Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Задания под замком и тщательный досмотр: как проходил ЕГЭ в школе Кировского района — 15 кадров
Задания под замком и тщательный досмотр: как проходил ЕГЭ в школе Кировского <nobr class="_">района —</nobr> 15 кадров

Нешкольница
31 мая 2021 в 13:14

Чес-слово, только росгвардейцев с автоматами не хватает

31 мая 2021 в 13:22

В аэропорт проще просочится с запрещенными предметами

31 мая 2021 в 12:55

Географию и литературу тоже с калькуляторами сдавали?

Марксианка
31 мая 2021 в 13:50

Чем дальше, тем страшнее...за настоящее и будущее наших детей и внуков. Людиии, это просто экзамены!!! Мы тоже их когда-то сдавали, тоже волновались, писали шпаргалки (к слову, они могли и не пригодиться, но материал запоминался лучше, факт). Но такого "тюремного" отношения ни в школе, ни в ВУЗе не было... да даже если шпора - это что, преступление?! НГС, запустите, пожалуйста, общественный опрос для изучения мнения родителей и детей о происходящем - может, тогда достучимся до властьимущих, что наши дети - не "экспериментальное поле" для психологических атак. А еще, уважаемая редакция НГС, можно ли услышать компетентное, юридически обоснованное мнение о том, имеет ли школа право сделать только профильные 10е классы и отказать в зачислении ученику, относящемуся к школе по прописке (причем отучившемуся в этой школе уже 9 классов)?

Али
31 мая 2021 в 14:49

Одним словом зона.... Докатились. Дети и так на срыве ещё такая проверка. Депутатов надо так проверять и преступников ловить. Позор россии

Гость
31 мая 2021 в 15:28

какой же бред

31 мая 2021 в 18:41

Господи !!!! какой маразм😞

СовИнформБюро
31 мая 2021 в 12:46

Идиотизм в действии .

Ягая
31 мая 2021 в 13:04

Фото с сейфом порадовало.

Гость
31 мая 2021 в 18:02

Посмотрите на лица бедных детей...у них стресс огромнейший.Чужая школа,чужие люди,металлоискатели,прочая атрибутика унижения детей...скоро моему ребенку это предстоит.И его тоже будут так унижать?!
Докатились...Кто это все внедрил,неадекватные люди.Сделали из детей "преступников,"Как страшно,как жутко ...

Александр
31 мая 2021 в 16:59

Сдавал в 16 году, это ужас. В аэропортах так не проверяют, как там. Помню к нам даже в уборную заглядывали.

Нейтрал
31 мая 2021 в 17:54

Ужас то какой Так бы взяточников проверяли и преступников ловили Дети-то тут причем Смотрю на это и просто шоковое состояние ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ !!!!!!

Гость
31 мая 2021 в 13:21

Как же раньше то учились и сдавали экзамены!!!!! И слава богу, выросли нормальными и умными людьми. А нынешнее поколение...

Из Н-ска
31 мая 2021 в 18:23

Вот кому нужны эти осмотры -досмотры ?!
Для чего это?
Искать «шпоры»?
В конце концов знания нужны школьникам!
И в чем трагедия, если школьники спишут ?
В своё время в НЭТИ ещё во времена СССР (сейчас НГТУ) студентам разрешали на экзаменах свободно пользоваться учебниками!
«Преподы» говорили, что запомнить всё невозможно!
А студенты должны знать и уметь пользоваться литературой, чтобы правильно решать поставленные задачи!
Ну спишет школьник что-то, а впереди поступление в ВУЗы, учеба там-же.
Жизнь всё расставит на свои места!
А эти «шмоны» только лишь для того, чтобы воспитывать рабов, приучать к «порядку»!
Такое моё сугубо личное мнение!

Географию сдать проще простого.На одном кругозоре можно на 5 сдать.

123456
31 мая 2021 в 15:51

На этих 12-ти фото, как минимум, 4 нарушения процедуры...
Заметьте их... ;-)

123456
31 мая 2021 в 16:52

ЕГЭ пройдут - поднимут вопрос вакцинации...
100%. Жаль, не умею сделать тотализатор...
Но идея - в руки.

Удивлена
31 мая 2021 в 20:28

Я читаю комменты и поражаюсь. Какое унижение? Какие шпоры? Контроль на наличие сотовых телефонов. Вы не понимаете что ли, что сейчас можно тупо задачу сфотать и скинуть, а тебе готовый ответ и решение придет! А в аэропорту проходите контроль, а в метро рамки стоят и всё нормально. А тут видите ли на ЕГЭ трагедия! Мамаши бояться, что их дети списать не сумеют?
Стресс у детей. Здесь они сдают со своими одноклассниками, приводит их провожатый из своей школы. А если как раньше в другой город ехать поступать экзамены сдавать, это не стресс?

Марина
1 июня 2021 в 03:23

Жесть! Как в тюрьме: заключённые - есть, надсмотрщики - есть, конвой - есть! Что будет дальше, дети в полуголом виде будут сдавать экзамены?