Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации С этими заданиями из ЕГЭ справится школьник. А вы чем хуже?
С этими заданиями из ЕГЭ справится школьник. А вы чем хуже?

Senn
31 мая 2021 в 08:37

Верно 9 из10. 30 лет назад прошло с окончания школы. На истории чуть ошибся

Гость
31 мая 2021 в 08:42

Физика подвела, но последний звонок у нас был 45 лет назад, я думаю, что 9 из 10 - нормально....

31 мая 2021 в 08:43

Что сказать, бестолочь я.

Алексей Мазур
31 мая 2021 в 08:51

10 из 10 ))
405 - В может занимать 5 позиций, если её убираем, остается 4 слота, в каждом из которых возможна одна из трех букв. Число возможных вариантов в этих слотах - 3 в 4-й степени = 81. Умножаем на 5 вариантов размещения буквы В, получаем 405

31 мая 2021 в 09:26

Задания конечно элементарные и в принципе стыдно не ответить на какой то, ну кроме может быть психологизма. Но и там достаточно немного логически подумать просто. Но, например по математике это задание для начальной школы что ли? А по физике?

Гость
31 мая 2021 в 09:37

А для меня история и информатика - тёмный лес. А вопрос по физике , похоже, для детского сада?

31 мая 2021 в 10:25

8/10. С багажом не поняла вопрос, то есть поняла наоборот. А ведь старалась, взяла калькулятор, записывала, вычеркивала - и ответила неправильно. Ну, гуманитарий я. А информатика... чаво-чаво???

Гость
31 мая 2021 в 10:35

Таких заданий сейчас нет в ЕГЭ. Всё намного сложнее.

Гость
31 мая 2021 в 11:47

8, но на информатике мы это не проходили в давние времена. Про чемоданы, физика и химия-реально что-ли такие элементарные вопросы? Это на уровень хотя бы 3 за какой класс-то? 8? А где тригонометрические уравнения, логарифмические неравенства, тригонометрия?

Гость
31 мая 2021 в 11:49

"С этими заданиями из ЕГЭ справится школьник. А вы чем хуже?"
Тем, что уже давно закончили школу. У школьников всё это тупо зазубренное тоже вылетит из головы через год-другой после окончания и никогда не пригодится.

31 мая 2021 в 12:34

В жизни это нафиг большинству не нужно. В школе чисто зубрил и сдавал, по прошествии месяца уже всё забывалось, сейчас вообще ничего не помню уже почти.

Гость
31 мая 2021 в 13:33

ЕГЭ и ОГЭ- дурь.Должно быть живое общение ученика и учителя!ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!!

Гость
31 мая 2021 в 13:40

Вся эта ерунда-тестирование-не показатель уровня знаний ученика! Пора убрать этиОГЭ и Егэ.Куда смотрят наши чиновники от образования!

Нонна
31 мая 2021 в 14:40

Какой кошмар, кому это надо?

Гость
31 мая 2021 в 15:18

Я тупая😂

Гость
31 мая 2021 в 15:32

Это задания из начала первой части ЕГЭ, и вписывать ответ ты должен сам из головы, а не выбирать вариант ответа, так что этот тест любой дурак решит на 10 из 10.

Светлана
31 мая 2021 в 19:26

В задании по физике не видно текста на первом рисунке. А по информатике задание даже и не поняла .

Гость
1 июня 2021 в 00:06

Дали людям потешить самолюбие, мол выпустились 100 лет назад и решают задания из первой части экзамена. При этом делают выводы, как это легко, чего школьники вообще ноют. Но если таким людям дать задания из 2ой части даже по тем предметам, которые они изучали в ВУЗах, они просто офигеют

Елена М.
1 июня 2021 в 12:19

С информатикой справилась быстро, я её сдаю в этом году)
У нас 5 позиций, "в" встречается 1 раз => ставим её на 1 место, остальные 4 места занимают остальные 3 буквы, умножаем 1×3×3×3×3=81. Она может стоять на любом месте (5 мест) => полученное число умножаем на 5 и получаем 405

Гость
1 июня 2021 в 23:12

8/10. Думал будет хуже)

Айдар
3 июня 2021 в 01:05

Ссс

Гость
3 июня 2021 в 21:05

Что тут считать? 5*3^4

Evgeniya
4 июня 2021 в 20:45

Обществознание не мой конёк))) мне был ответ. Я социолог))

Любовь
5 июня 2021 в 10:56

Необходимо срочно убрать ЕГЭ, это позорище! Наша подкупленная "верхушка" обучает своих детей за границей, а наших делает тупыми рабами. Наши недруги специально загубли лучшую в мире систему образования. Верните выпускные экзамены!!!!!!

