Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Как в Новосибирске пройдут линейки 1 Сентября? Отвечает губернатор
Как в Новосибирске пройдут линейки <nobr class="_">1 Сентября</nobr>? Отвечает губернатор

18 авг 2021 в 10:23

"При этом Андрей Травников допустил возможность четвертой волны коронавируса этой осенью."
- Дай ка УГАДАЮ...После 19-ого СЕНТЯБРЯ!?%)))

18 авг 2021 в 10:29

НАРОД! Идете голосовать именно 19-ого сентября, не 17ого и 18-ого, и лучше ближе к вечеру! Тогда большинство вбросов, фэйков и каруселей обломяцца у антинародников!

18 авг 2021 в 11:05

Когда, каким указом, кто, на территории России, ввёл территориальную единицу губерния? Кто данный персонаж?

18 авг 2021 в 13:33

а что будут делать если будет дождь

Замгуб
18 авг 2021 в 10:28

Что за исправительная колония на фотографии?😞

18 авг 2021 в 11:16

Губернатор вообще не имеет право вводить, для населения, какие либо ограничения. И правительство НСО не имеет право. Но людей приучают к мысли, что "хозяин" может надеть цепь, а может и ослабить...

18 авг 2021 в 10:36

Часть учителей не допустят до работы, учебный год начнётся после полного цикла прививки. Хотя большая часть имеет антитела, и в памятке написано, что прививка для тех, кто не имеет антител, но их это не волнует. Неделе через три ждите, выйдут те, кто не заболеют после прививки.

Виктория Я
18 авг 2021 в 12:01

ХВАЛЮ ВСЕХ И БЕЗ РАЗБОРУ ЗА 15 РУБЛЕЙ

гость
18 авг 2021 в 10:30

Наконец то губернатор проявился , давно не было его заявлений . Вселенскую проблему решил , наверное договорился с богом , чтобы 1 сентября дождя не было .

Хех
18 авг 2021 в 10:27

А непривитых учителей отправят по домам? Ахахха😜😁

18 авг 2021 в 10:22

Ну наконец то мы погрузимся в будничную суету! А то многим отдых очень сильно расшатывает нервы 😂

директор ботов
18 авг 2021 в 10:30

у нас как всегда... боты выстроятся каждый ква, кнет свой коммент

Татьяна
18 авг 2021 в 11:29

И родителей сказали не пустят.

crry
18 авг 2021 в 12:40

Губернатор ответит в Вологде.
Там всегда "Гда-гда-гда-гда-гда-гда-гда".

И резной палисад с палисадом.
Аплодисментов не надо.

Гость
18 авг 2021 в 13:18

Окна школы на фото это нечто!!! Десятилетия «стабильности»!!! Вот она настоящая «забота» о подрастающем поколении… Зато пускаю пыль в глаза подачками в 10 тр

Мари
18 авг 2021 в 18:26

Линейки нужны для того, чтобы дорогостоящую форму из фирмы САММ надеть?
Какая пришибленность, даже в малом не могут сопротивляться диктату.

Возмущенная мама
31 авг 2021 в 14:07

Родителям и ученикам 9 гимназии им. Немыткина 26.08.2021 объявили, что линейка будет онлайн (даже для первоклашек).Торжественности событие лишили. Подошли к школе, температуру измерили и всё- учиться. Зато 30.08 кандидат в депутаты, доктор Иванинский, в соседнем от школы дворе провел "праздник" и встречу с электоратом. Организация совсем не соответствовала ограничительным мерам: людям пообещали бесплатно плов, сахарную вату, пироги и аквагрим деткам. В связи с чем образовались очереди. Но воспитанность наших людей оставляет желать лучшего, поэтому очереди были похожи на одну большую толпу. Сам кандидат постоял в сторонке около часа, потом сказал речь и ретировался. А вопрос, который волновал многих мам, так и остался в воздухе: почему кандидат в депутаты может себе позволить наплевать на ограничения, связанные с Covid19, а первоклашки останутся без одного из самых главных событий в их жизни????

Владимир
18 авг 2021 в 11:00

Когда заболевших ковидом было меньше, запрещали проводить линейки и жесткие ограничительные меры были. Как только заболеваемость и смертность в Новосибирске в разы увеличилась и Травников еще говорит про очередную надвигающуюся страшную коронавирусную волну, то все ограничения отменяют. Что это такое вообще?

демократ
18 авг 2021 в 10:31

а мы с друзьями валим до 1 сентября, на шасси летим

Гость.
18 авг 2021 в 10:24

Ну линейки всегда проходили на улице( я это помню с 1967 года)..
Исключение если на улице ливень, тогда в спортзале)..
Насчет 4 волны- почему то все российские ,,ученые,, дают прогноз на октябрь и ноябрь...
Почему то никто не говорит что 4 волна может начаться в сентябре...
Странно, а почему?

Это хорошо, что учебный год начинается в одном формате и что будут линейки. Хотелось бы, чтоб ситуация с коронавирусом позволила продолжить личный формат обучения в этом году. Хотя если честно не понимала никогда торжественности этих школьных линеек - это ж не праздник для детей, учебный год начинается, что праздничного-то )))

Вил Енин
18 авг 2021 в 11:04

надо написать "отвечает губернатор Новосибирской области по методичке кремля, с комментариями ООО РПЦ".

Гость
18 авг 2021 в 11:09

"При этом Андрей Травников допустил возможность четвертой волны коронавируса этой осенью"
А он что, считает четвертую волну каким-то стихийным бедствием или проявлением высших сил? Губернатор разве не видит прямой связи между своими действиями и возникновением новой волны? И то что вот это его:

"Мы не предполагаем введение новых ограничений с 1 сентября. И учебный год начнется в обычном формате, очном"

и станет одной из причин четвертой волны, которую он "допускает"? Меня постоянно умиляет, как чиновники полностью отделяют свои действия и решения от ситуации с заболеваемостью. Максимум - посетуют на "несознательных граждан", напрочь забывая, что сами весь этот год снимали ограничения, открывали кинотеатры и ТЦ, возвращали людей на учёбу, разрешали мероприятия и т.д.