Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Создательница Lukse откроет новую частную школу — в нее уже вложили 170 млн
Создательница Lukse откроет новую частную школу — в нее уже вложили <nobr class="_">170 млн</nobr>

8 июня 2021 в 11:46

Меня поражает, что бывшие разбогатевшие троешники считают(или родители троешников), что им или их детям не хватило внимание и компетентности учителей, чтобы они стали отличниками. Если ты тупой, в этом никто не виноват. От апельсинки не родятся мандаринки. Нельзя обмануть природу.

8 июня 2021 в 11:09

Я всё понимаю - желание родителей дать своему отпрыску всё самое лучше, но... я вообще не понимаю как мы-то учились в обычных школах и потом универ заканчивали?! Нас родители просто любили, а мы просто учились и занимались тем, что нам интересно было.
Сейчас если дети тупее что ли стали?! Да вроде бы нет! Даже умнее. Почему более умным и более развитым детям приходится искать особые подходы и программы для обучения?!
Какое-то развитие в тупик...

8 июня 2021 в 10:53

Что там с Декатлоном!!? А то строили строили и с концами...

8 июня 2021 в 10:44

А деньги у бизнес-вумен откуда? Муж наверное во власти? Смешно читать про 170млн в городе, где средняя зп 30-40тыс. С такими деньгами можно любые проекты реализовывать успешно, главный вопрос, откуда деньжата? Честным путем не заработать, это очевидно, тогда зачем нам писать об этом и позиционировать как успешного человека? Это что, пример? Если я не прав, то объясните, откуда?

Гость.
8 июня 2021 в 10:48

Образование не связано с зарабатыванием денег...
Обучение стоит 35 тысяч в месяц...

8 июня 2021 в 11:27

Шариковы мечтают что бы их дети получали элитное образование и у шариковых есть бабосики))) Умные комерсы смекнули что шариковых можно хорошо доить. Вот весь смысл статьи))😁

8 июня 2021 в 11:09

Подрасли детишки у мадам вот и стала интересоваться образовательным бизнесом. А до этого шмотками пафосными торговала.

8 июня 2021 в 10:36

"Образование не связано с заработком денег... Стоимость обучения составит 35 тысяч в месяц."
Я догадываюсь, от какого слова образована её фамилия.

Ирина
8 июня 2021 в 11:24

У меня четверо детей разного возраста из моего окружения обучались в УМКЕ. Уровень знаний и умений у всех четверых на "троечку" в обычной школе.

Почитайте форумы, дети по окончании Умки поступить никуда не могут.
Это ГЛАВНЫЙ критерий.

8 июня 2021 в 11:13

Не наездишься в эту тьму тараканью, волочаевская колом стоит. Элита такое не любит

8 июня 2021 в 10:49

Инстасамок там будут дрессировать?

8 июня 2021 в 11:00

Дело хорошее, но локация 🤮 лучше уж в Рост

Гость
8 июня 2021 в 11:03

С плющихинского,высоцкого,снежиной заполнят классы, проект попрёт!

гость
8 июня 2021 в 12:59

Учились, знаем...Совет родителям: поинтересуйтесь, какие знания получают дети по итогу, у тех, кто там учился, а не у учителей. Нам тоже красиво рисовали, а сейчас, после переезда Умки и реорганизации школы, в которой она располагалась, выяснилось, что это проблема родителей и детей - кто и как будет компенсировать недостаток знаний практически по всем предметам... У выпускников особенная проблема со знаниями...
Разболтанность, игра в хочу выполнять домашку-не хочу, свободная форма - все это совсем далеко от понятия "знания". И за что платить 35 тысяч в месяц и взнос за зачисление еще 35 тысяч - большой вопрос....
Воспитывают эгоистов, которые, как и сами преподаватели, руководство бывшей школой 83, не уважают родителей

Sam
8 июня 2021 в 11:02

Инструктор по сборке конструктора лего, придумывает схемы для мышления для вашего ребенка, его тариф 2тр в час, минималка 3 часа.Из той же оперы.

