Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стали известны итоги ЕГЭ в Новосибирске — рассказываем, в каких школах есть 100-балльники
Стали известны итоги ЕГЭ в Новосибирске — рассказываем, в каких школах есть <nobr class="_">100-балльники</nobr>

3 авг 2021 в 12:19

В экономическом лицее 4 100 бальника
2 по русскому языку, биология и физика. Есть вся информация на сайте лицея

3 авг 2021 в 11:03

"Средние баллы в Новосибирске выше, чем по области" - просмеявшись как следует, после этого хочется спросить: " А было когда-то иначе?"

10 авг 2021 в 17:48

В ЛИТе два ребенка сдали ЕГЭ на 100 баллов. Так держать, ЛИТ

Упс!
3 авг 2021 в 11:54

ФМШ с другими школами сравнивать некорректно. Туда есть жесткий отбор, и они учат только старшеклассников. То есть - отбирают лучших.
Как можно это сравнивать со школой, которая обязана принимать всех, кто живет на ее участке?

3 авг 2021 в 13:09

сейчас мало изученные родители кинутся в школы где были замечены успешные ученики 😂😂😂

они ведь давно уже так думают, что если неуспешного отдать в школу где были замечены успешные ученики, то их обязательно должен стать там гением

😂😂😂

3 авг 2021 в 10:46

ЕГЭ - путь рабов в никуда!

3 авг 2021 в 11:01

В ФМШ учат от 1 до 3 лет и выпускников там в несколько раз больше, чем в любой другой школе. Правильно было бы сравнивать успехи школ в процентном соотношении 100-бальников к количеству выпускников, а не по количеству голов.

3 авг 2021 в 10:43

Неудивительно что опять СУНЦ НГУ победил, всё-таки Акодэм.
Там всегда были умнее всех

тоже из Академа
3 авг 2021 в 11:29

В Лицее №130 тоже 3 стобальника, почему не проверили до конца всю информацию?

3 авг 2021 в 10:53

Не старайтесь детки учиться! Учитесь выживать! Отличников ненавидят как в школе , так и на работе. Их боятся, тупорылые выпускники правдами-неправдами лезут в начальство, сразу причём! И ведь получается! Со мной трудно не согласиться, так как с подобным многие столкнулись в жизни. Вот и вся нервотрёпка с ЕГЭ ни к чему не приведёт.

Nsk
3 авг 2021 в 16:53

После того, как восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ и поступила в МГУ, у кого-то сохранилась уверенность, что результат егэ- это реальный показатель качества знаний?
И чего с этими цифрами носиться? Ну сто баллов, ну молодцы, и че дальше? Поверьте, не эти несколько детей, которые ежегодно набирают по сто баллов, будут двигать страну вперед. Вперёд поведут те, про кого не пишут.

угу, совсем легонький сайт.
3 авг 2021 в 17:03

а почему не пишут , сколько не сдали егэ. например знаю за 9 класс экзамен по математике не сдали более 30% учеников с первого раза. Была ошарашена этими цифрами.

Вакцинутые в чате!
3 авг 2021 в 11:01

Училка с тряпкой закрывающей рот, это что означает? Молчу и буду молчать?

Янка
4 авг 2021 в 14:13

как можно статистические данные текстом писать а не таблицей??? 10 раз перечитаешь пока поймешь какая школа как сдала егэ.

Вера Полянцева
17 авг 2021 в 07:42

В лицее НГТУ 10 стобальников и о них ни слова)))
НГС поправьте свою статью!!!

3 авг 2021 в 10:42

130-ка провалилась