Елена
5 июня 2021 в 12:14

Да да ЕГЭ это чушь и бессмыслица никакой логики и пользы...для запада это все на что они способны..по нулям результат...это все направлено доя уничтожения личности

Гость
6 июня 2021 в 03:15

Заголовок теста повеселил... Я хуже тем что уже 20 лет не школьник, а школьная программа % на 60,не нужна в дальнейшем

Анна
7 июня 2021 в 00:02

При этом выпускники школ не умеют грамотно писать, не понимают, что такое теплопроводность и считают, что от серебра можно отравиться.

Лера
7 июня 2021 в 01:10

А кому в школе в 80 х рассказывали,что греки произошли от варяг?А греки знают?

Алла
7 июня 2021 в 01:26

Ткнула наугад

Людмила А.
7 июня 2021 в 03:37

В вопросе по физике на картинке три варианта прибора -- 2, 3 и 4. А в вариантах ответа указаны ещё 1 и 5. Некорректно.

Игорь
7 июня 2021 в 15:26

Если бы в моё время такие вопросы. Это прогулка. Все ответы верны. Мне 45 лет...

Татьяна
7 июня 2021 в 15:52

Я 40 лет назад закончила школу,и сейчас знаю.Мы всему УЧИЛИСЬ в школе.Сейчас ребёнок идёт в первый класс,родители репетиторов нанимают.А что познавательного даёт ЕГЭ?Чему оно учит?Куда попадешь,а вдруг правильно

Гость
7 июня 2021 в 18:05

9/10. Информвтика подвела. Определил сразу, что результат должен делиться нв 50, но почему-то вмесио 405 нажал 504. Старость, снижение координации... Выпуск 1969 года.
Заинтеречовало другое - неужели в ЕГЭ все вопросы такого уровня сложности, а точнее - простоты?
Тогда каков уровень образования?

Anna
7 июня 2021 в 18:34

Я в 7 перешла и ответила так себе ответила правильно только историю а остальные я прям думала этот правильный а этот был правильный но выбирала другой(неправильный) 🤦‍♀️

Анся
8 июня 2021 в 02:39

А можно на ЕГЭ такие задания?

Нино
8 июня 2021 в 18:49

Полный дебилизм!Кто это придумал?Друзья из США.Для чего?Чтобы полностью угробить наше образование.Они почти добились этого.Если сейчас не остановить,из нас сделают стадо баранов.И России конец.

Анатолий
9 июня 2021 в 02:30

Эти вопросы показывают,что ничему в школе не надо учиться-это угадайка (в основном) -а сколько нервов портят и школьникам и родителям,в будущем (слушайте на радио или ТВ молодых журналистов не знающих Русского Языка) ......И для этого нанимают репетиров ,платят им огромные деньги -результат 0,001 %.Книг молодёжь, в основном, не читает,а если будут читать Достоевского,Карамзина,Мельникова-Печерского и т д ,то ничего не поймут.Потом серенькие выпускники попадут в ВУЗы (это ж ЕГЭ?) ,окончат ,будут при власти учить остальных уму-разуму.

Константин
12 июня 2021 в 05:21

Наверное это задания с ОГЭ. Для него задания кажутся вполне подходящими. На ЕГЭ нужно, конечно, проверять более глубокие знания предмета.

Гость
12 июня 2021 в 20:42

Ответила на троечку, но мне 65 лет. На Ваш вопрос, почему я посчитала и ответила 405, отвечаю. Я не считала. По логике, раз слова из 5 букв, значит это может быть только нечётным ответ.

Гость
13 июня 2021 в 17:06

Сведения недостоверные. Давно нет заданий на егэ с выбором ответа.

21 июня 2021 в 21:10

10/10. знала только половину, остальное - либо пальцем в небо (информатики, химия), либо логически вычислила верный ответ (физика, обществознание). 98 год выпуска, средний балл в аттестате - 3,8.
при ЕГЭ была бы отличницей.

ГОСТЬ
17 янв 2023 в 18:41

И ЧТО ЭТИ ЗНАНИЯ ДАЮТ ДЛЯ ЖИЗНИ - 0??? КОМУ ОНИ НУЖНЫ

Гость
18 янв 2023 в 13:27

Идет грамотно спланированное разрушение советской образовательной школы на всех ступенях. Последствия этого ощущаются с каждым годом все более четко, масштабно и пагубно для России, общества и граждан.