NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование В летней академии английского Step2Speak пройдут бесплатные пробные занятия

В летней академии английского Step2Speak пройдут бесплатные пробные занятия

Они состоятся 6 июня 2021 года

Программы языковой академии Step2Speak развивают мотивацию к изучению английского языка

В связи с карантином и периодом самоизоляции родители и педагоги заметили, что активность детей и подростков снизилась, причем это касается не только физической, но и умственной деятельности.

Как обеспечить полезную занятость ребенка летом без опасения, что большую часть времени он проведет в телефоне или компьютере?

Все программы языковой академии Step2Speak ставят своей целью развитие мотивации к изучению английского у юных студентов.

Идеальный вариант для знакомства с программами Step2Speak — летняя языковая академия для детей от 9 до 16 лет. С педагогами академии ваш ребенок окажется в мире технологий будущего и живого английского, проведет время на каникулах с пользой и получит удовольствие, найдет друзей-единомышленников и попробует свои силы в разных профессиях и индустриях, связанных с блогингом, дизайном и IT.

В программе каждой смены не только английский, но и современные технологии и гаджеты, самые интересные темы: IT, путешествия, блогинг, экология и многое другое. Набор в лагерь открыт, скидка за раннее бронирование 10%.

Совершенствуя английский, студенты академии добиваются успеха и покоряют новые вершины: путешествуют по своим правилам, добиваются нереальных карьерных высот, сдают международные экзамены и поступают в зарубежные вузы, повышают качество своей жизни и обеспечивают себе успешное будущее.

Познакомиться с программой летнего лагеря академии Step2Speak и забронировать место для своего ребенка можно на страничке проекта.

6 июня 2021 года у юных студентов есть уникальная возможность провести бесплатный день в летней языковой академии. Для записи переходите на сайт или звоните по телефону +7 (383)-285-01-85.

Задавайте вопросы через WhatsApp: +7 (965) 821-79-01.

Академия Step2Speak:
ул. Советская, 64/1, 3-й этаж
тел. +7 (383) 285-01-85
nsk.step2speak.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления