Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Власти назвали сроки строительства школы в микрорайоне Дивногорский
Власти назвали сроки строительства школы в микрорайоне Дивногорский

28 июля 2021 в 12:46

"..— В случае принятия заявки будет начата работа по заключению концессионного соглашения и осуществлен выбор подрядной организации на строительство, — пояснили в Минобре."
Выбор, говорите?..

28 июля 2021 в 23:50

зачем концессионное соглашение, если 100% финансирование из федерального бюджета??

Гость
28 июля 2021 в 10:51

Школы нужны, особенно в новых районах, там же в основном молодежь живет.

Гость
28 июля 2021 в 10:55

Вот что касается школ и садов, так их мало точно не бывает.

Анастасия
28 июля 2021 в 12:45

Не все депутаты не работают, все-таки. Наконец будет школа в Дивногорском!

Щучий хвост
28 июля 2021 в 10:50

Ну вот теперь спроси на жилье в том районе возрастет.

Гость
28 июля 2021 в 10:56

В таких микрорайонах всегда много детей, т к все семейные в основном. Доступное жилье же. На родниках не так давно школу открыли новую, там уже битком.

Водительница
28 июля 2021 в 11:54

Дорогу доделайте сначала.

Андрюша
28 июля 2021 в 11:54

Хороша новость. Знать бы точно где и пару квартир а соседнем доме можно покупать.

28 июля 2021 в 11:20

Зачем там школа? Это же гетто

Кеша
28 июля 2021 в 10:51

Вот благодаря таким программам регион и развивается.

Марина
28 июля 2021 в 10:54

Урааа! На слободе будет новая школа!

-=ЖЕня=-
28 июля 2021 в 10:53

Сейчас же все онлайн можно, на инстаграммера, блоггера, тиктокера.

Огонь новость
28 июля 2021 в 10:56

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
28 июля 2021 в 10:54

Инфраструктура очень важна и чем ближе она к дому, тем лучше.

Qwerty
28 июля 2021 в 11:31

Зачем школа на слободе? Там же деревенские живут. Максимум начальной хватит.

Вася
28 июля 2021 в 12:36

Федеральный бюджет молча отбирает соточку млрд из НСО а в замен пиарится что неско соточек млн даст.

Справедливый
28 июля 2021 в 12:40

Зачем в районе гетто делать школу?

Игорь
28 июля 2021 в 23:55

Автор! Нужно лучше владеть материалом. Площадка под школу в "Чистой Слободе" зарезервирована не на ул. Забалуева, а на ул.Спортивной. Это разные места.

Людмила
27 авг 2021 в 17:45

Так школа будет, но в Новомарусино, адрес указан - ул Большая.

Гость
28 июля 2021 в 11:10

В "Ясном береге" постройте уже наконец. Натыкали высоток "Ясный", "Венеция", "Весна"... А школы новой нет и сада детского нет.

Гринч
28 июля 2021 в 10:55

Туда вроде уже принимают в 1 класс, ну и переводят деток из других школ.

Matrix_Agent (забанен)
28 июля 2021 в 10:56

"В настоящее время для работ заключают концессионное соглашение...
Подрядчика выберут после заключения соглашения."
Что за бред я только что прочитал?

Маркиза
28 июля 2021 в 10:53

Как раз присматриваю район для покупки квартиры, надо теперь ориентироваться на стройти школ.

Гость
28 июля 2021 в 14:57

Кто нибудь мне объяснит ,почему школы то мы должны строить,то есть на налоги?
Заходит застройщик,рубит бешеные бабки,плюс такие же рубят банки,ресурсоснабжающие за подключение,с какого перепугу бюджет то должен это делать?
Получили разрешение на строительство такого количества домов - стройте и школы и сады и поликлиники