Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В новосибирской школе выпускной класс закрыли на карантин — что теперь будет с ЕГЭ?
В новосибирской школе выпускной класс закрыли <nobr class="_">на карантин —</nobr> что теперь будет <nobr class="_">с ЕГЭ</nobr>?

1 июня 2021 в 21:25

Эти тесты вполне дают ложные результаты. ЛЮБОЕ ОРВИ даст ложноположительный результат на этих тестах. Или папайя... или кока-кола... или джем... или коза... вариантов много, ибо все эти данные вилами на воде писаны. Гипер-супер-пупер родители озаботились тестированием своего чада? Ну, тогда "спасибо" родителям, что тут скажешь... телек в головах.

1 июня 2021 в 22:38

У детей раз в жизни выпускной, егэ и прочие радости окончания школы, а у кого-то из родителей хватило ума чадо свое на тест тащить? Ну переболел бы дней пять и вперед, зачем всех-то подставлять...

1 июня 2021 в 21:29

"Выпускной уже оплачен". Я так понял, это - основная причина беспокойства и истерик.

1 июня 2021 в 21:42

Дайте ж людям костюмы биологической защиты как у Путина, пусть сдадут ЕГЭ как белые люди.

Гость
1 июня 2021 в 22:15

специально лодку качают,воду мутят,
тесты не могут распродать?
срок факцин на жаре кончается,
мало верующих в жижинацию?

Гость
1 июня 2021 в 23:05

Всех факцинированных просят подойти к 5G-вышке и постоять пять минут,
чтобы скачать обновления против нового штамма баранофикуса.)

WTF
1 июня 2021 в 22:44

Давно Уже в формальность превратилось, когда на предприятие запрос приходит о контактах заболевшего, в ответ пишут, что он сидел в углу и ни с кем не пересекался. Иначе все предприятия по карантинам бы сидели.
А в этом случае кто то слишком честный оказался. Видимо, школота сказал, что у него симптомы задолго до пцр появились и всем устроил таким образом веселье)

1 июня 2021 в 21:35

нгс - че курим? егэ уже все сдали

1 июня 2021 в 22:25

"....Выпускной уже оплачен...."

Чего вот переживают?
В чем проблема, пусть празднуют выпуск.
Выпуск ведь рано или поздно все равно будет.

1 июня 2021 в 21:35

Ну, нашли у одного ребенка коронавирус, если вообще нашли, так как тесты чушь полную показывают, ну, и что с этого, зачем вообще кого-то на карантин сажать.
Как же очертенели уже с этим коронавирусом, с этими ограничениями, с этими бессмысленными масками, точнее не бессмысленными, а вредными.

Гость
1 июня 2021 в 21:25

правильно,
страшный барановирус выявили тестами даже
у банана,папайи, кока-колы,
козы!

1 июня 2021 в 22:18

Всего неделя карантина для заболевания, инкубационный период которого длится до 14 дней? Нормально, чо. И пусть потом заражают всех вокруг, ага.

Гость
1 июня 2021 в 21:28

"Протестующие против вакцинации в Лондоне взяли штурмом
ТЦ Westfield Shepherds Bush"
канал вадима шегалова

Евгения
1 июня 2021 в 22:34

Не только химию не сдали,но и литературу. Точных дат ,на 100% нет! Ориентировочно после 17 июня будут известны точные даты, а то,что дети могут не успеть подать документы и сдать ДВИ,никого кроме детей и родителей не волнует. Предложили сдать анализ и прийти с ним на экзамен ,сказали это не вариант...

1 июня 2021 в 21:33

Мне интересно, а вот, допустим, перенесли на резервные дни и вдруг опять выявится больной.. как тогда?

Гость
2 июня 2021 в 10:32

"Дети в истерике, родители не знают, что делать. По датам ничего непонятно..." - что за чушь? У моей дочери подруга в этом классе учится. Все дети спокойно дома готовятся к экзаменам, даты которых прекрасно известны. Просто все немного сдвинулось, но дети успеют в любом случае и аттестаты получить и подать документы в учебные заведения. Истеричный бред просто

2 июня 2021 в 11:02

Ну а как вы хотели, до них же очередь на прививку ещё не дошла.

1 июня 2021 в 23:49

Идиотизм полнейший. Если, к примеру. мой ребёнок заболеет чем-то похожим на ковид, я всё сделаю, чтобы эта информация не попала в базу данных Роспотребнадзора, чтобы из-за него не пострадал весь класс. Вот что за уроды, всем растрезвонить, что заболели ковидом? И из-за них пролетает весь класс

1 июня 2021 в 22:15

Нинавижу! Нинавижу школу, школототу, шараги, студоту! Прям тошнитблювать мене.😠😁

Гость
1 июня 2021 в 22:44

Это урок любителям палкоковырялок, неизвестно с чем,
себе и детям в нос совать

Пумба
1 июня 2021 в 22:56

тряпки.

Я - за естественный отбор!!!
2 июня 2021 в 13:55

Сколько мракобесия в комментариях! Причём как у секты ковидоотрицателей, так и у их оппонентов. Обе категории изображают из себя светил медицины, как вы только до жили до взрослых лет с таким уровнем знаний? По сути ситуации высказалось только три человека, остальные с бананами в ушах радостно пишут чушь, тыкая немытыми пальцами по клавиатуре, и ржут как пациенты психдиспансера. Причём даже дошкольники зачастую интеллектуально более развиты, чем местные комментаторы. Не удивлюсь, если здесь все фрики Новосибирска отписались.

