Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дети против родителей: проверьте, как вы помните школьную программу
Дети против родителей: проверьте, как вы помните школьную программу

16 авг 2021 в 08:51

если такие задания в школе, то я буду золотоноцем. вот что значить прочитать книгу, а не тыкаться в смартфон

16 авг 2021 в 08:56

Нынешние митрофанушки и слова-то такого не слышали -- "Бангладеш"... )))

CorelDraw 5
16 авг 2021 в 09:03

Смартфоны и планшеты детям надо запретить до 18 лет.
Или деградация и инфантилизм населения...

16 авг 2021 в 09:04

С первого раза 7, могло бы быть 8, но по химии не увидел с первого раза нужный ответ (хотя знал его) и нажал на неправильный...

16 авг 2021 в 09:08

Большинство медалистов моего возраста все это давно забыли, а троечники помнят, ибо учились, а не учили.

16 авг 2021 в 10:11

Русский, литература, история, география - это я люблю и помню, а вот формулы - это не моё.

Гость
16 авг 2021 в 10:12

10 из 10, в последнем вопросе не был уверен, но точно знал, что Л. Толстой хожил по траве босиком.

16 авг 2021 в 10:20

Чем старше я становлюсь, тем больше у меня вопросов к нашему образованию. Вот зачем ученикам хранить в голове, кто любил ходить босиком или что козёл играл на музыкальных инструментах, а не какая-нибудь свинья? Или что у кого-то там было прозвище "гнездо"? Вот зачееееем мне по жизни эта информация???

Мила
16 авг 2021 в 10:46

8 из 10. Химия - это не моё)) А вообще интересно было проверить остаточные знания и способность логически мыслить, хоть тут вопросов и очень мало.

Гость
16 авг 2021 в 11:04

Чего уж лукавить, подавляющую часть всей этой бессмысленной зубрёжки и сами школьники забывают спустя пару лет, чего уж говорить про взрослых. Информация о том, какое у кого было прозвище 800 лет назад, в жизни пригодится разве что для разгадывания кроссвордов (а химические формулы даже и тут будут бесполезны).

Гость
16 авг 2021 в 11:16

"8/10. До лучшего результата вам не хватило совсем немного. Можете пересдать, и всё получится."
Что мне в мои 40 нужно пересдать?

Гость
16 авг 2021 в 11:36

9/10 чисто на интуиции, еще раз доказывает бессмысленность тестирований в образовании

Гость
16 авг 2021 в 11:50

10 из 10. Неужели кто-то может ошибиться в этой элементарщине??

Гость
16 авг 2021 в 12:00

ЭН это не НЮ

Прохожий
16 авг 2021 в 15:11

Интересно, нынешние прозвища типа Лука, Крабе и т.п. через тысячу лет тоже будут на полном серьёзе зазубривать в школах и считать признаком образованности?

16 авг 2021 в 22:27

8/10. Про "Большое гнездо" впервые слышу, ну и химию забыл совсем..

17 авг 2021 в 10:30

9/10, а в Советское время была отъявленной троечницей)))

Гость
19 авг 2021 в 20:47

Похоже, автор даже ЕГЭ не смог сдать

Галина
21 авг 2021 в 11:08

6/10 для человека который закончил школу 45лет назад думаю не плохо,химия- "шорт побьери "

Валентина
21 авг 2021 в 12:09

Ответила на все вопросы, чему бесконечно рада, мне 65 и это Советская школа!!!

Галина
21 авг 2021 в 16:36

9/10 для человека ,который закончил школу 18 лет назад хорошо

Елена
21 авг 2021 в 23:48

Знаете вот чем старше я становлюсь, я понимаю, то образование у нас было сильным, вот поэтому я этот тест прошла. А все это нужно знать для того, чтобы быть грамотным. Лучше это знать, чем сейчас наши дети ничего не знают, кроме каких -то придурков блогеров, которые умом не блещут. Снимают все, что не породы.

Гость
22 авг 2021 в 11:08

Школа должна научить читать, писать и считать. Все остальное должно быть специальным образованием.

Л. К.
22 авг 2021 в 13:06

И всё таки бабушки лучше учились. 10 из 10. Советская школа!!!!!

Зефир
22 авг 2021 в 13:26

6/10
С литературой не очень. Но на формулах и взаимодействие водорода наскребла)))

Гостья
22 авг 2021 в 14:18

Ну и что...
Сдала на 10,но химию и физику не любила,хоть учила.Прошло уже 40 лет,а мозг помнит.

Лилия
23 авг 2021 в 10:08

10 из 10 школу закончила 40 лет назад