NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование В НГУ продолжается набор руководителей, собственников бизнеса и специалистов на бизнес-программы

В НГУ продолжается набор руководителей, собственников бизнеса и специалистов на бизнес-программы

В НГУ продлен набор на программу МВА и Президентскую программу

Преподаватели программ — специалисты института СО РАН, НГУ, бизнес-консультанты и успешные бизнесмены

В Центре дополнительного образования НГУ продолжается набор на годичную образовательную программу «Мастер делового администрирования» (МВА) — Стратегический менеджмент». На программу приглашаются руководители и собственники бизнеса. Ограничений по возрасту нет. Отбор проводится по итогам собеседования

Формат обучения на программе МВА — блочно-модульный (сессии). Сессия проводится один раз в месяц. Каждая сессия продолжается четыре дня, с четверга по воскресенье с 9:30 до 18:30. Занятия проходят в Академгородке.

Слушателям, прошедшим обучение и успешно защитившим выпускную работу, выдается диплом НГУ установленного образца о дополнительном образовании с присвоением квалификации «мастер делового администрирования».

Существует рассрочка оплаты на 5 или 10 месяцев.*

Вступительное собеседование с потенциальными слушателями программы МВА состоится в июне. Начало занятий в сентябре.

Подробнее о содержании программы МВА и отзывах выпускников можно узнать на сайтах: caensu.tilda.ws/mba и mba-nsk.ru или посмотрев видео: youtu.be/Iabo5tQtBHg.

На Президентскую программу подготовки управленческих кадров по направлениям «Маркетинг» и «Управление высокотехнологичным бизнесом и инновациями» приглашаются топ-менеджеры и специалисты, вовлеченные в научно-инновационные, инфраструктурные, социальные и иные проекты или деятельность которых связана с маркетингом. Компания оплачивает 1/3 стоимости обучения (это примерно от 23 до 33 тысяч рублей), остальное финансирование — 2/3 — за счет бюджета.

Как поступить на Президентскую программу и список требуемых документов смотрите на сайтах программ «Маркетинг» и «Управление высокотехнологичным бизнесом и инновациями».

Последний день приема документов на Президенскую программу — 25 июня 2021 года.
Начало занятий в сентябре.

Предприниматель и эксперт по стратегическому планированию Олег Рафаэлович Ермишкин проводит занятие для слушателей программы МВА текущего набора на тему:
«Квантовая стратегия (методика создания гибкой стратегии предприятия)»

По вопросам поступления на программы обращаться:
программа МВА, тел.
8-965-820-99-62 (WhatsApp), Мария Николаевна

Президентская программа, тел. 8-983-126-89-92 (WhatsApp), Светлана Валерьевна

электронная почта: cae@nsu.ru

Центр дополнительного образования НГУ уже более двадцати лет занимается бизнес-образованием. В настоящее время ведет обучение по программам: МВА, Президентская программа, «Менеджмент.Маркетинг», «Управление маркетинговыми коммуникациями», «Графический дизайн в рекламе». С 2018 года открыта программа повышения квалификации для преподавателей экономических дисциплин «Цифровая трансформация экономики и бизнеса: новые направления исследований и обучения».

* Рассрочку предоставляет Центр дополнительного образования Новосибирского государственного университета.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления