли, ни одной книжки не прочитали , Господи какое же не образованные, ленивое, тупологовое поколение растёт или дистанционное обучение, или каникулы👎👎👎

счемскогобугринки
20 авг 2021 в 09:47

только за очное обучение. Никаких дистантов. те ,кто боятся пусть сидят дома. Кто не боится выходит и учится. К слову весь прошлый год весь наш класс учился очно, никто не захотел по доброй воле на дистант.

Родитель № 1
20 авг 2021 в 08:10

Каждая школа устанавливает свои правила. Нам сказали, что может прийти только один родитель.

Пират
20 авг 2021 в 08:08

Объясните мне, что родителям в школе делать??? Разве что собрания. И те в онлайн перенести можно

Гость
20 авг 2021 в 12:13

«Александр Дрозденко подписал постановление, по которому учителя смогут приступить к работе только при условии вакцинации или предоставления отрицательного ПЦР-теста.» Это нарушение конституционных прав и всех НПА, нарушение международного законодательства в сфере здоровья человека. Более того, информация о вакцинации человека - это строго конфиденциальная информация, не подлежащая разглашению. Ни школы, ни ВУЗы, ни детские сады не являются медицинскими учреждениями, поэтому обязывание предоставить информацию вакцинирован или нет не имеет законных оснований и является нарушением законодательства.

Гость
20 авг 2021 в 08:11

Не нужен никакой дистант, это ужас для детей и особенно для родителей. Все должно быть в плановом режиме.

Tiida
20 авг 2021 в 08:09

Учителя должны быть вакцинированы для своей же безопасности. Всем известно, что дети основные разносчики заразы.

Татьяна
21 авг 2021 в 13:13

Я за дистант! Здоровье на первом месте! Зачем больному ребенку образование? Или стать сиротой,но образованным?

Гость
21 авг 2021 в 16:05

Вы наверно не болели? И ваши близкие и друзья тоже. И никто не умирал. А мы вот всей семьёй переболели. Выжили у счастью. А несколько знакомых умерло( сейчас пожилой родственник в больнице без сознания. Скорей всего умрет. А вам не понять,покуда сами не заболеет и родные. Что это опасность

Гость