Гостья
1 июня 2021 в 23:38

Я не понимаю действий новосибирских руководителей медицины вообще. В ноябре 2020 г. было постановление, что контактных к короновирусу в семье детей на Ковид не тестировать и классы не закрывать. У меня был официальный Ковид, детей моих отказались тестировать, сославшись на новое постановление, т.к у них не было симптомов. Естественно, класс, в котором они учились на карантин не закрывали, даже в школу не сообщили. Просто сказали детям 14 дней сидеть дома и всё. Через 14 дней написали справку в школу, без всякого теста.

1 июня 2021 в 22:45

Какие то крайности! То в школах вначале разрешили ходить без масок, а потом закрывают школу на карантин когда нашли заражённого и удивляются откуда он взялся!! Где логика??? Если все ходят без масок и сидят по 30 человек в классе естественно там будет рассадник. Либо вы тогда введите в школах масочный режим и тогда зараженных там не будет, либо если такой пофигизм, то надо быть последовательными и продолжать относиться с пофигизмом и не надо школу закрывать и не надо переносить экзамены и выпускной дети настроились уже!! Уже договорились бы сами с собой!

Noname
1 июня 2021 в 23:19

Надеюсь дети смогут свалить из страны после сдачи экзаменов... Не хочется, чтобы у 30 человек жизнь в унитаз смывали.
В бедной несчастной Италии или Германии офигеть какие вопросы были бы, если бы директор сказала, что при карантине могут не взять тестов. Да всех школьников проверили бы прямо сразу, потом через 3 дня, потом ещё через 3 и здоровых отпустили бы сдавать экзамен. А дальше родители договариваются - если первый тест не выявит - переносим дату, после второго - принимаем окончательное решение, ну а кто болен - понятно, лежит, лечится... увы.

2 июня 2021 в 00:40

Как хорошо иногда не смотреть телек и не читать новости. Это ж как народу мозги загадили. Цитата Геббельса работает и в 21 веке, люди не меняются. Неужели никто не понял, что это пропаганда на запугивание населения в глобальных масштабах, дрессура, как в цирке...Сейчас с вакцинацией полный фарс и у зоопарка, и на центральном рынке, колись не хочу) Просто невероятное поле чудес в стране дураков

2 июня 2021 в 07:19

т.е. из-за одного заболевшего, вот так просто ломать планы трем десяткам учащихся на лето, фио принявшего решение в студию

1 июня 2021 в 22:28

Естественно🤣.
УплОчено же...ш...
А у маман время в салоне красоты для прически и педикюра назначено.

1 июня 2021 в 23:35

лучше скажите, что будет теперь с банкетом и платьями?

Лубрикант резиновый
1 июня 2021 в 21:48

Вижу на фото кривляющегося с козой выпускника. Дали свободу. Самовыражайся как хочешь. Но при этом экономика страны от этого самовыражения не получает ничего. Ноль. Без палочки. Ничего. Грошь цена свободе и самовыражению, заклбчающемуся в набивании татухи на пятой точке и раскачиванию верхних. Головных вареников.

Какой ковид
1 июня 2021 в 23:07

Какой карантин, какой ковид, какая саилизоляция уже , хватит врать уже, решили обломать детей с вузом? Вирус не выделил никто! Когда ж это издевательство закончится.

2 июня 2021 в 10:53

Да все разрулится со временем. Внучатый племяш служит в Питере,всех привили. Он успел получить начальное проф.образование до армии. Не понтовался ВУЗами. Там сейчас образование весьма поверхностное. Аж жуть берет...НЭТИ не имею ввиду. Даже НЭИС бывший слегка испоганился. После службы легче поступать . Везде.

1 июня 2021 в 22:00

Теперь уже не один..... Пока изготавливался тест, инфицированный успел заразить всех в этом классе и всех в соседних... Прививка - наше всё!

Он не был привит? маску не носил?

Местный житель
1 июня 2021 в 21:48

Какая -то полумера. При такой страшной эпидемии смертоносного вируса нужно закрывать на карантин вся школу, а ещё лучше все школы в районе!

демократ
1 июня 2021 в 21:31

даа, вот это точно закрыли, то штабы, то алексея, а теперь выпускной

121211134
1 июня 2021 в 22:38

да ладно!!!! учителям выдать скафандры, пусть проверяют работы))

333
2 июня 2021 в 07:41

это военком замутил, план по осеннему призыву практически выполнен

Гость
2 июня 2021 в 10:07

травников сказал все стабильно

1 июня 2021 в 22:10

Какая чушь. А сколько контактных шарится вообще везде? В том же транспорте, ТЦ....
Дети готовились и считали дни до ЕГЭ. Конкретная дата экзамена для них очень важна. Всякие нелепые переносы только нервируют учащихся.
На входе измерить температуру, в конце концов сдать эти тесты перед экзаменом и всё.

1 июня 2021 в 22:41

ЭТО-все происки "ГОСДЕПА"!!!!

2 июня 2021 в 00:09

Готовят потихоньку к тому,что сдача егэ и дальнейшее образование будет возможно только после иглотерапии...в этом году просахатили чего то,но к следующему уже обязательно введут

вазгенчик
2 июня 2021 в 06:36

карантин это современная форма концлагеря для несогласных. сперва люди брыкались, теперь сами топят чтобы их оставили дома.