19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
28 июл 2021 в 12:46

"..— В случае принятия заявки будет начата работа по заключению концессионного соглашения и осуществлен выбор подрядной организации на строительство, — пояснили в Минобре."
Выбор, говорите?..

Фото пользователя
28 июл 2021 в 23:50

зачем концессионное соглашение, если 100% финансирование из федерального бюджета??

Гость
28 июл 2021 в 10:51

Школы нужны, особенно в новых районах, там же в основном молодежь живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:55

Вот что касается школ и садов, так их мало точно не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 июл 2021 в 12:45

Не все депутаты не работают, все-таки. Наконец будет школа в Дивногорском!

ОТВЕТИТЬ
Щучий хвост
28 июл 2021 в 10:50

Ну вот теперь спроси на жилье в том районе возрастет.

Гость
28 июл 2021 в 10:56

В таких микрорайонах всегда много детей, т к все семейные в основном. Доступное жилье же. На родниках не так давно школу открыли новую, там уже битком.

Андрюша
28 июл 2021 в 11:54

Хороша новость. Знать бы точно где и пару квартир а соседнем доме можно покупать.

Водительница
28 июл 2021 в 11:54

Дорогу доделайте сначала.

Зачем там школа? Это же гетто

Кеша
28 июл 2021 в 10:51

Вот благодаря таким программам регион и развивается.

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
28 июл 2021 в 10:53

Сейчас же все онлайн можно, на инстаграммера, блоггера, тиктокера.

Огонь новость
28 июл 2021 в 10:56

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
28 июл 2021 в 10:54

Инфраструктура очень важна и чем ближе она к дому, тем лучше.

Марина
28 июл 2021 в 10:54

Урааа! На слободе будет новая школа!

Qwerty
28 июл 2021 в 11:31

Зачем школа на слободе? Там же деревенские живут. Максимум начальной хватит.

Вася
28 июл 2021 в 12:36

Федеральный бюджет молча отбирает соточку млрд из НСО а в замен пиарится что неско соточек млн даст.

Справедливый
28 июл 2021 в 12:40

Зачем в районе гетто делать школу?

Игорь
28 июл 2021 в 23:55

Автор! Нужно лучше владеть материалом. Площадка под школу в "Чистой Слободе" зарезервирована не на ул. Забалуева, а на ул.Спортивной. Это разные места.

Гость
28 июл 2021 в 11:10

В "Ясном береге" постройте уже наконец. Натыкали высоток "Ясный", "Венеция", "Весна"... А школы новой нет и сада детского нет.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 авг 2021 в 17:45

Так школа будет, но в Новомарусино, адрес указан - ул Большая.

Гринч
28 июл 2021 в 10:55

Туда вроде уже принимают в 1 класс, ну и переводят деток из других школ.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
28 июл 2021 в 10:56

"В настоящее время для работ заключают концессионное соглашение...
Подрядчика выберут после заключения соглашения."
Что за бред я только что прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Маркиза
28 июл 2021 в 10:53

Как раз присматриваю район для покупки квартиры, надо теперь ориентироваться на стройти школ.

Гость
28 июл 2021 в 14:57

Кто нибудь мне объяснит ,почему школы то мы должны строить,то есть на налоги?
Заходит застройщик,рубит бешеные бабки,плюс такие же рубят банки,ресурсоснабжающие за подключение,с какого перепугу бюджет то должен это делать?
Получили разрешение на строительство такого количества домов - стройте и школы и сады и поликлиники

Загрузка...