Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации С этими заданиями из ЕГЭ справится школьник. А вы чем хуже?
С этими заданиями из ЕГЭ справится школьник. А вы чем хуже?

Evgeniya
4 июня 2021 в 20:45

Обществознание не мой конёк))) мне был ответ. Я социолог))

Любовь
5 июня 2021 в 10:56

Необходимо срочно убрать ЕГЭ, это позорище! Наша подкупленная "верхушка" обучает своих детей за границей, а наших делает тупыми рабами. Наши недруги специально загубли лучшую в мире систему образования. Верните выпускные экзамены!!!!!!

Елена
5 июня 2021 в 12:14

Да да ЕГЭ это чушь и бессмыслица никакой логики и пользы...для запада это все на что они способны..по нулям результат...это все направлено доя уничтожения личности

Гость
6 июня 2021 в 03:15

Заголовок теста повеселил... Я хуже тем что уже 20 лет не школьник, а школьная программа % на 60,не нужна в дальнейшем

Анна
7 июня 2021 в 00:02

При этом выпускники школ не умеют грамотно писать, не понимают, что такое теплопроводность и считают, что от серебра можно отравиться.

Лера
7 июня 2021 в 01:10

А кому в школе в 80 х рассказывали,что греки произошли от варяг?А греки знают?

Алла
7 июня 2021 в 01:26

Ткнула наугад

Людмила А.
7 июня 2021 в 03:37

В вопросе по физике на картинке три варианта прибора -- 2, 3 и 4. А в вариантах ответа указаны ещё 1 и 5. Некорректно.

Игорь
7 июня 2021 в 15:26

Если бы в моё время такие вопросы. Это прогулка. Все ответы верны. Мне 45 лет...

Татьяна
7 июня 2021 в 15:52

Я 40 лет назад закончила школу,и сейчас знаю.Мы всему УЧИЛИСЬ в школе.Сейчас ребёнок идёт в первый класс,родители репетиторов нанимают.А что познавательного даёт ЕГЭ?Чему оно учит?Куда попадешь,а вдруг правильно

Гость
7 июня 2021 в 18:05

9/10. Информвтика подвела. Определил сразу, что результат должен делиться нв 50, но почему-то вмесио 405 нажал 504. Старость, снижение координации... Выпуск 1969 года.
Заинтеречовало другое - неужели в ЕГЭ все вопросы такого уровня сложности, а точнее - простоты?
Тогда каков уровень образования?

Anna
7 июня 2021 в 18:34

Я в 7 перешла и ответила так себе ответила правильно только историю а остальные я прям думала этот правильный а этот был правильный но выбирала другой(неправильный) 🤦‍♀️

Анся
8 июня 2021 в 02:39

А можно на ЕГЭ такие задания?

Нино
8 июня 2021 в 18:49

Полный дебилизм!Кто это придумал?Друзья из США.Для чего?Чтобы полностью угробить наше образование.Они почти добились этого.Если сейчас не остановить,из нас сделают стадо баранов.И России конец.

Анатолий
9 июня 2021 в 02:30

Эти вопросы показывают,что ничему в школе не надо учиться-это угадайка (в основном) -а сколько нервов портят и школьникам и родителям,в будущем (слушайте на радио или ТВ молодых журналистов не знающих Русского Языка) ......И для этого нанимают репетиров ,платят им огромные деньги -результат 0,001 %.Книг молодёжь, в основном, не читает,а если будут читать Достоевского,Карамзина,Мельникова-Печерского и т д ,то ничего не поймут.Потом серенькие выпускники попадут в ВУЗы (это ж ЕГЭ?) ,окончат ,будут при власти учить остальных уму-разуму.

Константин
12 июня 2021 в 05:21

Наверное это задания с ОГЭ. Для него задания кажутся вполне подходящими. На ЕГЭ нужно, конечно, проверять более глубокие знания предмета.

Гость
12 июня 2021 в 20:42

Ответила на троечку, но мне 65 лет. На Ваш вопрос, почему я посчитала и ответила 405, отвечаю. Я не считала. По логике, раз слова из 5 букв, значит это может быть только нечётным ответ.

Гость
13 июня 2021 в 17:06

Сведения недостоверные. Давно нет заданий на егэ с выбором ответа.

21 июня 2021 в 21:10

10/10. знала только половину, остальное - либо пальцем в небо (информатики, химия), либо логически вычислила верный ответ (физика, обществознание). 98 год выпуска, средний балл в аттестате - 3,8.
при ЕГЭ была бы отличницей.

ГОСТЬ
17 янв 2023 в 18:41

И ЧТО ЭТИ ЗНАНИЯ ДАЮТ ДЛЯ ЖИЗНИ - 0??? КОМУ ОНИ НУЖНЫ

Гость
18 янв 2023 в 13:27

Идет грамотно спланированное разрушение советской образовательной школы на всех ступенях. Последствия этого ощущаются с каждым годом все более четко, масштабно и пагубно для России, общества и граждан.