8 июня 2021 в 11:38

Лохотрон для понтрорезов. Это мы уже проходили в 90-х. А как же! Бизнес-факультет - и только. Одна психованная мамаша перевела своего покорного сынулю с нормальной кафедры на этот престижный факультет, получил он диплом какого-то менеджера по маркетингу, так потом она сама говорила: "Открою, прочитаю, плюну и закрою". У нас же везде - рашен коэффициент. Если в тех же Штатах студент говорит: "Я тебе плачу, ты меня учи", то наш считает иначе: "Я тебе плачу, ты от меня отвали". А поскольку студент нынче - кормилец и спонсор, его никто не отчислит и ничего с него не спросит. Результат всем известен.

Терпилоид
8 июня 2021 в 10:54

вы сначала уровень достатка населения поднимите, КУДА НЕ ПЛЮНЬ - ВЕЗДЕ ЛЮКС..

Максим
8 июня 2021 в 11:49

Личное имхо. Ребенок учился в Умке. говорили они красиво, но когда они уехали из 202 школы стало несколько по-другому. Сложилось впечатление, что орг вопросы они решать не умеют. Да и красивые слова про то, как у них построен процесс, зачастую оставались только словами.

Гость
8 июня 2021 в 12:21

Верните образовательные программ СССР, хватит издеваться над детьми, опомнитесь.

Бабулечка-красотулечка
8 июня 2021 в 10:47

Идея отличная, но ценник - кусается((
На уровне 17-20 тыс в месяц возможно еще и подумала бы))

...
8 июня 2021 в 10:49

Настоящим Новосибирцам на это вообще по барабану

ddd
8 июня 2021 в 11:16

"умки" с тугим кошельком, помните: ваши деньги - ещё не гарантия успеха ваших детей. скорее, наоборот.

8 июня 2021 в 11:16

Она подставной владелец Люксэ. Хозяин Саттаров Тимур Маликович.

Гость
8 июня 2021 в 10:54

Инновации преподавания, иностранные преподаватели , полный день ребёнка в школе- отличная программа выемки денег у нарожавших.

Гость
8 июня 2021 в 11:02

Вот если бы в год, подумали б.

Вася
8 июня 2021 в 12:30

Российские власти начали открыто признавать, что санкции, мягко говоря, не идут на пользу нашей экономике, а про успехи импортозамещения теперь вообще стараются не вспоминать — во всяком случае, именно в таком ключе проходили парламентские слушания, организованные в понедельник в Госдуме.

Многие наверняка помнят, как в 2014 году, после введения первых антироссийских санкций, в Кремле бравурно заявляли, мол, все это нам нипочем и российскую экономику не удастся «порвать в клочья». А прокремлевские активисты затем в вовсе запустили кампанию «Не смешите мои Искандеры». Теперь же принявший участие в слушаниях замглавы МИД Александр Панкин призвал всех «быть реалистами» и предупредил, что «санкции останутся навсегда».

Гость
8 июня 2021 в 13:35

А кого эти школы воспитали? Где список выдающихся и чего нибудь достигших выпускников этих школ?

Вася
8 июня 2021 в 10:38

Зачем мне в люксоре футболка за 30 тыс, когда я в планете за эти деньги куплю 200 футболок и каждый день буду ходить в новой

8 июня 2021 в 11:35

Что б я так жил!

Ахиллес
8 июня 2021 в 11:14

Сейчас хорошие образование стоит дорого, но не факт что за 35 можно получить именно хорошее образование!

Йош
8 июня 2021 в 11:35

Да честно скажите - EaaS - образование, как услуга. По подписке.
Разные уровни, разная степень внимания к потребителям образовательных услуг.
Открыли америку, панимаешь...
Какой же Нск заштатный городишко!

8 июня 2021 в 11:14

Образование должно быть дорогим и платным. Все бедняки пусть идут работать продажниками и торгошами. Зачем тратить на них время и деньги?

Гость
8 июня 2021 в 11:21

Детям элиты нужно качественное образование, медицина, питание, транспорт, поэтому частным школам быть! Когда эти дети вырастут то образуется правильное отношение к простолюдинам, да оно уже сейчас есть, Лиза Пескова яркий тому пример.

Коток....
8 июня 2021 в 11:04

эм.....только же было 400+ комментов?

Мечтатель с юга
8 июня 2021 в 12:24

Где Надежда Сибири, или всё уже не котируется данное образовательное учреждение?

Время покажет
8 июня 2021 в 12:28

Из таких учебных заведений строятся отношения наших детей на всю жизнь. Богатенькие с богатенькими. Практически среднюю зп из кошелька хотят выдернуть, как обучать умных, талантливых, но возможно не таких богатых детей!?

Не не заработок их интересует 100%. Меценатство

Все по честному
8 июня 2021 в 12:43

Все правильно. Не с холопскими детьми же ее отпрыскам учиться. Есть возможности , почему бы нет. Понимаю прекрасно.

Гость
8 июня 2021 в 14:31

Все время интересно,кто и что там покупает.Если есть деньги -всегда проще за границей купить,и дешевле,и знаешь,что покупаешь На худой случай -в Москве.

Гость
8 июня 2021 в 17:10

В Умке всегда было много интересных внешкольных мероприятий. Как оказалось, волонтерили родители: искали, организовывали. Прежде, чем связаться с частной Умкой, уточните, не придется ли и это волонтерство продолжить в обязательном порядке.

Таня
8 июня 2021 в 21:00

А я думаю место не совсем удачное

лебовски
8 июня 2021 в 10:52

Кто там преподавать будет? Думаю в ноль это на уровне цены обучения от 50 тр, либо тут ГЧП должно быть , либо организаторы филантропы

1м2
8 июня 2021 в 11:21

Отличная идея. Городу явно не хватает качественного школьного образования. Люди готовы покупать квартиры что бы попасть в хорошую школу по прописке. Значит платежеспособный спрос есть.

Гость
8 июня 2021 в 11:37

Спрос рождает предложение. Что, им в школьной столовой суррогатами питаться из потресканой посуды что-ли? И в такой туалет эти дети ходить не будут. Правильно делают национальные диаспоры, когда открывают собственные школы, там вообще другой мир.

Горожанка
8 июня 2021 в 12:56

Когда-то в этом здании находилось вечернее отделение факультета самолётостроения нэти.

гость
8 июня 2021 в 13:17

Будут готовить патриотов (пятую колонну).

Гостья
8 июня 2021 в 13:36

Отказались от предложения обучения сына в этой новой школе именно по причине стоимости. До этого получились в Умке на заочке 3 года.

Гость
8 июня 2021 в 14:12

На заочном у них было хорошо учиться. Но на заочном учили мы - родители.Очно у них я бы не стала учить детей. Полная анархия. Родители привыкли, что сдали в школу - она научит. А тут для многих был сюрприз, что научили только человеческим качествам, а со знаниями все не просто.Даже немного жалко директора 200 лицея. получившему такое наследство.

Гость
8 июня 2021 в 14:17

Зачем такое расслоение делать уже в среде детей. Школы должны быть все бесплатные.

Умкинская
8 июня 2021 в 21:52

Он-лайн за большие деньги якобы лучших преподавателей. Ага

Гость
9 июня 2021 в 01:01

Капес народ, такой город и нету нормальной школы с хорошим мат обеспечением. 30 ка норм цена, для москвы обычная. Супер школы, цены доходят там и до 100 ки. А тут всякие реально боты пишут. Причем тут холопы, да я машину продам, а ребенка сюда отдам, потому что это самое главное!